Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами нужно обладать, чтобы зарабатывать много

Как думаете, какими качествами нужно обладать, чтобы зарабатывать легко, мало работать и получать большие деньги? #заработок

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выносливой вагиной.

Гость
#2

))))Иллюзий не должно быть ,из разряда :
Мало работать / легко / и МНОГО получать
" как потопаешь , так и полопаешь "

Гость
#3
Гость

Выносливой вагиной.

)))

Гость
#4
Гость

))))Иллюзий не должно быть ,из разряда :
Мало работать / легко / и МНОГО получать
" как потопаешь , так и полопаешь "

Да это бред, все считают, что предел мечтаний – это ипотека, семья, стабильная работа за сотку в месяц ))

Я вообще ору с них.

И тот, кто много заработал, тот обязательно СВОРОВАЛ или его РОДСТВЕННИК УСТРОИЛ 😂😂😂😂

Гость
#5

Главное — захотеть.

Гость
#6
Гость

Да это бред, все считают, что предел мечтаний – это ипотека, семья, стабильная работа за сотку в месяц ))

Я вообще ору с них.

И тот, кто много заработал, тот обязательно СВОРОВАЛ или его РОДСТВЕННИК УСТРОИЛ 😂😂😂😂

Неа ..
Я и муж сами
Без блата
Честным трудом
За что уважаю его и себя

Гость
#7

Хорошим здоровьем. Все капиталы накапливаются к 50-60 годам, а большие капиталы вообще только к старости

Гость
#8
Гость

Хорошим здоровьем. Все капиталы накапливаются к 50-60 годам, а большие капиталы вообще только к старости

Самая бредовая установка. Для вас капитал – это сколько? Или что конкретно?

Гость
#9
Гость

Да это бред, все считают, что предел мечтаний – это ипотека, семья, стабильная работа за сотку в месяц ))

Я вообще ору с них.

И тот, кто много заработал, тот обязательно СВОРОВАЛ или его РОДСТВЕННИК УСТРОИЛ 😂😂😂😂

Вы же сами ищите легких путей , но кричите " наворовал "/ " блат "
Из разряда :" не мы такие , жизнь такая "?
Воровать не умею
Может кто другой научит ..
Вебкамы ? Или ?
Не я не знаю чтоб " легко ".
Но любимым делом -легче .

Гость
#10

Если цель - деньги, то нихрена не получится.
За всё придётся платить.
Богатые платят, ещё как, там много своих проблем и точек невозврата.

Гость
#11
Гость

Вы же сами ищите легких путей , но кричите " наворовал "/ " блат "
Из разряда :" не мы такие , жизнь такая "?
Воровать не умею
Может кто другой научит ..
Вебкамы ? Или ?
Не я не знаю чтоб " легко ".
Но любимым делом -легче .

Я говорю что это ужасные установки и кто так хочет написать – лучше воздержаться )))

Гость
#12
Гость

Если цель - деньги, то нихрена не получится.
За всё придётся платить.
Богатые платят, ещё как, там много своих проблем и точек невозврата.

Ну как бы да, бесплатно на такси не проедешь, поэтому итак придется платить 🤣🤣

Гость
#13
Гость

Самая бредовая установка. Для вас капитал – это сколько? Или что конкретно?

Капитал - это то с чего капают проценты, когда можно не работать или работать легко в свое удовольствие

Гость
#14
Гость

Если цель - деньги, то нихрена не получится.
За всё придётся платить.
Богатые платят, ещё как, там много своих проблем и точек невозврата.

Цель = дело
Пользу принести
Любить то , чем занимаешься ..
Тогда попрет ))

Гость
#15
Гость

Цель = дело
Пользу принести
Любить то , чем занимаешься ..
Тогда попрет ))

Сейчас прёт скорее у тех кто работает на военный сектор, то есть на вред. А кто про пользу - сосут лапу

Гость
#16
Гость

Капитал - это то с чего капают проценты, когда можно не работать или работать легко в свое удовольствие

Так, стоп, сколько конкретно денег вы имеете в виду нужно отложить к 50 годам, чтобы «капало» в месяц так, чтобы жить как хочешь?)

И верно ли я понимаю, что до 50 лет нужно батрачить на работе, чтобы наконец-то ЗАЖИТЬ К СТАРОСТИ НА ПРОЦЕНТЫ 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

Цель = дело
Пользу принести
Любить то , чем занимаешься ..
Тогда попрет ))

1000% очень мудро! Респект

Гость
#18
Гость

Капитал - это то с чего капают проценты, когда можно не работать или работать легко в свое удовольствие

Поддерживаю )

Гость
#19
Гость

Сейчас прёт скорее у тех кто работает на военный сектор, то есть на вред. А кто про пользу - сосут лапу

Они получают максимум 300к в месяц, я думаю, тоже мне пруха аххахаах

Гость
#20

Живым нестандартным мозгом и уметь найти свою нишу и монетизировать ее. Что вы можете видеть на примере любого крупного бизнеса, связанного с сервисами для людей.

Гость
#21
Гость

Живым нестандартным мозгом и уметь найти свою нишу и монетизировать ее. Что вы можете видеть на примере любого крупного бизнеса, связанного с сервисами для людей.

Тоже респект!

Гость
#22
Гость

Я говорю что это ужасные установки и кто так хочет написать – лучше воздержаться )))

Какие " ужасные "?
Про - семью / ипотеку ?
Или как наворовать и полегче пристроиться ?( вы то про последнее спрашиваете ))

Гость
#23
Гость

Какие " ужасные "?
Про - семью / ипотеку ?
Или как наворовать и полегче пристроиться ?( вы то про последнее спрашиваете ))

Все то, что вы написали – это установки среднестатистического ограниченного насекомого :)(((

Гость
#25
Гость

Сейчас прёт скорее у тех кто работает на военный сектор, то есть на вред. А кто про пользу - сосут лапу

Смотря какого масштаба польза .( глобально)
Ну и так или иначе аграрная, с/ х прод , стоительный сектор ..все понемногу набирает обороты ...( не без инфляции )

Гость
#27
Гость

Живым нестандартным мозгом и уметь найти свою нишу и монетизировать ее. Что вы можете видеть на примере любого крупного бизнеса, связанного с сервисами для людей.

Увы это не совсем так. Гораздо больше карьер сделано в найме, бизнес это слишком сложно и рискованно. Даже в бизнесе большинство денег делается не на поисках своей ниши, а на работе по франшизе например. Живой нестандартный мозг гарантирует ошибки и провалы, и лишь в редких случаях успех

Гость
#28
Гость

Увы это не совсем так. Гораздо больше карьер сделано в найме, бизнес это слишком сложно и рискованно. Даже в бизнесе большинство денег делается не на поисках своей ниши, а на работе по франшизе например. Живой нестандартный мозг гарантирует ошибки и провалы, и лишь в редких случаях успех

Кому как, кто-то не боится рисковать, а кто-то боится и годами ждёт повышения зарплаты хотя бы на 10%.

Каждому свое.

Гость
#29
Гость

Так, стоп, сколько конкретно денег вы имеете в виду нужно отложить к 50 годам, чтобы «капало» в месяц так, чтобы жить как хочешь?)

И верно ли я понимаю, что до 50 лет нужно батрачить на работе, чтобы наконец-то ЗАЖИТЬ К СТАРОСТИ НА ПРОЦЕНТЫ 😂😂😂😂😂😂😂

Да ..до 50 надо пахать )
А потом..
Типа кругосветки замутить

Гость
#30
Гость

Увы это не совсем так. Гораздо больше карьер сделано в найме, бизнес это слишком сложно и рискованно. Даже в бизнесе большинство денег делается не на поисках своей ниши, а на работе по франшизе например. Живой нестандартный мозг гарантирует ошибки и провалы, и лишь в редких случаях успех

Карьера - это всегда не легко и не просто. А вот вспыхнуть бизнес может легко, гораздо сложнее потом это пламя поддерживать.

Гость
#31
Гость

Так, стоп, сколько конкретно денег вы имеете в виду нужно отложить к 50 годам, чтобы «капало» в месяц так, чтобы жить как хочешь?)

И верно ли я понимаю, что до 50 лет нужно батрачить на работе, чтобы наконец-то ЗАЖИТЬ К СТАРОСТИ НА ПРОЦЕНТЫ 😂😂😂😂😂😂😂

Не надо батрачить. Надо тратить меньше чем зарабатываешь. Все просто. И никаких кредитов. Богатство - это то что вы не потратили

Гость
#32
Гость

1000% очень мудро! Респект

Так я ж практик ))
А не тЭоретик ))

Гость
#33
Гость

Да ..до 50 надо пахать )
А потом..
Типа кругосветки замутить

Смысл жизни тогда к чем? Пахать до 50 лет, боясь потерять кровные, ущемлять себя и смотреть, как другие покупают себе соболиные шубы, летят на Мальдивы и живут как из журнала.

Чтобы в 50 выдохнуть и жить на соточку в месяц?

Это грустно.

Гость
#34
Гость

Не надо батрачить. Надо тратить меньше чем зарабатываешь. Все просто. И никаких кредитов. Богатство - это то что вы не потратили

Если вы про деньги - они в любой момент могут обесцениться. Богатство - совокупность нескольких факторов, это не только купюры под матрасом. Кстати, купюры под матрасом как раз могут быть ненужным грузом, в отличие от других вещей.

Гость
#35
Гость

Все то, что вы написали – это установки среднестатистического ограниченного насекомого :)(((

А как без семьи и ипотеки ?
Сразу дом за миллион $ кешем купить ?
Иногда ипотека и выгоднее ..

Гость
#36
Гость

Так я ж практик ))
А не тЭоретик ))

Короче я работала в ресторанах директором по маркетингу. Потом надоело и ушла в свое дело, сейчас консультирую как ИП.

Работаю 4 часа в день, 5 дней в неделю. Соответственно когда не хочу, тогда не работаю.

Получаю 350 +/-.

Но вы же понимаете, что это не предел мечтаний, так как мне уже 30 лет. У меня нет квартиры, так как брать ипотеку – это дно. Только машина. Ну одежду, технику и прочее не считаем.

И каждый раз я думаю – КАК расширяться так, чтобы не тревожиться, что однажды оно не получится. И как те люди, что получают по 70к в месяц умудряются жить на эти деньги в семье из 3 человек.

Они же не живут, а просто выживают.

Гость
#37
Гость

Смысл жизни тогда к чем? Пахать до 50 лет, боясь потерять кровные, ущемлять себя и смотреть, как другие покупают себе соболиные шубы, летят на Мальдивы и живут как из журнала.

Чтобы в 50 выдохнуть и жить на соточку в месяц?

Это грустно.

А почему нет? Сколько вы там работаете? Женщины активно работают ну пусть от 30 до 50 лет. Почему бы не потратить всего 20 лет, чтобы потом легко жить ещё 30-40

Гость
#39
Гость

Если вы про деньги - они в любой момент могут обесцениться. Богатство - совокупность нескольких факторов, это не только купюры под матрасом. Кстати, купюры под матрасом как раз могут быть ненужным грузом, в отличие от других вещей.

Мудро!

Гость
#40

Быть уверенным.
Делать *** и уметь ее продать.

Гость
#41
Гость

А почему нет? Сколько вы там работаете? Женщины активно работают ну пусть от 30 до 50 лет. Почему бы не потратить всего 20 лет, чтобы потом легко жить ещё 30-40

Простите, но я не готова даже обсуждать это :))))

Гость
#42
Гость

Быть уверенным.
Делать *** и уметь ее продать.

Аплодирую стоя!!! 😂😂😂😂

Гость
#43

Хитрожопость

Гость
#44
Гость

Смысл жизни тогда к чем? Пахать до 50 лет, боясь потерять кровные, ущемлять себя и смотреть, как другие покупают себе соболиные шубы, летят на Мальдивы и живут как из журнала.

Чтобы в 50 выдохнуть и жить на соточку в месяц?

Это грустно.

До 50, 60 можно работать на любимой работе, копить опыт, беречь здоровье, никто не мешает и в шубе ходить и на мальтах отдыхать… а потом на пенсии жить как захочется, хоть кругосветка, хоть шалаш и свой остров. Это ж вопрос желаний и приоритетов. Я знаю пару человек, кто осознанно всю молодость пахал, чтоб в 40 уйти на пенсию и кайфовать. А кто-то просто нашел дело всей жизни. А кто-то вечно в долгах и кредитах, хотя доходы хорошие, более чем. Ну вот не может человек не транжирить и не фестивалить. Как пример - почти все звезды НБА в 2000е, когда в этом спорте стали крутиться миллионы и миллиарды. Бедняги просто не знали, что им делать с таким счастьем и многие банкротились. Сейчас все конечно умнее)

Гость
#45
Гость

До 50, 60 можно работать на любимой работе, копить опыт, беречь здоровье, никто не мешает и в шубе ходить и на мальтах отдыхать… а потом на пенсии жить как захочется, хоть кругосветка, хоть шалаш и свой остров. Это ж вопрос желаний и приоритетов. Я знаю пару человек, кто осознанно всю молодость пахал, чтоб в 40 уйти на пенсию и кайфовать. А кто-то просто нашел дело всей жизни. А кто-то вечно в долгах и кредитах, хотя доходы хорошие, более чем. Ну вот не может человек не транжирить и не фестивалить. Как пример - почти все звезды НБА в 2000е, когда в этом спорте стали крутиться миллионы и миллиарды. Бедняги просто не знали, что им делать с таким счастьем и многие банкротились. Сейчас все конечно умнее)

Не фестивалить я считаю это отдельный вид пыток )))

Как купить себе СЭРВИС и поставить его в ящик, мол, не трогай, это на 50 лет 😂

Гость
#46
Гость

Смысл жизни тогда к чем? Пахать до 50 лет, боясь потерять кровные, ущемлять себя и смотреть, как другие покупают себе соболиные шубы, летят на Мальдивы и живут как из журнала.

Чтобы в 50 выдохнуть и жить на соточку в месяц?

Это грустно.

Ну ,Вы какие -то страсти расписали
1.Как Вы хотите ИМЕТЬ деньги , при страхе " потерять кровные"?????
Если у Вас нету Тети ( помните)
У Вас два противрречащихт друг другу желания
А Деньги ( капиталлы ) -это риски и ответсвенность
2.Насчет шуб ? Да бвли шубы ...и поездки были .
Вам же написали " зарабатывать больше , чем тратить "
И не надо никому завидовать ( с Ума сходить)

Гость
#47
Гость

Ну ,Вы какие -то страсти расписали
1.Как Вы хотите ИМЕТЬ деньги , при страхе " потерять кровные"?????
Если у Вас нету Тети ( помните)
У Вас два противрречащихт друг другу желания
А Деньги ( капиталлы ) -это риски и ответсвенность
2.Насчет шуб ? Да бвли шубы ...и поездки были .
Вам же написали " зарабатывать больше , чем тратить "
И не надо никому завидовать ( с Ума сходить)

Причем тут зависть…

Я как думаю каждый раз «вот 300к будет в месяц, вот я закайфую». И чо, ничего ))

Вот будет миллион, тогда расслаблюсь, что-то я сомневаюсь, что это верная тактика мышления ))))

Гость
#48
Гость

Короче я работала в ресторанах директором по маркетингу. Потом надоело и ушла в свое дело, сейчас консультирую как ИП.

Работаю 4 часа в день, 5 дней в неделю. Соответственно когда не хочу, тогда не работаю.

Получаю 350 +/-.

Но вы же понимаете, что это не предел мечтаний, так как мне уже 30 лет. У меня нет квартиры, так как брать ипотеку – это дно. Только машина. Ну одежду, технику и прочее не считаем.

И каждый раз я думаю – КАК расширяться так, чтобы не тревожиться, что однажды оно не получится. И как те люди, что получают по 70к в месяц умудряются жить на эти деньги в семье из 3 человек.

Они же не живут, а просто выживают.

350 ? Не хватает на ипотеку ?)

Гость
#49
Гость

350 ? Не хватает на ипотеку ?)

Вы же в курсе, что при ипотеке вы сначала гасите проценты, а потом уже основной долг?)

+ переплатите стоимость квартиры сверху, начнём с того, что ипотека – это глупо и невыгодно.

Я стараюсь мыслить не такой категорией, а другой, что нужно искать способ зарабатывать больше ))))

Гость
#50
Гость

Причем тут зависть…

Я как думаю каждый раз «вот 300к будет в месяц, вот я закайфую». И чо, ничего ))

Вот будет миллион, тогда расслаблюсь, что-то я сомневаюсь, что это верная тактика мышления ))))

То есть ...
Вы говорите , что зарабатываете 300-350 тыс в месяц ?.
Свой бизнес ИП .. ?

Гость
#51
Гость

Причем тут зависть…

Я как думаю каждый раз «вот 300к будет в месяц, вот я закайфую». И чо, ничего ))

Вот будет миллион, тогда расслаблюсь, что-то я сомневаюсь, что это верная тактика мышления ))))

Миллион рублей? Так это не много вовсе.

Гость
#52
Гость

Миллион рублей? Так это не много вовсе.

Конечно не много, после миллиона нужно два, после двух четыре и погнали

Поэтому мой вопрос – как расслабиться и в расслабленности и легкости зарабатывать много?))))

Гость
#53
Гость

Вы же в курсе, что при ипотеке вы сначала гасите проценты, а потом уже основной долг?)

+ переплатите стоимость квартиры сверху, начнём с того, что ипотека – это глупо и невыгодно.

Я стараюсь мыслить не такой категорией, а другой, что нужно искать способ зарабатывать больше ))))

Ну нет, вообще вы не совсем правы. Простой пример. Купила я дом за условно миллион под 2% ипотеки. Через 5 лет этот дом стоит 2 миллиона. Ну и кто тут просчитался? Человек, который копил миллион и цены выросли и ему опять копить, или тот, кто взял ипотеку и сейчас, в случае чего, он спокойно продаст дом и у него еще мешок денег останется после всех выплат.