Гость
Статьи
Замужество и финансы

Замужество и финансы

Нужен совет ,как быть ,вышла замуж во второй раз, есть 2 детей от первого брака, дети его приняли хорошо называют папой оба ,любят
Он не пьет ,курит только ,но не прям очень много ,руки не поднимает ,не оскорбляет
Для моей мамы идеальный зять
Проблема в финансах, живем на съемной квартире ,его зп хватает ток за квартиру платить, и так по мелочам чего купить
Помимо этого надо еще за кредит заплатить ему ,либо задерживает ,либо я с детского пособия плачу
Я по финансам не страдаю ,если расчитывать на троих ,если и его кормить то не хватает ,но уже надоело ощущение,что тупо сидит на шеи
Да за квартиру я не плачу,но питание на всех покупаю (ему каждый день надо на работу готовить)
Одежду и т.д он ни на меня ни на детей не покупает,подарки детям на др тоже не дарит ,тупо денег нет #финансы #семья

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где отцы детей с алиментами?
Почему от этого мужика требуем подарки и одежду детям?

Гость
#2

Вы, когда выходили замуж, знали, какой доход у мужа и на что рассчитывать. К чему этот плач Ярославны сейчас?

#3
Гость

Где отцы детей с алиментами?
Почему от этого мужика требуем подарки и одежду детям?

Алименты бывший платит
Просто этот муж хочет чтобы его папой назвали,но при этом подарки не дарит

Домохозяйка
#4

У вас двое детей, этот недостаток вы компенсируете деньгами. Если вас не устоаивает, вы можете уйти из квартиры, если это его

Домохозяйка
#5
Тори

Алименты бывший платит
Просто этот муж хочет чтобы его папой назвали,но при этом подарки не дарит

Вы назвали обьективные причины, почему он не пркупает прдарки детям, просто денег у него нет

Гость
#6

« квартире ,его зп хватает ток за квартиру платить, и так по мелочам чего купить »

Вот в чем собака и порылась. Такой у бездетных ровесниц не пользовался спросом, поэтому он Ваш))

Гость
#7

Вы вышли и знали на что шли)

Гость
#8

Берите ипотеку у вас же мат.капитал есть.

Tyti
#9
Тори

Алименты бывший платит
Просто этот муж хочет чтобы его папой назвали,но при этом подарки не дарит

А что папа = подарки ?)))

Гость
#10

Миллионеры берущие обычную женщину из провинции с детьми только в сериалах на России 1 есть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: