Гость
Статьи
Цены космос! Зачем …

Цены космос! Зачем студенты там питаются?

Во Фкусно и точка один бургер в среднем 200рэ. Это ж хлеб, котлэта, салатик и все. Чё так дорого? Работаю неподалеку, смотрю молодежь из универа рядышком активно там питается, и вы щас упадете! Покупают часто кофе, бургеры и... дольки яблок,или палочки морковные за 70 рублей. Дольки, Карл. Рядом супермаркет, берите килограмм и поделите! Не. Зато в пакетике бумажном... красиво!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

вот же гаавнище это "Вкувно" от одного названия тошнит

Cвета
#2

Не завидуй.
У студентов деньги есть, а у тебя нет.
Утрись.

Гость
#3

Не могу сказать, что фанат мака, или вкусно, но питаются там, где им удобно. И удобнее купить порцию/упаковку готового, чем брать на толпу, мыть, чистить, резать. Какая вам то разница

Гость
#4

так студенты не знают цену деньгами, их ими родители снабжают. Когда начнут сами зарабатывать, перестанут покупать это 💩

Гость
#5

Глупенькие. Понты.

#6

студенты - это дети, которым стукнуло 17 лет.Вы к детям какие вопросы имеете?

#7

вы что???? я там работаю,между прочем ПОВАРОМ!!!Такие как вы нам клиентов отбивают!!Не можете себе позволить молчите в тряпочку!!!!😡😡😡

Гость
#8

Лень готовить, вот и покупают. Пришел-заплатил-получил.

Люций
#9

Зп маленькая? Всё самой приходится делать? Вот и бесишься. Пот₽аться тебе надо хорошенько и всё пройдёт.

Гость
#10

Завидовать чужим доходам нехорошо!

я не я
#11

в маке поесть дешевле чем в кафешке привузовской. деньги те же что и в столовке. и бургер там обычный 60рэ стоит 😂

Гость
#12

Это не студенты, а наманикюренные менеджеры банков. Они имитируют студентов, что бы загнать цели в кредиты, подталкивая студентов к растратной жизни, а людей убеждают в том, что любую ерунду купят - изображают придурков панков, но на самом деле они покупают только товары собственного производства

Гость
#13

Бургер из курицы 100р, кофе 100р, Наггетсы/картошка 100р. Купил, поел, 300р дешевле кафе.
Либо ролл и кофе, опять те же 300р. Да даже 500р, сейчас в кафе не поешь на эти деньги. А тут вроде недорого и сытно.

Гость
#14
Гость

Бургер из курицы 100р, кофе 100р, Наггетсы/картошка 100р. Купил, поел, 300р дешевле кафе. Либо ролл и кофе, опять те же 300р. Да даже 500р, сейчас в кафе не поешь на эти деньги. А тут вроде недорого и сытно.

Это цены БургерКинг, в Маке еще дешевле.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема