Гость
Статьи
Куда мужчины уезжают?

Куда мужчины уезжают?

чтобы скрыться от алиментов. Слышала, что многие мужчины уезжают, чтобы скрыться от алиментов. Разве их нельзя вообще никак «достать» и принудить?
#алименты

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#2

На svо

Гость
#3

торетически можно, но нужен международный юрист, на практике сверхзатратно

Гость
#4
СОЛИСТ

На svо

Так на сво ещё норм, там хоть пособие достанется. А вот есть те, которые сваливают. Не верю, что с хорошим адвокатом их невозможно будет найти.

#5

Зачем куда-то уезжать? Достаточно не иметь официального дохода и денег на своих счетах, а пользоваться счетами и картами другого человека.

Гость
#6
Андрей

Зачем куда-то уезжать? Достаточно не иметь официального дохода и денег на своих счетах, а пользоваться счетами и картами другого человека.

могут присудить в твердой сумме, к примеру 15000, а у тебя доход 30000, вот уже и повод задуматься

Гость
#7
Гость

Так на сво ещё норм, там хоть пособие достанется. А вот есть те, которые сваливают. Не верю, что с хорошим адвокатом их невозможно будет найти.

А если тебе на работе проверочку устроят? Или недвижку начнут отжимать?

Гость
#8
Гость

могут присудить в твердой сумме, к примеру 15000, а у тебя доход 30000, вот уже и повод задуматься

Я думаю, что все возможно. Просто женщины довольно редко обращаются к опытному адвокату.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что все возможно. Просто женщины довольно редко обращаются к опытному адвокату.

опытному, это наверное дорогой, ну такое дело, заплатить к примеру лимон, что бы отжать 100 тыщ.

Гость
#10
Гость

опытному, это наверное дорогой, ну такое дело, заплатить к примеру лимон, что бы отжать 100 тыщ.

Если есть за что «побороться», то вполне стоит нанять адвоката.

#11
Гость

А если тебе на работе проверочку устроят? Или недвижку начнут отжимать?

Так я же говорю, работать надо неофициально. Если че - меня там нет. Зарплата в конверте, хранить её лучше в крипте, а для повседневных расчетов можно пользоваться, например, кредиткой. С кредитки деньги не снимут, потому что они не мои, а банка. Недвижимость, если есть - переписать на родственников.

Гость
#12
Гость

Если есть за что «побороться», то вполне стоит нанять адвоката.

стоит, но риски на вас будут, к примеру если ничего не выйдет, то вам все равно прийдется платить, а международное законодальство не быстрое.

#13

Это что, чужѣзѣмцы съ дѣтьми часто уезжаютъ въ чужие страны, это гораздо хужѣ чѣмъ просто нѣ платящий алимѣнты супругъ или супруга.

Гость
#14
Андрей

Так я же говорю, работать надо неофициально. Если че - меня там нет. Зарплата в конверте, хранить её лучше в крипте, а для повседневных расчетов можно пользоваться, например, кредиткой. С кредитки деньги не снимут, потому что они не мои, а банка. Недвижимость, если есть - переписать на родственников.

Если вы жили вместе с женщиной, то она знает о ваших доходах и расходах. У меня так знакомая ободрала горе папашу.
Вычислила где он работает, туда пришли с проверкой. Он потом чуть уголовку не получил из-за черной работы.

#15
Гость

Если вы жили вместе с женщиной, то она знает о ваших доходах и расходах. У меня так знакомая ободрала горе папашу. Вычислила где он работает, туда пришли с проверкой. Он потом чуть уголовку не получил из-за черной работы.

Сказки она вам рассказывает. Нет за такое уголовки, ток штраф для работодателя, и доказать это сложно, ток если сами работники на своего работодателя стуканут.

#16

Мало кто уезжает. Андрей правильно пишет, многие устраиваются на черную зп. Алименты все равно будут начислять и долг копиться, но если нечего арестовать, то просто будет долг копиться. Если вернуться к вашему ?, то для некоторых мужчин, с бывшей женой и дети становятся бывшие, к сожалению.

#17
Гость

Если вы жили вместе с женщиной, то она знает о ваших доходах и расходах. У меня так знакомая ободрала горе папашу. Вычислила где он работает, туда пришли с проверкой. Он потом чуть уголовку не получил из-за черной работы.

Если они живут в небольшом городе, то да. В большом, если приставы найти не могут и друзья, знакомые не скажут. То шанса вычислить нет.

Гость
#18
Афли

Это что, чужѣзѣмцы съ дѣтьми часто уезжаютъ въ чужие страны, это гораздо хужѣ чѣмъ просто нѣ платящий алимѣнты супругъ или супруга.

короед и бласфеми
скажи ты *** наглухо?

Гость
#19
Афли

Это что, чужѣзѣмцы съ дѣтьми часто уезжаютъ въ чужие страны, это гораздо хужѣ чѣмъ просто нѣ платящий алимѣнты супругъ или супруга.

ты ё. бнутый, да?

Гость
#20
Андрей

Так я же говорю, работать надо неофициально. Если че - меня там нет. Зарплата в конверте, хранить её лучше в крипте, а для повседневных расчетов можно пользоваться, например, кредиткой. С кредитки деньги не снимут, потому что они не мои, а банка. Недвижимость, если есть - переписать на родственников.

не надо бздо насчет кредитки
надо договор читать кредитный если чё, там написано, чьи это деньги
ты сильно удивишься, май фрэнд, чьи они реально

Гость
#21
Андрей

Сказки она вам рассказывает. Нет за такое уголовки, ток штраф для работодателя, и доказать это сложно, ток если сами работники на своего работодателя стуканут.

Нет, не сказки.
Начисляют алименты задним числом.
И на работе проверку устроить можно. Государству не пофиг прячете ли вы от них налоги или нет.

Гость
#22
Lena4ka

Мало кто уезжает. Андрей правильно пишет, многие устраиваются на черную зп. Алименты все равно будут начислять и долг копиться, но если нечего арестовать, то просто будет долг копиться. Если вернуться к вашему ?, то для некоторых мужчин, с бывшей женой и дети становятся бывшие, к сожалению.

За неуплату алиментов светит уголовная ответственность, достаточно не платить 4 месяца. Поэтому устраиваются на офиц. минимальную зп

#23
Гость

За неуплату алиментов светит уголовная ответственность, достаточно не платить 4 месяца. Поэтому устраиваются на офиц. минимальную зп

Достаточно заплатить пару тыщ раз в 4 месяца и никакой уголовки не будет.

#24
Гость

Нет, не сказки. Начисляют алименты задним числом. И на работе проверку устроить можно. Государству не пофиг прячете ли вы от них налоги или нет.

Устроить то можно, но во первых доказать надо, а во вторых самому работнику ничего не будет, а работодатель, если докажут, получит штраф. Ни о какой уголовке, тем более для работника, речи не идет.

Бусинка
#25
СОЛИСТ

На svо

Ты в каждой теме

#26
Бусинка

Ты в каждой теме

Тебе показалось,просыпайся)

Бусинка
#27
СОЛИСТ

Тебе показалось,просыпайся)

Как то не сильно остроумно придумал (-ла)

Гость
#28
Андрей

Устроить то можно, но во первых доказать надо, а во вторых самому работнику ничего не будет, а работодатель, если докажут, получит штраф. Ни о какой уголовке, тем более для работника, речи не идет.

Работнику тоже прилетит, даже неплохо так.

#29
Бусинка

Как то не сильно остроумно придумал (-ла)

Бывает.
Я развлекаюсь.
Остроумничать не собираюсь. 😉

Гость
#30

Зачем уезжать? Достаточно указать зарплату, например, 6 тыс.руб. Пусть проверяют (как угодно)... вычитают...

Секси Котёнок
#31
Андрей

Зачем куда-то уезжать? Достаточно не иметь официального дохода и денег на своих счетах, а пользоваться счетами и картами другого человека.

У мужа коллега так работает.. Неофициально и наличку просит за работу (( как работник отличный. Поэтому никто не против.

Секси Котёнок
#32
Гость

За неуплату алиментов светит уголовная ответственность, достаточно не платить 4 месяца. Поэтому устраиваются на офиц. минимальную зп

Слушайте, у знакомой уже столько судов было с бывшим. Не платит вообще. И что? Толк какой, не платит и дальше.. Скрывает свой доход видимо. Пользуется чужими картами( таких клоунов дофига. И нет дела ни кому

Гость
#33
Секси Котёнок

Слушайте, у знакомой уже столько судов было с бывшим. Не платит вообще. И что? Толк какой, не платит и дальше.. Скрывает свой доход видимо. Пользуется чужими картами( таких клоунов дофига. И нет дела ни кому

а с чего он клоун, он умный человек, а не лох, каких вы любите доить

Гость
#34
Андрей

Зачем куда-то уезжать? Достаточно не иметь официального дохода и денег на своих счетах, а пользоваться счетами и картами другого человека.

бывшая продаст татарам

Гость
#35
Секси Котёнок

Слушайте, у знакомой уже столько судов было с бывшим. Не платит вообще. И что? Толк какой, не платит и дальше.. Скрывает свой доход видимо. Пользуется чужими картами( таких клоунов дофига. И нет дела ни кому

С 1 января 2020 года вступили в силу новые правила взыскания налога на доходы физических лиц с выявленных «конвертных» зарплат

Гость
#36
Гость

могут присудить в твердой сумме, к примеру 15000, а у тебя доход 30000, вот уже и повод задуматься

у меня доход 70к. ипотека 30к и влупили алики 50%. Как жить на 5к? Тоже думаю уволиться и уматать.

Гость
#37
Гость

у меня доход 70к. ипотека 30к и влупили алики 50%. Как жить на 5к? Тоже думаю уволиться и уматать.

Да уж, детей люблю, но разорванный быт, скитания по сьемам это тяжко, строил семью, а получил гимор, блинский

Гость
#38
Lena4ka

Мало кто уезжает. Андрей правильно пишет, многие устраиваются на черную зп. Алименты все равно будут начислять и долг копиться, но если нечего арестовать, то просто будет долг копиться. Если вернуться к вашему ?, то для некоторых мужчин, с бывшей женой и дети становятся бывшие, к сожалению.

Если жена блядонула ,проект семья бывший и дети ттже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: