Гость
Статьи
Большая скидка на …

Большая скидка на товар

Кофе в банке большая скидка почему, как думаете. Сроки годности хорошие. Чем плох может быть, может по скорой увозят тех, кто его попьет или я просто больная и вечно подозреваю плохое там, где его нет и не может быть? #скидка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это федеральная сеть, то там вся торговля построена на акциях и скидках. На какой товар делают акцию что бы привлечь покупателей, и тот по ходу еще накупит что-то дополнительно. У них обычно каждую неделю на разный товар акции.

Гость
#2
Гость

Если это федеральная сеть, то там вся торговля построена на акциях и скидках. На какой товар делают акцию что бы привлечь покупателей, и тот по ходу еще накупит что-то дополнительно. У них обычно каждую неделю на разный товар акции.

Это понятно, я почти все по скидке покупаю, просто там скидка огромная, например не 900 рублей, а 500. Я боюсь его пить..

Гость
#3

Замещение товара на полках, остаток на полке от поставщика, с которым не пролонгируется контракт... Ну, вы себе уже придумали страшилку, бойтесь)

Гость
#4
Гость

Это понятно, я почти все по скидке покупаю, просто там скидка огромная, например не 900 рублей, а 500. Я боюсь его пить..

Не знаю что там за кофе, но почему-то вспомнились слова моей директрисы, "что мы пьем пыль с бразильских дорог" (это она так про наше кофепитие говорила)

Гость
#5
Гость

Замещение товара на полках, остаток на полке от поставщика, с которым не пролонгируется контракт... Ну, вы себе уже придумали страшилку, бойтесь)

Это не замещение, оно периодически очень давно продается и тоже по скидке, и оно свежее, этого года и его прилично по количеству товара. Причем одинаковая скидка во всех магазинах.

Гость
#6
Гость

Не знаю что там за кофе, но почему-то вспомнились слова моей директрисы, "что мы пьем пыль с бразильских дорог" (это она так про наше кофепитие говорила)

Да там растворимый, но мне такой нравится. Я не претендую на суперкачество, в зернах мне не подходит, наоборот не могу его пить. По качеству мне нравится, покупаю его давно, просто в меньших граммах или в другой упаковке (не в банке). Я уже покупала эту фирму и этот вид кофе (там просто они разные одной и той же фирмы).

Гость
#7
Гость

Замещение товара на полках, остаток на полке от поставщика, с которым не пролонгируется контракт... Ну, вы себе уже придумали страшилку, бойтесь)

Я имела ввиду, что я знаю, что этот товар хороший для меня, я уже покупала его. В том и дело, что странно, что такая большая скидка, просто скидке я бы неудивилась.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: