Гость
Статьи
Как прожить на 460 …

Как прожить на 460 рублей в день?

Пришлось на этой неделе купить дорогие лекарства и билет на поезд для бабушки. Теперь я не знаю как дожить до получки 5го числа, осталось 460 рублей в день на питание. Москва. На одних макаронах сидеть не хочется( что мне делать? Некому мне помочь, даже рубль подкинуть. #финансы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

купи курицу, свари по-вкусному и к ней что осталось добавь в суп

Гость
#2

Фига ты жируешь. На 500 руб в день можно можно есть как в ресторане

Гость
#3

Элементарно.

#4

Можно купить курицу, овощи, сливки, макароны.. Гречку. И питаться этим несколько дней

Автор
#5
Гость

Фига ты жируешь. На 500 руб в день можно можно есть как в ресторане

Похоже в последний раз в ресторане вы бывали в 90х. 500 рублей это пачка масла, йогурт, десяток яиц и пачка лапши

Гость
#6
Автор

Похоже в последний раз в ресторане вы бывали в 90х. 500 рублей это пачка масла, йогурт, десяток яиц и пачка лапши

за день не сожрешь свою пачку масла, лапшу и яйца. Либо харя треснет.

Гость
#7

Купите гречку, масло и яйца. На завтрак-вареные яйца или яичница, на обед и ужин гречка. Можно чуток огурчиков подкупить, чтобы вечером перекусить.

Гость
#8

В Краснодаре вполне возможно. Мясо 350 р кг, картофель 29 р кг и тд. Если готовить дома то, вполне хватит.

Гость
#9

гречку ешь, в ней польза

#10

Вполне на одну те на еду за глаза хватит

#11
Автор

Похоже в последний раз в ресторане вы бывали в 90х. 500 рублей это пачка масла, йогурт, десяток яиц и пачка лапши

А те в день этого мало?

Гость
#12

любой парень вас прокормит

Гость
#13

На 460 руб в первый день можно один день купить кг мяса/рыбы, второй мелочевку, хлеб, фрукты, яйца, творог И вообще это дофига. 13т.руб в мес.

Гость
#14

На 500 руб даже можно если экономно в столовой питаться, дешёвом кафе.
В интернете наберите комплексный обед около 300 руб.

Гость
#15

Запоможите, мы сами не местные

Гость
#16
Гость

В Краснодаре вполне возможно. Мясо 350 р кг, картофель 29 р кг и тд. Если готовить дома то, вполне хватит.

Какой дома руки то из джеппы

Гость
#17

Тем более на каждом повороте есть ломбарды и кредитные карты прозванивают, если хотите лосося, креветки и клубнику с манго.

Гость
#19

Элементарно, ещё и останется, если самой готовить. Вы не в день смотрите сколько, а на 3-4 дня.

Гость
#20

билет на поезд к необходимым тратам не относиться

поголодаешь - поумнеешь

Кузя
#21
Автор

Похоже в последний раз в ресторане вы бывали в 90х. 500 рублей это пачка масла, йогурт, десяток яиц и пачка лапши

Как вы ежедневно едите это масло, сейчас почти любое сливочное масло это голимый ароматизированный маргарин! 😂

Гость
#22
Кузя

Как вы ежедневно едите это масло, сейчас почти любое сливочное масло это голимый ароматизированный маргарин! 😂

Как то едим, может покупаем лучшие варианты из почти любого.

Гость
#23

Автор!!!Это как надо есть, чтобы 460р в день не хватило на еду???? Если готовишь дома, то очень хорошо хватит и останется даже, а если питаться в кафе, то да, тут проблема!

Гость
#24

Вы кусок масла на кусок хлеба кладете, что ли??? Или сразу десяток яиц в день употребляете?

Гость
#25
Гость

Автор!!!Это как надо есть, чтобы 460р в день не хватило на еду???? Если готовишь дома, то очень хорошо хватит и останется даже, а если питаться в кафе, то да, тут проблема!

да в кафе вкусно не накормят!
сам дома можешь себе хорошую порцию сварнякать, а в кафе с гулькин нос

Гость
#26
Гость

Запоможите, мы сами не местные

Рассмешили!😄

Гость
#27

Автор,супы в пакетах копейки стоят,те что варить нужно.
При желании,можно и на меньшей сумме,чем у вас дожить до денег.

Гость
#28

ну так это нормально.

Гость
#29

Это вообще средняя сумма на питание для людей со средне российской зарплатой 50-100 руб в мес.

Василий
#30

Сумма нормальная.

Гость
#31
Гость

Это вообще средняя сумма на питание для людей со средне российской зарплатой 50-100 руб в мес.

Минимум на который ещё можно жить сильно экономя, но без глобальной потери здоровья это 7000 руб в мес, 230 руб в день.

Кузя
#32
Гость

Минимум на который ещё можно жить сильно экономя, но без глобальной потери здоровья это 7000 руб в мес, 230 руб в день.

Таким как вы и 50 рублей в день хватит! 😂 Цены растут, валюта ежедневно дорожает, но у вас все хорошо?

Гость
#33
Кузя

Таким как вы и 50 рублей в день хватит! 😂 Цены растут, валюта ежедневно дорожает, но у вас все хорошо?

Я исходя из цен конца 2022 года, мясо не дорожало, картошка, макароны, и молоко. У меня то все плохо, но знаю, что будет хуже поэтому считаю запас на выживание.

Гость
#34

То чувство когда у тебя на проезд минималка в день 460 из области на работу в мск… и еще 145 сиги. Если тебе на метро только сотка в день грубо говоря туда назад, то можно на 360 пакет гречки/риса красная цена, яйца. На след день в пятерке колбасы купишь. На след день яблок и овощей по пару штук. Так и неделю протянуть. Вычти из суммы до 5го мая? Если проезд 100, бюджет 400 день, это 300 поесть. И ты не куришь допустим. До 5 мая 23 дня. 23*300= 6 900 руб. Самое затратное в мск -овощи и фрукты. И еще кура мясо. На овощи и фрукты отложи по 500 в неделю, то есть 2 тыс за 4 недели. Курица 300 руб грудка лоток - 1 лоток в неделю 1200 руб. Купи пару пактов гречки, риса 400 руб. Макароны пакета два 200 руб в среднем. Яйца в неделю палетку 100 руб, 400 руб на 4 недели. Итого 4200 руб/ осталось 2700 на пи*во. Одной вполне..

Гость
#35

Мы вдвоем на эту сумму выживаем, тяжко, но возможно, см дневник еврея на ютюбе

Гость
#36

А как на 200 прожить в день

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: