Гость
Статьи
Зарплата 100-120 …

Зарплата 100-120 хватит для девушки?

Живу в спб пока что с родителями. Если снимать-останется 80-100 тысяч с зп. Стоит ли заводить отношения при такой зп или зто слишком мало? Уже 25, а пока серьезных отношений не было...

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Верни *** кошки. Так будет лучше.

И в этот раз разберусь без тебя.

Гость
#52
FoxX

И в этот раз разберусь без тебя.

Пока не справляешься.
Посмотри на себя, какая ты от жизни уставшая. Это ведь это еще даже не экватор.

#53
Гость

Пока не справляешься.
Посмотри на себя, какая ты от жизни уставшая. Это ведь это еще даже не экватор.

😂😂😂😂😂 Господи 🤦‍♀️.На что ты рассчитываешь,написывая свои комменты? Что я буду сокрушаться,что кому-то не нравится мое лицо?Мне плевать.Это не мои проблемы😁.

Гость
#54
FoxX

😂😂😂😂😂 Господи 🤦‍♀️.На что ты рассчитываешь,написывая свои комменты? Что я буду сокрушаться,что кому-то не нравится мое лицо?Мне плевать.Это не мои проблемы😁.

Ну, лицо не выбирают. Оно может быть красивым, или не красивым, черты лица могут быть жесткими и мягкими, но плохо здесь то, что у тебя оно без эмоциональное. Это нельзя не заметить. Ты нарочно выбрала худшую фотографию из своего архива?

#55

Я старалась для тебя.Чтобы тебе было что написать.

Гость
#56

Скотт Риттер назвал танки Leopard бесполезными и непрактичными для Вооруженных сил Украины.

Из-за того, что украинские военные видели в немецких танках некое «чудо-оружие», они стали для них ловушкой, поскольку ВСУ не умеют пользоваться и нормально ремонтировать данную технику.

«Это старые танки, и их уничтожают, как только они заходят на поле боя»,— отметил американец. По его мнению, провалившиеся ожидания подорвали боевой дух украинцев.

Украинской армии дали оружие, обучили их, а теперь они не могут добраться даже до первой линии обороны, не говоря уже о том, чтобы дойти до заявленного города.

Гость
#57
Гость

Скотт Риттер назвал танки Leopard бесполезными и непрактичными для Вооруженных сил Украины.

Из-за того, что украинские военные видели в немецких танках некое «чудо-оружие», они стали для них ловушкой, поскольку ВСУ не умеют пользоваться и нормально ремонтировать данную технику.

«Это старые танки, и их уничтожают, как только они заходят на поле боя»,— отметил американец. По его мнению, провалившиеся ожидания подорвали боевой дух украинцев.

Украинской армии дали оружие, обучили их, а теперь они не могут добраться даже до первой линии обороны, не говоря уже о том, чтобы дойти до заявленного города.

Теперь все на woman пересядут из Леопардов в Т-62, портянка:)

Гость
#58
FoxX

Я первую рожала платно.Вторую по омс.Разницы не было практически.Но не в этом дело.То есть женщина вынашивает и рожает.Организм терпит огромный стресс,износ,боль.И должна ещё за это вкинуть накопленный лям 😂😂😂.Ну сказочники просто!

Моя родила первого в 38 лет, рожала платно, но уже через неделю после выписки спокойно вышла на работу (она HR-директор). Кто сейчас по 3 года в декретах просиживает?

#59
Гость

Моя родила первого в 38 лет, рожала платно, но уже через неделю после выписки спокойно вышла на работу (она HR-директор). Кто сейчас по 3 года в декретах просиживает?

Бедная женщина.А ведь этого времени никогда не вернуть.Второй раз Невозможно посмотреть,как растёт твой ребёнок.И отмотать назад нельзя.

Гость
#60
FoxX

Бедная женщина.А ведь этого времени никогда не вернуть.Второй раз Невозможно посмотреть,как растёт твой ребёнок.И отмотать назад нельзя.

Эта женщина точно так же думает о вас 😀 Только не говорите, что вам пофигу, и что в вашем кругу все такие же. Мой пост был лишь к тому, что контекст очень разный бывает, хоть мы и с вами примерно одного возраста и уровня жизни. Кроватка с коляской, к слову, тоже сильно меньше чем в 300к обошлись)

#61
Гость

Эта женщина точно так же думает о вас 😀 Только не говорите, что вам пофигу, и что в вашем кругу все такие же. Мой пост был лишь к тому, что контекст очень разный бывает, хоть мы и с вами примерно одного возраста и уровня жизни. Кроватка с коляской, к слову, тоже сильно меньше чем в 300к обошлись)

Я тоже
Работаю,но удалённо и в том графике,который мне подходит.Не в ущерб детям.Поэтому,да,для меня она бедная.Без возможности смотреть,как растут твои малыши.

#62
Гость

Эта женщина точно так же думает о вас 😀 Только не говорите, что вам пофигу, и что в вашем кругу все такие же. Мой пост был лишь к тому, что контекст очень разный бывает, хоть мы и с вами примерно одного возраста и уровня жизни. Кроватка с коляской, к слову, тоже сильно меньше чем в 300к обошлись)

Ну и да,мне реально пофиг 😂👌.Кто и как живет.И что там для кого нормально.По миллиону на декрет скидываться 😂😂😂.Такого я ещё не слышала,конечно.

#63

Умозрительный эксперимент братан
- Мне парень подарил айфон. Люблю продукцию эпл!
- Мне парень подарил шоколадку - так люблю своего парня!

Я поболе твоего зарабатываю немного, не вздумай отталкиваться в выборе девушки по величине заработка - всегда продешевишь. Самый дорогой секс это бесплатный, поверь.

Гость
#64
FoxX

Я первую рожала платно.Вторую по омс.Разницы не было практически.Но не в этом дело.То есть женщина вынашивает и рожает.Организм терпит огромный стресс,износ,боль.И должна ещё за это вкинуть накопленный лям 😂😂😂.Ну сказочники просто!

Ну так это реальные цены. Нет...можно конечно рожать бесплатно, и по ОМС, но таких страждующих может быть и 200 и 300 тысяч. Ну чисто гипотетически. Для Москвы, по крайней мере, достаточно критично. Есть конечно ещё Питер, Новосибирск ну и т.д.
Со стоматологией тоже самое. По ОМС может и хороший врач быть, а может быть в отпуске, что существенно снижает качество.
После ковида прилично врачей "перегорело" на работе, работая сутками на ногах. Поэтому тут особо вариантов нет.
По-хорошему, 1 млн. рублей это ничто. А ошибка может встать потом и в 10 млн. и в 15 млн., что на мой взгляд, существенно проблемней.
Да и, скажем, рожать 5-10-12 лет назад чуть было попроще. Хотя и молодёжи сейчас легче - больше инструментов для заработка с 18 лет, пока студенты учатся в ВУЗе.
По крайней мере,я больше слышал случаев, когда стресс женщина испытывала, обращаясь по ОМС и в общей палате не так комфортно, как в отдельной с определёнными плюшками.

Гость
#65
Гость

Я понимаю, я также встречаюсь со средней молодой женщиной, которая зарабатывает меньше. У нас отношения, но в брак с такой смысла идти нет. Если дележка при разводе 50/50, то и вклад должен быть 50/50. Иначе или встречи или многолетнее сожительство, как многие сейчас предпочитают, но не брак.

По такой логике и вклад в домашние дела должен быть 50/50, это вы учитываете?) и в декрете тогда 50/50: половину времени вы, половину ваша жена.

А если она начнёт больше зарабатывать, то вас за борт, так?

#66
Гость

Ну так это реальные цены. Нет...можно конечно рожать бесплатно, и по ОМС, но таких страждующих может быть и 200 и 300 тысяч. Ну чисто гипотетически. Для Москвы, по крайней мере, достаточно критично. Есть конечно ещё Питер, Новосибирск ну и т.д.
Со стоматологией тоже самое. По ОМС может и хороший врач быть, а может быть в отпуске, что существенно снижает качество.
После ковида прилично врачей "перегорело" на работе, работая сутками на ногах. Поэтому тут особо вариантов нет.
По-хорошему, 1 млн. рублей это ничто. А ошибка может встать потом и в 10 млн. и в 15 млн., что на мой взгляд, существенно проблемней.
Да и, скажем, рожать 5-10-12 лет назад чуть было попроще. Хотя и молодёжи сейчас легче - больше инструментов для заработка с 18 лет, пока студенты учатся в ВУЗе.
По крайней мере,я больше слышал случаев, когда стресс женщина испытывала, обращаясь по ОМС и в общей палате не так комфортно, как в отдельной с определёнными плюшками.

Да ок.Платные так платные,кому как комфортно.Но и платные не исключают шансов на врачебную ошибку или неблагоприятный исход.Лично я разницы не заметила.Палата платная была в обоих случаях.А как тема пришла к тому какие роды лучше?😁Да,я считаю 2 млн на сегодня не большими деньгами для декрета.А уж вкладываться ещё в эти накопления женщине-дно.

Гость
#67

Вот связи то у ваших родителей. Такую tyпyю на такую зарплату впихнуть🤦

Гость
#68
Гость

Зарабатывайте и будут брать замуж охотней, а иначе сожительство или встречи))

Смех да и только. Я 3 раза замужем была, не работала никогда. Может дело в том, что выгляжу хорошо?! Понятно, что если серая мышь рядом, то она должна на равных работать.

Гость
#69
Гость

Ага, а потом 70% "нормальных" согласно оф. статистике разводятся и в инете слышим плач ярославны, как бедного мужичка обобрали при разводе. Умные мужчины это читают и запоминают, как делать не надо.
Я не пополамлю - как сказал, плачу за еду и досуг, но не женюсь, если женщина сама не вкладывается.
2 миллиона это не так уж и мало, учитывая, что еще будут детские и доход мужчины. И плюс я мудро буду поступать. Я заранее с женщиной буду собирать деньги, просто так, "на будущее". А потом часть этих денег пойдет на декрет. В целом экономия денег это очень правильная вещь, которая здорово помогает в жизни. Я хоть сейчас могу уволиться и лет 10 запросто смогу жить на финансовую подушку, которую собрал. Главное, конечно не в рублях хранить.

Заранее буду собирать?
Понятно всё. Тоже такой один был, готов был даже бывшую стриптизершу взять замуж, главное чтоб на равных с ней быть по финансам, на важно, что она спала с клиентами из стрипов. Только больше 3х месяцев не жил с ним никто. Там не то, что складываться, там даже за его финансы с ним никто не хотел быть. Мышление человека на столько омерзительно, что все бежали. По итогу после 7 лет поисков уехал В Европу, и там никого не нашёл. Думаю и вы тоже не найдёте

Снежана
#70

Для СПБ скорее всего ниже среднего, если вас не устраивает - продвигайтесь вперёд по карьере, будьте уверенными в себе - девушки это любят.

Гость
#71
смазка на основе сала

100к для спб это ни о чем. набери в ютубе: сколько девушки тратят на уход в месяц. 5к маникюр 10к лазер, 20к косметолог, 15к зал, 3к ресницы, 15к уходовая косметика, 20к зал, теперь плюсуй отдых, развлечения, еду, одежду, путешествия, хобби.

Фигасе какие в спб страшные девушки живут, столько бабок чтобы выглядеть удобоваримо 😂

Гость
#72
FoxX

Да ок.Платные так платные,кому как комфортно.Но и платные не исключают шансов на врачебную ошибку или неблагоприятный исход.Лично я разницы не заметила.Палата платная была в обоих случаях.А как тема пришла к тому какие роды лучше?😁Да,я считаю 2 млн на сегодня не большими деньгами для декрета.А уж вкладываться ещё в эти накопления женщине-дно.

Элементарно. С деньгами полегче жить. И иногда достаточно муторно в очереди стоять, особенно при наплыве пациентов как раз по ОМС. Во время ковида платные клиники реально спасали, это помогало избежать разного рода нервотрёпок. А нервы лечить ещё дороже).
А так - минимум это 1-2 квартиры + стабильный доход, накопления + % доход. И тогда гораздо проще.
Но да...платная медицина не 100% гарант, особо действительно не отличаются платные палаты в гос. и в платках. Если это не ВИП-палата, то там +- всё одинаково.

#73
Гость

Элементарно. С деньгами полегче жить. И иногда достаточно муторно в очереди стоять, особенно при наплыве пациентов как раз по ОМС. Во время ковида платные клиники реально спасали, это помогало избежать разного рода нервотрёпок. А нервы лечить ещё дороже).
А так - минимум это 1-2 квартиры + стабильный доход, накопления + % доход. И тогда гораздо проще.
Но да...платная медицина не 100% гарант, особо действительно не отличаются платные палаты в гос. и в платках. Если это не ВИП-палата, то там +- всё одинаково.

Я в частности про роды говорила.Которые проводят в одних и тех
же роддомах.А так я в поликлиники не хожу.Если есть вопросы-только платно.Да так все сейчас живут.Ничего тут нет особенного.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: