Гость
Статьи
Как урегулировать …

Как урегулировать траты

как урегулировать траты? денег вечно не хватает. зарабатываю средне (по крайней мере для меня) 200 тысяч в месяц и мне этого совершенно не хватает. есть питомцы, на которых куча расходов, еда ( питаюсь только доставками, сама не умею готовить, если только салатики и яичница , и то даже яичницу научилась готовить полгода назад ахах). плюс маникюр педикюр 2 раза в месяц, депиляция, это тоже большие траты, пробовала жить без салонов, но чувствую себя неухоженной и некомфортно. и так салон сменила на более дешевый, раньше маник за 15 делала, сейчас за 6. в общем бюджетно живу достаточно, но все равно не хватает. 
посоветуйте что нибудь или скажите как вы наладили бюджет? как распределяете траты. пожалуйста!! а то чувствую себя умирающей в нищете уже ахаха #траты #бюджет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

всегда откладывайте треть. если потратили 1000 рублей, то 500 рублей переводите на другой счет.

Гость
#2

Господи, дай мозги человеку.

Гость
#3

Придумайте что-нибудь поумнее, глупейшая разводка

Cвета
#4
Гость

Придумайте что-нибудь поумнее, глупейшая разводка

Да она уже это бред выставляет не первый раз.
Уж больно нищебродке охота, чтобы ей позавидовали.

Можете четко сформулировать

Можете конкретно и четко сказать - а что вы, собственно, от форума хотите?
Не сможете?
Меня всегда удивля

Гость
#5
Гость

Придумайте что-нибудь поумнее, глупейшая разводка

200 тыс для девушки, нереально?

#6

Ну ясно конечно что данная тема чтобы народ позлить, но ведь реально же есть такие вот заевшиеся, которым сколько ни дай - все мало...

Если отвечать по теме - вести учет расходов, смотреть на чем и где можно сэкономить, от чего отказаться

Автор
#7
Гость

Придумайте что-нибудь поумнее, глупейшая разводка

честно говоря не очень поняла ваш ответ, вы про что?

Луна
#8

Научитесь готовить что-то простое и вкусное. У меня последний месяц вынужденные траты на еду вне дома, тк почти меня там не бывает. И я заметила, что траты выросли втрое.

Записывайте все траты в течение месяца и увидите, куда уходят деньги и урегулируете эту статью расходов. А маникюру цена 2000 максимум

Гость
#9

Могу рассказать о своем опыте. Тоже зарабатываю средне. Но скачала себе приложение по учёту расходов. Отдельно выделила себе на мечту – и за 2,5 года мне удалось собрать, откладывая по 10-15 тыщ ежемесячно деньги на её воплощение- а именно на увеличение груди. Доктора подыскала по рекомендации. Клинику Эталон многие мои знакомые хвалят. Мой хирург Максимильян Абозин все сделал идеально. Швы аккуратные ,грудь красивая, что ещё нужно?!) На грудь накопила, еще и на отдых осталось. Заживёт –полечу в теплые края куда-нибудь, когда реабилитационный период пройдет. 💃

Адекват
#10
Гость

200 тыс для девушки, нереально?

Реально, только где она отыскала маникюр за 15, да даже и за 6 тыс.? Хоть в Москве, хоть в Париже. Прокалывается на мелочах. Значит, и всё остальное - фантазии.

Автор
#11
Cвета

Да она уже это бред выставляет не первый раз.
Уж больно нищебродке охота, чтобы ей позавидовали.




























































































Можете четко сформулировать











































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Можете конкретно и четко сказать - а что вы, собственно, от форума хотите?
Не сможете?
Меня всегда удивля

А что я выставляла такого, чтобы мне позавидовали? Я разве где то хвасталась в этом посте? я наоборот сказала что мне ни на что не хватает и я живу не комфортно ДЛЯ СЕБЯ. и какой бред еще я писала на этот форум? можете привести конкретный пример с бредовым моим вопросом? я спрашиваю на форуме про воспитание собаки и всякие личные проблемы с молодым человеком, спрашиваю про уборку, что плохого в моих темах?
Из моего окружения , вот честно, не было ещё ни одного человека кто бы мне завидовал или говорил что то про хвастовство, мне это не свойственно. я никогда не считаю чужие деньги и любой доход, даже 10 тысяч я считаю это огромным трудом и успехом для каждого отдельно взятого человека. зато вы, извините, кто работает за 20 тысяч в макдаке, почему то всегда везде видите хвастовство и негативный посыл) работайте над собой! всего вам хорошего!

Гость
#12

Найти мужика побогаче

Гость
#13

Может, тема и разводка, но я могу понять автора. Пару лет назад считала бы свою ЗП огромной и откладывала бы половину, а сейчас все тратится. Скорее всего, ещё цены сильно выросли. Пробовала сразу деньги с ЗП на другой счёт переводить, но к концу месяца все равно чаще всего ими пользуюсь. И на доллары/евро менять не всегда помогает. А ужиматься до тотальной экономии уже не хочется

Автор
#14
Адекват

Реально, только где она отыскала маникюр за 15, да даже и за 6 тыс.? Хоть в Москве, хоть в Париже. Прокалывается на мелочах. Значит, и всё остальное - фантазии.

я делаю экстра длинное наращивание ногтей, 15 длина. стилеты. обычно они везде дорого стоят. я год назад когда в регионе жила там тоже маникюр такого типа был около 10-11

Луна
#15
Автор

я делаю экстра длинное наращивание ногтей, 15 длина. стилеты. обычно они везде дорого стоят. я год назад когда в регионе жила там тоже маникюр такого типа был около 10-11

А если не наращивать? Вам средняя длина не нравится или ногти ломаются?

Автор
#16
Луна

А если не наращивать? Вам средняя длина не нравится или ногти ломаются?

от этого я уже думаю отказаться, не очень удобно стало( ногти ломаются с ними

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: