Гость
Статьи
Поставила мужа с его …

Поставила мужа с его ЗП на место

Муж зарабатывает 400-тысяч в месяц.Естественно рублей.Стал хамить и даже назвал меня содержанкой.С тех пор как его назначили ген менеджером сети коммерческих клиник пластической хирургии ,он стал вести себя просто ужасно.Даже в ресторане,он стал хамить официантам.Возомнил из себя какого-то идоленка .У нас с ним трое детей.С детьми тоже стал вести себя как ко....л.Упрекая их в том что я якобы их мамаша сежу на его деньгах.Ну я решила его поставить на место.Набрала в интернете самого богатого человека планеты.Состояние его 600 миллиардов ДОЛЛАРОВ.Арабский принс Хоссе МОБ ИДА.И рассчитала прибыль его 45-нефтянных компаний.Я ужаснулась.По моим подсчётам он зарабатывает 10-миллионов рублей в секунду.(это если вычислить годовую прибыль)и показала своему альфа мужику.Сказала при этом что вот эти люди в праве называть себя богатыми и так себя вести.(хотя даже они себя так не ведут)Люди имеющие КОРПОРАЦИИ МОНСТРЫ,КОМПАНИИ с горами золота и океаны нефти.Или клан Рокфеллеров состояние 860-миллиардов ДОЛЛАРОВ.А ты- сказала я ему ОБыкновенный НИЩЕБРОД которому положили неплохую среднею зп 400к в месяц,и который почуял себя царьком и стал вонять козлиной.Забрала детей ,уехала к брату.Сказала что пусть жрет сам свои деньги а детей больше не увидит.Я считаю что таких обнаглевших нищунов,которые работая по найму получают такие зп а потом становятся моральными уродами нужно учить.Не перегнула ли я палку как думаете? Сегодня мне уже его сестра звонила стала на меня наезжать.Я ей так же сказала что они нищеброды,такие же как и мы и пусть не возвышаются.400тысяч рублей в месяц не те деньги чтобы считать себя лучше других.Совершенно не те

GIF
Сумапаева Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Лилька, перестань писать разводки - они тебе не по плечу.
Тупая и безграмотная.

Кленбутерол
#2

Главное чтобы тебя на место не поставили, разводчица)

Маша
#3

Господи,скажите ему,что за 400 тыс с ним мужики за руку не будут здороваться.
Это для семейного чела ,все под ноль еа месяц))) а лишних денег на одежду и шик,нет!
Силлион это мало ,очень мало ..
И он ремесленник!!
Заболеет ..и не будет этих денег ..и вас будет помощи просить

Маша
#4

Просто скажите ему,что он ремесленник и делает эти деньги бегая ..а не на карту ему придет пассивно..
Еще,ёсли он батрачит на дядю "главный менеджер")))то терпит унижения и его монут оттуда пнуть..
То ,что он зол еа вас ,означает,что так же его упрекают кае мальчика на работе)))
И он все терпит ..
Своей головы то нет..он не бедает тз сам ,с ему эту зп ,дают..значит в любой момент может все закончится

Маша
#5

Я зарабатываю от миллиона и поверьте это очень мало ..чтобы купить кв ,вложить в ддр бизнес..это мало ..
Детт сейчас на легке делают миллион.
Так что пксть щаткнется

Гость
#6

Жирный троллинг

Маша
#7

Читаю пост .
Это все очень круто,если вы ему это еа сасом деле сказали..нет дурацких соплей ...а именго пост умной бабы

Маша
#8

учить.Не перегнула ли я палку как думаете?

Ооо..значит вас таки согнут как им нравттся и вы его только пугали
.

Кладбище нейронов
#9

Надо было просто сказать ему, что не важно, сколько у тебя денег, дружок, важно - остался ли ты с ними человеком. Думаю, того же принца арабского все будут ненавидеть в душе и просто терпеть за деньги, если он ведёт себя как козлятина.

Гость
#10

меня только миллиардеры домогаются а я им отказываю такая что бы они мне падарки сразу порше бентле

Сумапаева Лилия
#11
Cвета

Лилька, перестань писать разводки - они тебе не по плечу.
Тупая и безграмотная.

ладно братишка все ж мы люди ну мы ж все люди братишка

Сумапаева Лилия
#12
Гость

меня только миллиардеры домогаются а я им отказываю такая что бы они мне падарки сразу порше бентле

я думаю пахом с братишкой кавалеры покруче любого миллионера пахом зарабатывает аурой

Гость
#13
Сумапаева Лилия

я думаю пахом с братишкой кавалеры покруче любого миллионера пахом зарабатывает аурой

я тебе покушать принес братиш ка

#14

А вы тогда кто, автор? Чем вы занимаетесь, кроме детей? И могу вам сказать, что арабский принц, палец о палец не ударил, заработав на достоянии планеты. Вот он то, и есть настоящий нищеброд. Но оскорблять кого то, на ровном месте, нужно быть идиотом.

Гость
#15

Во во, я так выставила мужика тоже, встретились и женились он получал 70, нормально себя вел. И вот СВО, айтишники стали востребованы, ему увеличили в 5 раз. И возомнил себя хЗнает кем, решил, что теперь он имеет право на то, чтобы я вымаливала у него деньги на : лечение, питание, одежду, ведь он такой обеспечун.

Посмотрела я на это пару месяцев, и выгнала его вместе с его деньгами. Он забыл, что я выросла в обеспеченной семье и для меня норма, когда мужчина заботится и обеспечивает. Но ситуация в которой женщина выпрашивает деньги, а мужчина требует какого то странного повиновения и рабства вообще не приемлемо.

Он конечно прикуел знатно, но я уже все, перегорела. Никогда не позволю такое поведение

Гость
#16

Подай на развод и на Алики отожми у него 200 косарей

Гость
#17

Автор,вы умница!Одёргивать и напоминать нужно,чтобы корона голову не жала.

Гость
#18

Глупая баба. Другие ради таких мужиков готовы тапки им носить. Ты о себе слишком высокого мнения.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: