Гость
Статьи
Дед охраняет деньги с …

Дед охраняет деньги с топором

У меня с моим отцом была ситуация в 2016 году. Опишу немного его анамнез: в 2010 году — инсульт, в 2015 году ему поставили ДЭП 2-3 ст с когнитивными нарушениями + ЦВБ. В 2016 году у нас произошла драка с ним в результате которого я вызвала полицию (тогда он еще не стоял на учебе в ПНД). Когда приехала полиция, то он вел себя как божий одуванчик. Хочу сказать, что отношение отца ко мне всегда было хорошее, но вот в ситуации 2016 года он будто с цепи сорвался. Также, я давно замечала, что он даже обычные новости по телевизору или слова из разговора воспринимал по своему. В 2019 году, когда уже были явные признаки деменции, он один день мог охранять деньги с топором, в другой день мог про меня сказать, что я копия его дочери, которая умерла, а моя мама просто хорошая женщина, похожая на мою маму. Когда мы вызвали психиатрическую бригаду, то он тоже все так складно говорил, и не скажешь, что человек больной, его наверное и не забрали бы, если бы не увидели его порезанные руки. Мне кажется у него такое проявление деменции, но если никто из медиков не видит в этом ничего особенного, то можно подождать, когда появятся новые признаки деменции. Я еще его бред записываю на видео, чтобы потом показать врачу. Только я стараюсь а этих видео не кричать на него, не делать того, в чем врач может увидеть что-то плохое. На счет доверенности, вопрос сложный. Туда, как вы поняли, нужно вести деда, но он, скорее всего, своим поведением поставит нотариуса в сложное положение. Как справляться с такими людьми, даже не знаю. Либо через людей, которым он доверяет, либо вызвать платного психиатра и как-то обыграть это. У нас так не получилось.

GIF
Юля
4 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Короче, ты всех доводишь до дурки, чтобы жить одна с чужими деньгами. Диагноз: ***/?/

Гость
#2

Погодите. Дед сам себе руки порезал и его из-за этого в дурку уволокли? А там что ему написали, тоже что сенильная деменция, ничего нового в анамнезе?

Гость
#3

Много-много текста про деда, а для чего всё это, чего автор добивается – об этом только в конце и между делом. Доверенность, оказывается, автор хочет оформить. Почему не написали об этом прямо и ясно? Боялись, что дед узнает и возьмётся за 🪓?

Гость
#4

что то подсказывает что деду надо сменить топор на ружье)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: