Гость
Статьи
Каков ваш семейный …

Каков ваш семейный доход, город проживания, большая ли семья и хватает ли?

У нас доход 150 - 160 т.р., Москва. Муж, жена, два ребёнка. На мой взгляд доход низкий. В смысле мы, конечно, не голодаем. Но квартира в ипотеку, ремонта нет, на отдых не ездим. Еда, одежда, ипотека, кружки детям - наши расходы. Не откладываем ничего. И все наши друзья, даже в регионах, получают больше. Но они работают в медицине, айти, собственном производстве. А мы инженер и учитель. Живем очень скромно. А как у вас? #семья #финансы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Вранье. В регионах получают меньше Москвы. Всегда

Гость
#2

Доход 50-60 тыс, семья я и кот. Нам хватает. Квартира в ипотеку с ремонтом, на отдых езжу, одежду покупаю. Не Москва.

Гость
#3

Что даст вам эта информация?

Гость
#4

1 человек, 200 т.р. , регион. Вроде и хватает, а всегда мало.

Аноним.
#5

Не Москва, всего 55-60 тр. Муж 35-40 получает. На двоих взрослых и ребёнка

Гость
#6
Вася

Вранье. В регионах получают меньше Москвы. Всегда

Я же написала, у друзей хорошие профессии. А у меня филолог

Гость
#7
Гость

Что даст вам эта информация?

А надо обязательно, чтобы информация к чему-то вела...хочу понимать, что это мало/много/средне
Думаю в каком направлении двигаться, у меня кризис. И зарплата не радует, и город. Но скорее дело в профессии, придется переучиваться

Гость
#8
Гость

А надо обязательно, чтобы информация к чему-то вела...хочу понимать, что это мало/много/средне
Думаю в каком направлении двигаться, у меня кризис. И зарплата не радует, и город. Но скорее дело в профессии, придется переучиваться

Почему город не радует??

Василий
#9

У вас шикарный доход. Вы не умеете обращаться с деньгами.

Гость
#10
Гость

Почему город не радует??

Люблю природу. В Москве человейники и урбанистика не моё. Но если буду работать по профессии в регионе, получать буду раза в 2-3 меньше

Гость
#11

Да так пол страны живет, у вас еще очень даже не плохо, у меня на работе девочка, у нее зп 45000 рублей и ничего не жалуется, хотя тоже есть дочка 7 лет, но квартира своя. Начните откладывать по 15 тысяч рублей, ну неужели на 100 тыс не проживете, сколько на ипотеку у вас уходит?Также есть вариант как мы с мужем делаем, чтобы после того когда отложили, случайно не вытащили оттуда,а этим я грешила раньше))) можно как только зп пришла закидывать их на накопительный счет, в нашем случае это ренессанс жизнь, в вашем это может быть любая другая и пусть они там копятся, морально так легче когда вроде они есть, но факту так просто не вывести оттуда и получите только когда договор закончится, таким образом и будет у вас хоть какая-то накопленная сумма.

Гость
#12
Гость

Люблю природу. В Москве человейники и урбанистика не моё. Но если буду работать по профессии в регионе, получать буду раза в 2-3 меньше

Какая у вас профессия ?

Гость
#13
Гость

Какая у вас профессия ?

Филолог

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: