Гость
Статьи
Мне не хватает ста …

Мне не хватает ста тысяч в месяц

Для меня эта сумма ни о чём. Как вы выживаете на свои 15-50 тысяч?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 700 р выживаю в месяц, хорошо что есть м. Ч.

Ю.
#2

Мне тоже не хватает,но я на ерунду много трачу и сигареты, сейчас курить дорого.

Гость
#3

У меня ЗП 2800 евро. Но трачу на себя очень мало. Ну максимум в месяц 300 евро, не больше. Это без квартплаты. За квартиру надо добавить ещё 700
Ну в общем 1000 выходит.

Гость
#4

У меня 112 чистыми, тоже ни на что не хватает...

#5

мне лично 3к бачей хватает но если лететь в штаты то да маловато

Гость
#6

Да ладно,Вы таких денег и не видели никогда.

Гость
#8
Гость

Да ладно,Вы таких денег и не видели никогда.

Однозначно.
Люди у которых есть деньги, никогда не интересуются теми у кого их нет или меньше чем у них

#9
Гость

Да ладно,Вы таких денег и не видели никогда.

А ты видишь ежденевно волосатый и вонючий лобок своего парня, когда сосёшь ему за 30 тысяч.

Гость
#10

Опросы показывают, что сколько бы человек ни зарабатывал, "для счастья" ему нужно вдвое больше

Гога (Хоха)
#11

это как бы около 1000 денег. прост ты нищенькая

Гость
#12
Гость

Я на 700 р выживаю в месяц, хорошо что есть м. Ч.

Реально 700 р или Вы из тех, кто сейчас тысячи рублями называют? Есть такие люди.

👁👄👁
#13

выживают, я том то и дело😂 они на свою зп живут без излишеств. еда только дома приготовленная, развлекухи - дома каналы пощёлкать. одежда - раз в сезон, и то не каждый год. что-то для дома - зачем, и так есть отличная сковорода от прабабки и тд

👁👄👁
#14
👁👄👁

выживают, я том то и дело😂 они на свою зп живут без излишеств. еда только дома приготовленная, развлекухи - дома каналы пощёлкать. одежда - раз в сезон, и то не каждый год. что-то для дома - зачем, и так есть отличная сковорода от прабабки и тд

путешествия - да за город на озеро и нормально

Гость
#15

А еще у тебя в койке каждую ночь новый красавчик, грудь четвертого размера и чего там еще подсказывает богатая фантазия

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: