Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

В последний раз общалась с бывшим 2 месяца назад, все было как на ножах. С того времени он в новых отношениях. Одновременно Рада за него, но в тоже время все еще продолжаю любить. Перепробовала все что возможно лишь бы не думать о нем и не вспоминать, а чувства все те же. До этого мы с ним два месяца почти не общались, он иногда появлялся и говорил что любит, но я понимала что подпустив его близко к себе снова мне же хуже будет. А с того момента как расстались прошло уже больше полугода, на протяжении всего этого времени мы с ним иногда общались, по очереди пытались сойтись и ничего не вышло. Все никак не отпускает, внимания мужского предостаточно, и короткие интрижки были, и отношения зачем то пыталась построить, а чувств к другим как не было так и не испытываю по сей день.

Как быть если я правда хочу чтобы он был счастлив, и вроде девушка у него хорошая, но я понимаю что не разлюблю, и тяжело справляться с этим, иногда хочется позвонить и просто послушать его голос, но понимаю как это некрасиво будет при таких обстоятельствах, не хочу влезать в его жизнь но так хочется быть рядом..

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать себе время пережить это все, он уже начал новую жизнь без вас и может появится тогда, когда или у вас уже все будет хорошо, или когда ему скучно, а выгодного варианта нет. Значит не нужны вам пока короткие романы, чтобы перебить мысли о бывшем. Поедьте в какое-то небольшое путешествие, найдите то, что вас отвлечет, проводите время с друзьями, только не сильно много говорите о своей боли, так как чужие проблемы в много количестве никому неинтересны. Нужно дать себе время, обязательно еще встретите достойного парня.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: