Гость
Статьи
Я финансовая инвалидка

Я финансовая инвалидка

Я девушка, мне 25. Во время учебы содержали родители и потом непосредственно настало время обеспечивать себя самой полностью. После универа я пошла работать в колл - центр ( тех поддержка). Работать мне там было сложно, через три месяца уволили. Далее опять КЦ и снова увольнение через три месяца. Подумать не могла, что я такая тугодумка и вообще не способная на работу. Потом чудом мне подвернулась одна работенка. Видимо она прям Богом для меня послана. Работа в банке помощником. Самая примитивная на свете работа. Заверить там бумажки, отсканить или упаковать конверты. Три года уже почти сижу и вроде всп устраивает. Правда иногда становится страшно. Ведь если я потеряю эту работу я уже ВООБЩЕ не знаю куда собственно идти работать. Я просто пропаду. На что мне вообще жить? Как на жизнь зарабатывают люди? #деньги #доход

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так обычная баба - работа как раз по твоим мозгам
что не так?

маленькая ЗП хороша для поддержания хорошей фигуры

Гость
#2

Люди берут и работают.
Да не хочется, но надо. Для себя даже.
Вы просто не хотите напрягаться, ответственность не для вас.
Можно замуж выйти, но это тоже не для вас.
В семье надо будет заботится о своем муже, о себе, вести грамотный бюджет семьи, тратить обговаривая на то что вы захотите или ваш супруг, это совместная работа семьи.
Очень много нюансов, но не для вас.
Неужели вам не хочется обрести новые знания, навыки, работу в которой будете больше получать зарплату, покупать себе то что захотите? Уважение на работе заслужить, если захотите сильно по карьерной лестнице подняться.

Гость
#3

у вас в дипломе что написано?)

Гость
#4

Ну так если вы учились, у вас, наверное есть хоть какое-то образование, можно начать развиваться. Если тяжело дается умственный труд, работайте руками, отучитесь на мастера бьюти сферы (ногти, брови, шугаринг). Вопрос, наверное, в вашем желании

Гость
#5
Гость

ну так обычная баба - работа как раз по твоим мозгам
что не так?

маленькая ЗП хороша для поддержания хорошей фигуры

Это не проблема. Сама по себе мало ем и так, и сяк.

Гость
#6

Да, это не халява с баснословными деньгами

Гость
#7
Гость

Люди берут и работают.
Да не хочется, но надо. Для себя даже.
Вы просто не хотите напрягаться, ответственность не для вас.
Можно замуж выйти, но это тоже не для вас.
В семье надо будет заботится о своем муже, о себе, вести грамотный бюджет семьи, тратить обговаривая на то что вы захотите или ваш супруг, это совместная работа семьи.
Очень много нюансов, но не для вас.
Неужели вам не хочется обрести новые знания, навыки, работу в которой будете больше получать зарплату, покупать себе то что захотите? Уважение на работе заслужить, если захотите сильно по карьерной лестнице подняться.

Честно? Мне абсолютно вот АБСОЛЮТНО по*** на карьеру и амбиции. Мне ничего неинтересно из этого. Мне по душе только развлекаться, одежду там покупать. Осуждать будете? Знаете мне самой интересно почему я до того не амбициозная и мне на все плевать. Через силу делать это все смысла особо нет, я буду со временем жестко филонить. Ибо я витаю в облаках когда мне неинтересно. Ну вопрос выживания хороший. Я же не могу всю жизнь прожить так на 25 к, без своего жилья и скитаться по съемам???

Гость
#8
Гость

у вас в дипломе что написано?)

Образования можно считать, что его нет) я за 4 года ничего не научилась там, мне неинтересно было. Специальность докумкетоведение😁

#9
Гость

ну так обычная баба - работа как раз по твоим мозгам
что не так?

маленькая ЗП хороша для поддержания хорошей фигуры

Какие же мы грубые... :/

Гость
#10
AnikaTessi

Какие же мы грубые... :/

Да тут 90% такие)

Гость
#11
Гость

Честно? Мне абсолютно вот АБСОЛЮТНО по*** на карьеру и амбиции. Мне ничего неинтересно из этого. Мне по душе только развлекаться, одежду там покупать. Осуждать будете? Знаете мне самой интересно почему я до того не амбициозная и мне на все плевать. Через силу делать это все смысла особо нет, я буду со временем жестко филонить. Ибо я витаю в облаках когда мне неинтересно. Ну вопрос выживания хороший. Я же не могу всю жизнь прожить так на 25 к, без своего жилья и скитаться по съемам???

Я вам не судья чтобы осуждать.
Если вас все устраивает то зачем задавать вопросы? Чтобы что?
Убедить себя в том что вас все устраивает?))

Бигдикович
#12
Гость

Образования можно считать, что его нет) я за 4 года ничего не научилась там, мне неинтересно было. Специальность докумкетоведение😁

А зачем училась на эту профессию? И что тебе интересно?

Гость
#13
Гость

Я вам не судья чтобы осуждать.
Если вас все устраивает то зачем задавать вопросы? Чтобы что?
Убедить себя в том что вас все устраивает?))

А на что мне вообще жить??? На что жить таким людям как я?

Гость
#14
Бигдикович

А зачем училась на эту профессию? И что тебе интересно?

Просто так пошла. Для вышки. Хотя зачем она мне ума не приложу. Не знаю, что интересно. Гулять, тусоваться, вкусно жрать, пить пиво, покушать шмотки…
Как вам такой ответ?😁 за то честно))
А если без стеба, то я сама не понимаю почему я такая амеба родилась. Амеба в плане того, что мне на все наплевать. Так по общению я нормальная, сразу и не поймёшь, что со мной что - то не так))

Гость
#15
Гость

А на что мне вообще жить??? На что жить таким людям как я?

Идти и работать.
Вот по таким мелким работам.
Да и чтобы не вылететь с этой работы работайте усерднее.

Бигдикович
#16
Гость

Просто так пошла. Для вышки. Хотя зачем она мне ума не приложу. Не знаю, что интересно. Гулять, тусоваться, вкусно жрать, пить пиво, покушать шмотки…
Как вам такой ответ?😁 за то честно))
А если без стеба, то я сама не понимаю почему я такая амеба родилась. Амеба в плане того, что мне на все наплевать. Так по общению я нормальная, сразу и не поймёшь, что со мной что - то не так))

М-да... Пэчально... Бездельница значит... Но есть решение! Любишь ли ты большие и сочные бананы богатых дедушек?) М?)

Гость
#17
Бигдикович

М-да... Пэчально... Бездельница значит... Но есть решение! Любишь ли ты большие и сочные бананы богатых дедушек?) М?)

Фригидная 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

С чего вы вообще взяли, что вам нужна примитивная работа? Это после универа то? На кого учились?

Гость
#19
Гость

С чего вы вообще взяли, что вам нужна примитивная работа? Это после универа то? На кого учились?

На другой работе я просто напросто не смогу работать. Про какую - то серьезную работу естественно не может быть и речи))
Понимаете, мне просто максимально пофиг на работу. Я не могу этого объяснить даже. Когда я куда - то прихожу я начинаю себя вести так будто меня заставили придти сюда, будто это им нужно, а не мне. Меня как ребенка иногда нужно уговаривать, чтобы я поработала…

Гость
#20
Гость

На другой работе я просто напросто не смогу работать. Про какую - то серьезную работу естественно не может быть и речи))
Понимаете, мне просто максимально пофиг на работу. Я не могу этого объяснить даже. Когда я куда - то прихожу я начинаю себя вести так будто меня заставили придти сюда, будто это им нужно, а не мне. Меня как ребенка иногда нужно уговаривать, чтобы я поработала…

Ничего, есть захотите, одеться прилично, маникюр сделать - будет не пофиг. Вам нужно только немножко подождать)

Гость
#21
Гость

Ничего, есть захотите, одеться прилично, маникюр сделать - будет не пофиг. Вам нужно только немножко подождать)

Ну так на это все деньги есть у меня. И одежду бери, и маникюр, и на зубки есть))
За все это время уже научилась так экономить и все распределять. Плюс я ем как птичка) продукты особо и не беру, только на пиво уходит

Гость
#22
Гость

Ну так на это все деньги есть у меня. И одежду бери, и маникюр, и на зубки есть))
За все это время уже научилась так экономить и все распределять. Плюс я ем как птичка) продукты особо и не беру, только на пиво уходит

Опять же говорю так научилась экономить на всем, что даже от 25 ежемесячно остаётся. Уже около сотки накопила так. Ну это финансовая подушка))
Все же я не смогу так всю жизнь. Где мне жить в дальнейшем??? Вообще жилья никакого нет. На что брать с этими сумасшедшими ценами?! Ладно сейчас мне 25 , но когда мне будет под 40???

Гость
#23
Гость

Опять же говорю так научилась экономить на всем, что даже от 25 ежемесячно остаётся. Уже около сотки накопила так. Ну это финансовая подушка))
Все же я не смогу так всю жизнь. Где мне жить в дальнейшем??? Вообще жилья никакого нет. На что брать с этими сумасшедшими ценами?! Ладно сейчас мне 25 , но когда мне будет под 40???

Вот видите, вы уже задаетесь вполне взрослыми вопросами. Вы когда в следующий раз будете выбирать между колцентром и кассой в супермаркете, эти вопросы себе и задайте. Может, вы все-таки тогда какой-то третий вариант себе начнете подбирать? Вы не говорите какое у вас образование, но если, например, в вашей специальности люди делают карьеру, то почему юы вам не пойти по их стопам? Чтобы к 40 без сожалений об упущенных возможностях.

#24
Гость

На другой работе я просто напросто не смогу работать. Про какую - то серьезную работу естественно не может быть и речи))
Понимаете, мне просто максимально пофиг на работу. Я не могу этого объяснить даже. Когда я куда - то прихожу я начинаю себя вести так будто меня заставили придти сюда, будто это им нужно, а не мне. Меня как ребенка иногда нужно уговаривать, чтобы я поработала…

Вы думаете мы все прямо горим по работе и вприпрыжку утром на нее бежим? Да 50% не любят свою рсботу, еще 30 просто ненавидят. Но понимают что работа - это хлеб. А бывает с маслом. Я выбрала с маслом
На тяжелой, нервной работе, но денег хватает на все хотелки. У вас по другому. Удивительно что вы задумались о завтрашнем дне. Впрочем такая работа как у вас есть везде. В мфц, жэках, прочих конторах

Гость
#25
Гость

Вот видите, вы уже задаетесь вполне взрослыми вопросами. Вы когда в следующий раз будете выбирать между колцентром и кассой в супермаркете, эти вопросы себе и задайте. Может, вы все-таки тогда какой-то третий вариант себе начнете подбирать? Вы не говорите какое у вас образование, но если, например, в вашей специальности люди делают карьеру, то почему юы вам не пойти по их стопам? Чтобы к 40 без сожалений об упущенных возможностях.

Мне безумно интересно одно) что за стереотип , что в пятерку вообще любую собаку возьмут и любой человек там справиться?) Моя нынешняя работа в миллион раз легче кассы и ответственности у меня нет. На кассе говорят работы выше крыши, внимательность плюс нужна. С кассой наложаешь и все кирдык. Да меня бы наверно с первого же дня выкинули небось..
Итог получается я ВООБЩЕ нигде работать не могу???
Т.е нынешнюю я работой то и особо не считаю, просто высиживаю эти часы тут.

Гость
#26
Жужа

Вы думаете мы все прямо горим по работе и вприпрыжку утром на нее бежим? Да 50% не любят свою рсботу, еще 30 просто ненавидят. Но понимают что работа - это хлеб. А бывает с маслом. Я выбрала с маслом
На тяжелой, нервной работе, но денег хватает на все хотелки. У вас по другому. Удивительно что вы задумались о завтрашнем дне. Впрочем такая работа как у вас есть везде. В мфц, жэках, прочих конторах

Вооот воот смотрите в чем прикол то!!!
Все остальные 90% могут делать через НЕ ХОЧУ, у низ есть слово Н А Д О. Я тупо не могу делать то, что не хочу. И ведь меня не мотивирует вообщееееееее ничего…
Я лучше бедствую, но только не работать, не напрягаться. Опять же нынешняя работа особо не считаю. Сейчас я жертвую только сном. Да и то считаю это подвигом😂 Ведь ранние подьемы для меня - ад.

Гость
#27
Гость

Вооот воот смотрите в чем прикол то!!!
Все остальные 90% могут делать через НЕ ХОЧУ, у низ есть слово Н А Д О. Я тупо не могу делать то, что не хочу. И ведь меня не мотивирует вообщееееееее ничего…
Я лучше бедствую, но только не работать, не напрягаться. Опять же нынешняя работа особо не считаю. Сейчас я жертвую только сном. Да и то считаю это подвигом😂 Ведь ранние подьемы для меня - ад.

Остальных мотивирует то же, что и тебя - легкий заработок

Гость
#28
Гость

Остальных мотивирует то же, что и тебя - легкий заработок

Так они бл ять пашут все как лошади, какие нах легкие?
Для даже сцка чуть - чуть напрячься треш, а они 90% реально ПАШУТ!

Гость
#29
Гость

Так они бл ять пашут все как лошади, какие нах легкие?
Для даже сцка чуть - чуть напрячься треш, а они 90% реально ПАШУТ!

Люди на многое готовы ради легких денег. Или они реально пашут - на комбайнах, тракторах сутками? На стройке, грузчиками и т.д? Я так и поняла

М
#30

Институт не учит поикладным навыкам. Что вы умеете? Смотрите вакансии, где будет стажировка и обучение. Вас научат. К примеру на удаленке полно работы, где вас научат.

М
#31
Гость

Образования можно считать, что его нет) я за 4 года ничего не научилась там, мне неинтересно было. Специальность докумкетоведение😁

Вы тут темы уже забацывали? :) дочь богатых родителей:)

Гость
#32
Гость

Люди на многое готовы ради легких денег. Или они реально пашут - на комбайнах, тракторах сутками? На стройке, грузчиками и т.д? Я так и поняла

Ну для меня даже обычная работа это нереальный напряг) вот и всё.

Гость
#33
Гость

Люди на многое готовы ради легких денег. Или они реально пашут - на комбайнах, тракторах сутками? На стройке, грузчиками и т.д? Я так и поняла

Это вообще не легкие!!! Даже пойти консультантом надо напрягаться ОПЯТЬ же!!! Если для вам это чихня, то для меня супер головняк

Гость
#34
М

Институт не учит поикладным навыкам. Что вы умеете? Смотрите вакансии, где будет стажировка и обучение. Вас научат. К примеру на удаленке полно работы, где вас научат.

Ничего не умею)))

Гость
#35
Гость

Честно? Мне абсолютно вот АБСОЛЮТНО по*** на карьеру и амбиции. Мне ничего неинтересно из этого. Мне по душе только развлекаться, одежду там покупать. Осуждать будете? Знаете мне самой интересно почему я до того не амбициозная и мне на все плевать. Через силу делать это все смысла особо нет, я буду со временем жестко филонить. Ибо я витаю в облаках когда мне неинтересно. Ну вопрос выживания хороший. Я же не могу всю жизнь прожить так на 25 к, без своего жилья и скитаться по съемам???

Нет, мы не осуждаем. Просто люди с таким мышлением обычно в итоге становятся бомжами.

#36
Гость

Вооот воот смотрите в чем прикол то!!!
Все остальные 90% могут делать через НЕ ХОЧУ, у низ есть слово Н А Д О. Я тупо не могу делать то, что не хочу. И ведь меня не мотивирует вообщееееееее ничего…
Я лучше бедствую, но только не работать, не напрягаться. Опять же нынешняя работа особо не считаю. Сейчас я жертвую только сном. Да и то считаю это подвигом😂 Ведь ранние подьемы для меня - ад.

Ну значит это ваш осознанный выблр, такие люди тоже как то выплывают. У родителей жилье есть? Наследство светит? Это я к тому, чтобы на пенсии без жилья не остаться

Гость
#37
Гость

Ну для меня даже обычная работа это нереальный напряг) вот и всё.

У тебя зп небольшая видимо. А то тоже скакала бы, аки сайгак, а то и резвее, ради лёгких денег

Гость
#38
Гость

Это вообще не легкие!!! Даже пойти консультантом надо напрягаться ОПЯТЬ же!!! Если для вам это чихня, то для меня супер головняк

Дак даже угонщики авто считают, что тяжело потрудились. Вопрос в виде заработка и в размере. Ну если тебе и консультантом не хочется, значит,

Гость
#39
Гость

У тебя зп небольшая видимо. А то тоже скакала бы, аки сайгак, а то и резвее, ради лёгких денег

Как это делают другие

Гость
#40
Гость

У тебя зп небольшая видимо. А то тоже скакала бы, аки сайгак, а то и резвее, ради лёгких денег

Народ, легкие деньги для меня - это когда с неба упали😂 вот просто перевод на карту на ровном месте от кого - нибудь))
А все остальное труд и головняк. Даже я сейчас жертвую своим сном ежедневно ради этих 25к.

Гость
#41
Гость

Как это делают другие

Занимаются преступностью, но в идеале, всё представляют так, будто бы всё "официально". Ты разве не про таких

Гость
#42
Гость

Народ, легкие деньги для меня - это когда с неба упали😂 вот просто перевод на карту на ровном месте от кого - нибудь))
А все остальное труд и головняк. Даже я сейчас жертвую своим сном ежедневно ради этих 25к.

Ну скажи - если тебя похитили с целью продать твои органы заграницу или тебя саму - это чё, по-твоему, тяжёлые деньги? А отчего ж тогда они не выбрали легальную работу с такими же деньгами? М? Может, пожалеть их (вас) ещё?

Гость
#43
Гость

Ну скажи - если тебя похитили с целью продать твои органы заграницу или тебя саму - это чё, по-твоему, тяжёлые деньги? А отчего ж тогда они не выбрали легальную работу с такими же деньгами? М? Может, пожалеть их (вас) ещё?

Тут риски)) ох какие)) прости туция тоже огромные риски)) а я хочу чтобы все безопасно, легко и быстро ❤️❤️❤️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: