Гость
Статьи
Не могу себе позволить …

Не могу себе позволить купить что либо

здравствуйте! У меня возникла странная проблема. Я не могу тратить на себя деньги. Все началось с того, что ранее посещала косметолога, закупалась одеждой, позволяла себе маникюр раз в три недели итд Потом я попала в серьёзную аварию, сильно заболела и за пару месяцев потеряла все: все сбережения, новую машину. Старую приору продала тк нужно было лечение. Поправилась на 12 кг.
Прошло 1.5 года - я поняла что из вещей остались одни треники, которые тянутся. И пару футболок. Но новое я не могу купить - начинается истерика в магазине. Все бессмысленно кажется. Работаю из дома - с каждой зп обещаю купить нужное (очки для зрения, вещи, обувь). Но увы… начинаются мысли: жирная, ходить некуда. #финансы

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апатию нужно лечить у специалиста.

Гость
#3

Скорее всего у вас посттравматический синдром обратитесь к психиатру за медикаментами.

Гость
#4

???
всмысле

Гость
#5
Гость

Апатию нужно лечить у специалиста.

причем здесь апатия и то что она просто поменяла взгляды на жизнь

Гость
#6
Гость

Скорее всего у вас посттравматический синдром обратитесь к психиатру за медикаментами.

ты для начала почитай что такое постравматический синдром
ее *** под это не подходит

Гость
#7
Гость

ты для начала почитай что такое постравматический синдром
ее *** под это не подходит

Сам читай. Человек после аварии!

Гость
#8
Гость

Сам читай. Человек после аварии!

какая же ты мраззззззь
человек чуть не здох а ты тут сидишь и находишь как вообще наглости хватает посылать человека который чуть не здох в психушку тока потому что она поняла что такое жизнь и что не обязательно ходить как все если не интересно это а можно пожить чисто для своего мнения и предпочтений

Гость
#9
Гость

Сам читай. Человек после аварии!

***...мне порой кажется что...я не понимаю...а ребята ща возврвщаться будкт с войны ты и им будешь рекламировать психиатров?
у кого там контузия у кого ранения еде откачали
или ты тока женщинам мож писать такой а парней боишься???

Аргента
#10

Как это можно, не покупать новое? Тем более есть повод - изменилась фигура. А в чем вы собираетесь ходить в магазин, аптеку? Вы же не 40 кг прибавили, можно одеться и хорошо и дешево, в секондах например. Там такой азартный шопинг, что можно забыть о плохом. Пусть не получилось купить, но какое ни на есть полезное развлечение.

Гость
#11
Аргента

Как это можно, не покупать новое? Тем более есть повод - изменилась фигура. А в чем вы собираетесь ходить в магазин, аптеку? Вы же не 40 кг прибавили, можно одеться и хорошо и дешево, в секондах например. Там такой азартный шопинг, что можно забыть о плохом. Пусть не получилось купить, но какое ни на есть полезное развлечение.

Спасибо за ответ! Никогда не задумывалась о секондхэндах. А это и вправду идея хорошая…

Гость
#12

Переосмысление нормально, но это не должно сопровождаться истерикой. Собственно маникюр, кроме гигиенического, разве не бессмысленное занятие?

Гость
#13

К психиатру. Для медикаментозного лечения плюс психотерапия. Антидепрессанты снимут апатию и приведут в чувство мозг. Плюс естественно дальнейшая психотерапия.

Василий
#14

На мусорках можно подобрать отличную одежду!

Аргента
#15
Василий

На мусорках можно подобрать отличную одежду!

Зачем такие крайности. К вашим услугам благотворительные магазины, комиссионки, барахолка и секонды, авито в конце концов. Правда порыться придется, но в этом и интерес.

Василий
#16
Аргента

Зачем такие крайности. К вашим услугам благотворительные магазины, комиссионки, барахолка и секонды, авито в конце концов. Правда порыться придется, но в этом и интерес.

И это тоже, согласен....
Просто я в последнее время выбросил столько одежды, что можно было одеть нескольких женщин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: