Гость
Статьи
Вопрос по кредиту в …

Вопрос по кредиту в Сбере

Сколько раз должна прийти зарплата, чтобы рабу одобрили кредит?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в сбере работаете? Тогда это по внутренней схеме

А если не в сбере, то считают обычно по стажу на текущем месте, в месяцах, но если у вас зарплата то зачем вам кредит вообще это не рауионально

Гость
#2

Не надо ЗП ждать, пару раз закинь себе на счёт по 500к, все банки сами прибегут с кредитами.

Гость
#3
Гость

Не надо ЗП ждать, пару раз закинь себе на счёт по 500к, все банки сами прибегут с кредитами.

Это не так работает - у банка есть система называется кредитный конвейер он шлет запросы в кучу источников информации, в разные бюро, в пенсионный фонд, чтобы понять действительно ли похоже на правду что человек работает в организации. Может быть например негатив от клиентского менеджера когда клиент приходит, чрезмерно активен, разговорчив и на психа похож. Особо упертые банки имеют информацию с черных рынков где человек время проводит - если он говорит что работает на заводе, но весь день тусит у ларька со спортивными ставками., это может быть негативной информацией.

Гость
#4
Гость

Это не так работает - у банка есть система называется кредитный конвейер он шлет запросы в кучу источников информации, в разные бюро, в пенсионный фонд, чтобы понять действительно ли похоже на правду что человек работает в организации. Может быть например негатив от клиентского менеджера когда клиент приходит, чрезмерно активен, разговорчив и на психа похож. Особо упертые банки имеют информацию с черных рынков где человек время проводит - если он говорит что работает на заводе, но весь день тусит у ларька со спортивными ставками., это может быть негативной информацией.

Короче сделал новую карту в сбере, кредитный потанцевал был 0, закинул два раза по 500к, через неделю дали кредит на 200000.

#5

Раньше 3-6 месяцев надо было, сейчас не знаю…

Гость
#6

рабу зарплата не приходит только миска Риса

Гость
#7
Гость

Не надо ЗП ждать, пару раз закинь себе на счёт по 500к, все банки сами прибегут с кредитами.

вот внатуре. я после 3 миллионов стал сам им кредиты предлагать взять)

Гость
#8
Гость

Это не так работает - у банка есть система называется кредитный конвейер он шлет запросы в кучу источников информации, в разные бюро, в пенсионный фонд, чтобы понять действительно ли похоже на правду что человек работает в организации. Может быть например негатив от клиентского менеджера когда клиент приходит, чрезмерно активен, разговорчив и на психа похож. Особо упертые банки имеют информацию с черных рынков где человек время проводит - если он говорит что работает на заводе, но весь день тусит у ларька со спортивными ставками., это может быть негативной информацией.

такой мониторинг для банка затратный и не будет он опрашивать мелкие источники

Гость
#9
Гость

такой мониторинг для банка затратный и не будет он опрашивать мелкие источники

Что вы мне рассказываете я делал такую систему там каждый источник информацию о миллионах людей содержит

Гость
#10
Гость

Не надо ЗП ждать, пару раз закинь себе на счёт по 500к, все банки сами прибегут с кредитами.

неправда, как только в сбер приходит зарплата 400 тыщ рублей они вам начинают звонить и открыть пиф

Гость
#11
Гость

Что вы мне рассказываете я делал такую систему там каждый источник информацию о миллионах людей содержит

сбер опрашивает объединенное кредитное бюро, в другие не смотрит - проверял сам, нет инфы о половине моих кредитах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: