Гость
Статьи
Зарплата 170 тыс для …

Зарплата 170 тыс для Мск

Нормальна ли зарплата в 170 тыс для девушки, живущей в Москве при условии, что у нее ипотека на 50 тыс/мес?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Я бомжую и питаюсь по мусоркам.

Гость
#2

По Вуманским меркам нищучка. ))

Удачливая
#3

Очень мало. Крайняя бедность. Как вы так живёте? Я на неделю едой закупаюсь дороже

Гость
#4

Для девушки в Москве нормально, найти спонсора и не работать. А Вы будете с точки зрения вумена пополамщика в будущем.

Гость
#5

Это уровень какой-нибудь продавщицы из пятёрочки. Нищета.

Гость
#6

Сколько Вам лет?

Гость
#7

Нормально. Ещё 30-40 К на квартиру, в зависимости от района. Плюс еще 30-60 тыс. залог и риэлтору, если не повезет. По вк, циану и телеграму можно найти соотв. группы и снять и без него .
Если хотите экономнее, то снимите комнату, не роскошествуйте без дела... И ОК. Только смотрите при съеме, чтобы на работу не приходилось добираться тремя транспортами, умотаетесь. И лучше жить так, чтобы не попадать в час пик на людные пересадки. Особенно многолюдны юг сиреневой ветки (Выхино и тд), и пересадки на кольцевой (коричневой).

Гость
#8

Нормальная в Москве от 200-50, у тебя обычная

Гость
#9

Отличная зп

самый лучший гость
#10

всего 50000р ипотека в месяц? это в москве?

#12

Нормальная. У меня такова официальная заработная плата. Без учета других доходов. Ипотеки досрочно закрывал.

#13

Понтушек лучше не слушать.
Многие в Москве и по 40-50 получают. У нас в Министерстве секретари, референты примерно под 50 получают, с выслугой.

Гость
#14

Да, нормальная. Для вуманских понторезов это нищебродка. Не слушайте их. Приведу пример нищебродства: человек получает зп, ее хватает только на еду, немного на дешёвую одежду и оплатить коммуналку, про ипотеки даже речи быть не может. Вот это нищебродство

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема