Гость
Статьи
Берете ли вы онлайн …

Берете ли вы онлайн займы?

Всем привет! Берете ли вы онлайн займы? Нужны деньги, просить в долг не хочу у друзей. Почитала так условия, получается не нужно никуда ехать и документы собирать не надо. Проценты конечно нужно платить, ну а кто просто так деньги то даст. #финансы

GIF
Лиля
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж лучше кредит в банке
Так же ходить никуда не надо, через приложение можно

Гость
#2

Никакие взаймы не беру! Живу по средствам. Заболею серьезно, квоту буду выбивать.

Гость
#3

Нет!!!

#4

Нет

#5
Гость

Никакие взаймы не беру! Живу по средствам. Заболею серьезно, квоту буду выбивать.

Пока ее выбьешь, может и не нужна уже будет

Гость
#6

НЕТ, КОНЕЧНО ЖЕ! Рубля ни у кого не займу!

Гость
#7
Гость

Никакие взаймы не беру! Живу по средствам. Заболею серьезно, квоту буду выбивать.

Мне срочно нужно было, квоту долго ждать. Поэтому инвалид на всю жизнь. Лучше это, чем долги пожизненно.

Гость
#8
AnnVLK

Пока ее выбьешь, может и не нужна уже будет

Или поздно.

П
#9

Ээээээх кто бы дал взаймыыыы до следующий зимыыыы и позабыл об этооооооом

Гость
#10
Гость

Или поздно.

Поэтому нужно всегда иметь деньги на черный день. Чтоб у банков не занимать.

П
#11
Гость

Поэтому нужно всегда иметь деньги на черный день. Чтоб у банков не занимать.

Нужно всегда ждать

Гость
#12

Сейчас стало сложно с деньгами и оаботой, поэтому закрыла все кредитки. Боюсь , что переоценю ожидаемые доходы

Гость
#13

если не имеете стабильного заработка и/или постоянной работы, или склонны к зависимостям, то не стоит.

#14

Не беру, и вам не советую, тк большая вероятность столкнуться с мошенничеством. Лучше занять или в банке взять деньги, или с кредитке

Гость
#15
AnnVLK

Пока ее выбьешь, может и не нужна уже будет

Именно. Меня к онкологу занесло недавно, но не по причине рака, слава богу. В поликлинике такой хаос и ужасное отношение к пациентам. При этом время тянут как могут. Был бы реально рак, уже бы копыта отбросила. 2 месяца ждать запись к онкологу на первый прием, 2 недели анализы и биопсия, 2 недели повторный прием онколога, 1 месяц повторная биопсия, 2 недели еще один прием онколога, и через неопределенное время будут анализы и операция. Ок, у меня не рак, но точно так же ждут онкобольные. В очередях такой цирк происходит, что просто ужас. Решила, что если рак, то только платное лечение. Может в других городах по-другому, но в моей поликлинике вот так.

Гость
#16

Берёшь чужие, отдаёшь свои, а в случае с займами - ещё с процентами. Никогда не беру в долг, исключительно рассчитываю на свои средства.
Знаю случаи, когда люди берут кредиты, чтобы погасить предыдущие кредиты... Нельзя жить одним днём, нужно откладывать на "чёрный" день. Мало ли газовый котёл сломается или со здоровьём что... Всё сейчас так дорого и почти везде нужно платить. Понимаб, что ситуации разные ьывают, но лучше занять у родственников или друзей и написать им расписку, чем взять кредит в банке.

Гость
#17

принципиально не делаю долгов

Виола
#18

Ой нет стараюсь обходить стороной. Только телевизор брали в рассрочку, и то пока не выплатили такой груз был. Прям тяжело на душе, когда долг висит.

Марина
#19

Если возможность есть можно и не брать. Но вот у меня каждый месяц какие нибудь обстоятельства, что до зп не дотянуть. Я иногда беру займ в Умных наличных. Быстро и просто, процент есть, но меня это устраивает. Это лучше, чем просить у друзей.

Лиля
#20
Марина

Если возможность есть можно и не брать. Но вот у меня каждый месяц какие нибудь обстоятельства, что до зп не дотянуть. Я иногда беру займ в Умных наличных. Быстро и просто, процент есть, но меня это устраивает. Это лучше, чем просить у друзей.

И что нужно, чтобы там оформит займ? Какая максимальная сумма?

Марина
#21
Лиля

И что нужно, чтобы там оформит займ? Какая максимальная сумма?

Нужен паспорт и карта на которую переведут деньги. Первый раз брала до 10000 рублей, а максимум вроде до 30000. Посмотрите на сайте, там все подробно написано.

Анна
#22

Брали в автоломбард 38 деньги под залог птс на рабочую машину мужа, разово, отдали быстро, все прошло без сложностей и стресса.

Светлана
#23
Лиля

И что нужно, чтобы там оформит займ? Какая максимальная сумма?

В Умных наличных можно взять займ от 3000₽ до 30000₽. Нужен паспорт и банковская карта личная.

Лера
#24

Я, не так давно, попросила в долг денег у подруги. Она дала, и сказала вернуть с процентом. Я вроде и ё понимаю, но и осадочек на душе остался. Короче, после этого случая, взяла займ в Умных наличных. Хоть не приходится унижаться не перед кем.

Karelij
#25

Я тоже пользуюсь такой услугой. Да, это удобно, в плане того что ненужно никуда идти. Займ оформляется быстро, в любое время, в любом месте. Я тоже брала в Умных наличных, меня всё устроило.

Таня
#26

Согласна с вами. Еще удобно тем, что суммы можно брать не большие. Их возвращать проще.

Ангелина
#27
Karelij

Я тоже пользуюсь такой услугой. Да, это удобно, в плане того что ненужно никуда идти. Займ оформляется быстро, в любое время, в любом месте. Я тоже брала в Умных наличных, меня всё устроило.

Читала отзывы за них не очень хорошие, в плане того, что жестко выбивают долги. Вы с таким сталкивались? У меня подруга тоже пользуется услугами МФО, но я как-то все-равно опасаюсь.

Karelij
#28
Ангелина

Читала отзывы за них не очень хорошие, в плане того, что жестко выбивают долги. Вы с таким сталкивались? У меня подруга тоже пользуется услугами МФО, но я как-то все-равно опасаюсь.

Я не сталкивалась с таким. У меня были задержки по выплате долга, но всё решалось в телефонном режиме очень корректно. Возможно ко злостным неплательщикам другое отношение, но это и логично. Взял деньги - верни!

Настя
#29

Я давно пользуюсь услугами МФО. Меня это очень выручает. Перебиться от зарплаты до зарплаты, удобно. И ходить никуда не надо. Всё в телефонном режиме. Мне в этом отношении нравятся Умные наличные.

Вероника
#30
Настя

Я давно пользуюсь услугами МФО. Меня это очень выручает. Перебиться от зарплаты до зарплаты, удобно. И ходить никуда не надо. Всё в телефонном режиме. Мне в этом отношении нравятся Умные наличные.

Согласна с вами. Я тоже пользовалась из услугами два раза. Обращаюсь только в самых крайних случаях. И мне нравиться, что оформление быстрое. Даже когда занимаешь у знакомых, времени намного больше уходит. Потому что нужно обзвонить, найти у кого перезанять, потом объясниться и т.д. и т.п.

Маришка
#31
Вероника

Согласна с вами. Я тоже пользовалась из услугами два раза. Обращаюсь только в самых крайних случаях. И мне нравиться, что оформление быстрое. Даже когда занимаешь у знакомых, времени намного больше уходит. Потому что нужно обзвонить, найти у кого перезанять, потом объясниться и т.д. и т.п.

А если мне 18 лет, мне дадут займ. Очень хочу маме хороший подарок на день рождения сделать, а финансов не хватает.(

Вероника
#32
Маришка

А если мне 18 лет, мне дадут займ. Очень хочу маме хороший подарок на день рождения сделать, а финансов не хватает.(

Да, с 18 лет дают займ. Нужен только паспорт для регистрации и оформления.

Анютка
#33

Так много МФО сейчас, глаза разбегаются. И как понять кто лучше, кто не обманет, где точно одобрят, если КИ не очень.

Янина
#34
Анютка

Так много МФО сейчас, глаза разбегаются. И как понять кто лучше, кто не обманет, где точно одобрят, если КИ не очень.

Беру периодически на протяжении года в Умных Наличных. Устраивают условия. Быстрое одобрение онлайн зявки. Не нужно подтверждение и бумаги собирать не надо. Только паспорт, телефон и карта, на нее переводят деньги. Работают 24\7, так что в любой момент можно подать заявку.

Рута
#35

Беру, не постоянно, но время от времени случается. Мой любимый сайт Умные Наличные. Просто, быстро, удобно.

МилаяЛена
#36

Всем привет! автоломбард 38 это прям супер удобное место для быстрого займа без лишних телодвижений, можно смело обращаться, у меня и знакомые оставляли там авто, я под птс займ брала, сумма нужна была большая, но птс-ки хватило.

Дариночка
#37

Уже неоднократно в моем оркужении заходили разговоры об автоломах. я краем уха слушала...авось пригодится. Ну как чуяла, правда. через время появилась необходимость также обратиться в автоломбард и мой выбор пал на нахваленный 38. Сумма под залог ПТС вышла супер, вышло оплаты 7 месяцев, для меня это оптимальный вар был. И получается, что Автоломбард 38 оправдал мои ожидания, а это всегда приятно)

Фая
#38

Муж закладывал грузовое авто в автоломбарде 38, нам для семейного бизнеса надо было, удобно, что на несколько месяцев можно и деньги дают быстро

Мирослава
#39

Я столько всего облазила, прежде чем решиться заложить птс, искала лучшие варианты, мне кредит в банке не одобрили:( и стала искать, где дадут деньги быстро и без головняка. Автоломбард 38 показался мне самым-самым, поэтому я поехала к ним. займ сроком на 7 месяцев взяла, рассчитали сумму в месяц, потянуть смогла.

Люба
#40

На женском форуме прочитала про автоломбард 38 и решила ради интереса в интернете найти о них информацию, почитала отзывы. посетила их сайт, потом съездила, убедившись, что скорее всего смогу с ними сотрудничать. Да, меня все устроила, могу рекомендовать вам смело. Я уже расплатилась, так что полноценно проверила их на вшивость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: