Гость
Статьи
Какую машину купить?

Какую машину купить?

какую первую машину вы бы купили? к сожалению я привыкла к дорогим машинам, так как работаю в элитном детейлинге, спортивные тачки обожаю, Ван лав урус, панамера. Так вот вопрос, какую первую машину вы бы купили? только не нужно топить за то, что чтобы жалко поцарапать не было) я из людей которые считают, что и сразу можно норм) не гипер дорогую, но чтобы была красивая:) #машина

GIF
gg
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ауди, Мерседес, Тесла…

Гость
#2

По-любому Ладу Калину

gg
#3
Гость

Ауди, Мерседес, Тесла…

скучно, а тесла внешне по мне не очень

gg
#4
Гость

По-любому Ладу Калину

механика не мое)))

Гость
#5
gg

механика не мое)))

Так на автомате есть))))

#6

Жигуль или газ волгу, чтобы чисто по дедовски по спартански. Без абс, стабилизации и на механике. На такой по ездишь, и хендай солярис покажется мерседесом

Гость
#7

А что, сейчас есть большой выбор? Красивая и небесконечно стоящая сейчас только одна - Haval Jolion

gg
#8
Гость

А что, сейчас есть большой выбор? Красивая и небесконечно стоящая сейчас только одна - Haval Jolion

ну китайцы такое, насмотрелась, насиделась, не мое

gg
#9
sadwer55

Жигуль или газ волгу, чтобы чисто по дедовски по спартански. Без абс, стабилизации и на механике. На такой по ездишь, и хендай солярис покажется мерседесом

раритет))) и подсветку сделать, сказка)))

Гость
#10

Старинную,ухоженную,знаменитую с историей .

Гость
#11
Гость

Старинную,ухоженную,знаменитую с историей .

И что с ней делать? Такой машине нужны подходящие запчасти, уже давно снятые с производства, так что содержать будет накладно. Сразу надо к ней и механика покупать)

Гость
#12

Пагани Хуайра

Продавшица из Пятёpoчки
#13

Машина должна быть такая, которая везде проедет.чтоб на ней и по зоне сво гонять можно было.
Внедорожник бери.
Я вообще маленькие машины за машины не считаб. Ну я не из москвы. Мне нужно ехать бввае по таким дорогам, що все моднявые тачки там сядут на жопппу в прямом смыслк слова.

Продавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

Старинную,ухоженную,знаменитую с историей .

Нах это де рь мо? Куда на ней ездить?

Продавшица из Пятёpoчки
#15
sadwer55

Жигуль или газ волгу, чтобы чисто по дедовски по спартански. Без абс, стабилизации и на механике. На такой по ездишь, и хендай солярис покажется мерседесом

Куда на этих тащиться? И жигули и волга это век 1 до нашей эры.

Продавшица из Пятёpoчки
#16
gg

механика не мое)))

Зря.

Продавшица из Пятёpoчки
#17
Гость

Ауди, Мерседес, Тесла…

Какие именно? Хотя скажу что все тобою перечисленные де рь мо.

Продавшица из Пятёpoчки
#18

А особенно я ненавижу мини куперы. Я б на своей давила бы их толтко так.
Маленткая машина -это 1 -небезобасно!
В такой тачкк как в консервной банке.
2 - маленькая машина это глупо. Потрму що на ней толтко в магазмн ездить и любовников возить.
Кто що бы не пиздддел про комплексы, но автомобиль должен быть большим и не боящимся нр грязи ни ям ни дороги в Ад.

Гость
#19
Продавшица из Пятёpoчки

Какие именно? Хотя скажу что все тобою перечисленные де рь мо.

Сказала продавщица из пятерочки. Вы эти машины только на картинках и видели, а рассуждаете с видом знатока, вот умора)

Гость
#20
Продавшица из Пятёpoчки

Нах это де рь мо? Куда на ней ездить?

В гости к бывшему хозяину за советами куда на ней ездить.

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Гость

Сказала продавщица из пятерочки. Вы эти машины только на картинках и видели, а рассуждаете с видом знатока, вот умора)

Ну дай хоть тут помечтать.

Продавшица из Пятёpoчки
#22

И я люблю механику. Автомат это для баб
Хотя в городе на удобнее согласна. Но я всё же большк езжу по адским ямам

Продавшица из Пятёpoчки
#23
Гость

Сказала продавщица из пятерочки. Вы эти машины только на картинках и видели, а рассуждаете с видом знатока, вот умора)

Вот я щас скажу какие тачки мне нравятся))) хотя ты права деньги у меня есть только на тележку для вывоза навоза))))

Продавшица из Пятёpoчки
#24
Продавшица из Пятёpoчки

Вот я щас скажу какие тачки мне нравятся))) хотя ты права деньги у меня есть только на тележку для вывоза навоза))))

Щас в инете посмотрю))) подожжите

Гость
#25

В передовой Японии уже давно предлагают купить место для своих бренных останков и красивый ящик для них.
Начни с этого.

Гость
#26

Proton Perdana (протон пердана)

Гость
#27

Какая разница, какую машину бы мы купили? Это же вы же работаете в детейлинге, видимо, там миллионы платят, так покупайте урус, коль привыкли. А мы на автомойках не работаем, поэтому б/у жoпoвозки купили и ездить нам на них еще лет десять минимум придется

Гость
#28

Че, завралась? Детейлинг - обслуживание машин и ты не знаешь, какую тачку купить? Халявы ждёшь что ле?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: