Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так мало зарабатывают?

Мужчинам очень сложно найти себе ровню по финансам. Почему женщины не делают себя сами и не зарабатывают достойно?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему же? и делают себя сами и зарабатывают и вас шлют куда подалее

Гость
#2

Потому что вы ту пицы.

Гость
#3

потому что работа - это для мужиков. у женщин другое предназначение.

Гость
#4

потому что вы работаете, а мы тратим. Смирись уже

#5

Пределом мечтаний для них является сесть на шею богатому мужику и весело ехать вперед=)
Правда дураков больше нет, вот и бесятся=)

Гость
#6

А все мужики умные?
Что ты куришь?

Гость
#7

А женщины живут для себя и не нацелены на то, чтобы мужик их замуж взял. Поэтому обеспечивают себя сами и зарабатывают сколько могут и хотят, ведь мужик в их жизни лишнее.

Гость
#8

Государство решает сколько кому зарабатывать.

#9
Гость

А все мужики умные?
Что ты куришь?

В среднем по больнице мужчины ГОРАЗДО умнее женщин=)
Это факт=)

зорька
#10

Чтобы мы могли их гнобить. А кто тогда будет на кухне и убирать капельные сцаки в общем коридоре после соседей алкашей? Девушка, которая много зарабатывает, никогда не будет спать со мной в посадке, с любовью ласкать мой член, говорить буженину в духовке по 3 часа, делать массаж ног.

Слава богу не женат
#11

Ленивые потому что.

#12
Гость

Потому что ты придурок.Государство решает сколько кому зарабатывать.

За тебя государство решает?=)
Ты есть ты просто безвольный раб?=)

Злая мурена
#13

Потому что автор это всегда кого то будет напрягать мужчину или женщину. Они не признаются, этож тайные мысли. Но тут уверена большинство форумчанок тащащих все за мужа, в глубине несчастны и у них страдает интимная сфера. Это правда когда ты во всем сильнее умнее успешнее мужика либидо влечение пропадает. Это вам мужикам девушка ассоциируется с чем то мягким нежным, добрым, женственным...а у женщин спроси ассоциацию к мужчине? Так они сразу назовут: воля решимость сила выносливость амбициозность забота. Мало кто из женщин скажет хочу мужа чтобы дома крестиком вышивал пока я пахала. Это женская энергия. Мужская она активная. Потому всегда всегда в паре где женщина итак зарабатывает как мужик а чаще и больше ее отношение к нему не как к мужчине.
Да и сами мужики ущемляются если благоверная больше него таскает. Сначала он ей скажет пару раз. Потом напряжется попытается как она принести, но у него это дастся не так легко как ей. Вот следующий этап мужика сесть на диван и взяться за пиво и медленно угасать по всем функциям мужика в доме. Это практически везде так. Особенно у старшего поколения +40- 50 лет. У молодых чаще разводы. Долго никто не выдержит.

Гость
#14
D.Koprofield

За тебя государство решает?=)
Ты есть ты просто безвольный раб?=)

Есть профессии такие где зп устанавливает государственно, потолок заралатный. Причем ту раб?

Слава богу не женат
#15
Гость

потому что работа - это для мужиков. у женщин другое предназначение.

Женщины с начала времен работали. В каменном веке собирательство, потом работа в полях, со скотиной. Потом работа на заводах. И только в современном мире наши бесполезные и ленивые тетки заявляют, что работать прерогатива мужчины.

Гость
#16

Потому что женщинам мало платят в принципе, особенно в тех местах, куда мужик не пойдет работать - уборщицы, санитарки, няни, воспитатели и учителя. Мужчин там единицы, а женщины идут многие от безысходности, потому что другую работу найти сложно. А мужики этим вовсю пользуются, это как инструмент давления на женщин, что мужикам крайне выгодно. Только глупые пополамщики не понимают своей выгоды, но скорее всего, их зарплата мало отличается от женской.

Гость
#17

Все крутятся в определенном слое общества. Если вокруг вас нищеброды - значит, вы сами нищеброд.
Значит, находитесь, в низшем
слое общества, автор!

Гость
#18

Ровню, которая 20 тысяч зарабатывает? Ну поищи среди киргизок, которые подъезды моют.
Ровню ищут мужики-охранники в Ашане, водилы да курьеры. Потому что считают, что они *** работящие, и женщина им обязана. А мужчина, у которого нормально с финансами-выберет ту, с которой хорошо, и пофиг на деньги.

#19
Гость

Есть профессии такие где зп устанавливает государственно, потолок заралатный. Причем ту раб?

Потому что в изначальной фразу речь шла обо все=)
Если тебе не нравится получка в гос сфере что мешает уйти? Ты что раб?=)

Гость
#20
Гость

Потому что женщинам мало платят в принципе, особенно в тех местах, куда мужик не пойдет работать - уборщицы, санитарки, няни, воспитатели и учителя. Мужчин там единицы, а женщины идут многие от безысходности, потому что другую работу найти сложно. А мужики этим вовсю пользуются, это как инструмент давления на женщин, что мужикам крайне выгодно. Только глупые пополамщики не понимают своей выгоды, но скорее всего, их зарплата мало отличается от женской.

Надо было высшее образование получать, а не с детства на шее мужчин сидеть

Гость
#21
Гость

Потому что ты придурок.Государство решает сколько кому зарабатывать.

У нас капитализм. Каждый зарабатывает тот, сколько заслуживает в силу трудолюбия и ума

Гость
#22
Гость

Надо было высшее образование получать, а не с детства на шее мужчин сидеть

А кто будет убирать, выхаживать больных, учить детей?? Роботы?
Как же примитивны некоторые мужики, не понимающие элементарного. ВСЕ не могут быть с высшим образованием, которое, кстати, не является гарантией высокой зарплаты. Это скорее вопрос везения, блата и прочее.

Яяя
#24

Потому что ровня женщинам не нужна. Например, если женщина зарабатывает 50 тыс, то ей мужик с 50тыс нафиг не нужен))) а нужен как минимум в 3 раза больше. Так устроена женская психология, такова структура общества. Если у женщины не так - значит она глава семьи и всё решает сама, а мужик на вторых ролях и слова не имеет, таких пар тоже полно.

Гость
#25

Прям все женщины? Или Вам никогда не встречались женщины занимающие руководящие позиции, имеющие свой бизнес, которые строят карьеру и зарабатывают хорошо? Тогда вы наверное сам охранником в пятёрочке подрабатываете, вот и окружение кассирш.

#27
Гость

Прям все женщины? Или Вам никогда не встречались женщины занимающие руководящие позиции, имеющие свой бизнес, которые строят карьеру и зарабатывают хорошо? Тогда вы наверное сам охранником в пятёрочке подрабатываете, вот и окружение кассирш.

Встречались конечно=)
Одна на 1000 мужчин=)

Гость
#28
Гость

Надо было высшее образование получать, а не с детства на шее мужчин сидеть

зачем? чтобы больше вкалывать?

Гость
#29

потому, что ты общаешься только с тупыми шлюхами, которые только дыркой торговать умеют

Гость
#30
Гость

потому, что ты общаешься только с тупыми шлюхами, которые только дыркой торговать умеют

так они ж зарабатывают и много зарабатывают.
афтырь как раз такую и ищет.

Гость
#31

Потому что женщины не хотят напрягаться- они изначально идут учится туда где не надо учится (философини, психилогини...) потом туда где не надо работать- офисное низкоквалифицированное "перекладывание бумажек".

Гость
#32
D.Koprofield

Встречались конечно=)
Одна на 1000 мужчин=)

Видимо у вас что-то со зрением.

Гость
#34
Яяя

Потому что ровня женщинам не нужна. Например, если женщина зарабатывает 50 тыс, то ей мужик с 50тыс нафиг не нужен))) а нужен как минимум в 3 раза больше. Так устроена женская психология, такова структура общества. Если у женщины не так - значит она глава семьи и всё решает сама, а мужик на вторых ролях и слова не имеет, таких пар тоже полно.

Только мужчине с зп в 150 не нужна та у кого 50к. Ради чего ему ронять свой уровень жизни? Что бы что?

#35
Яяя

Потому что ровня женщинам не нужна. Например, если женщина зарабатывает 50 тыс, то ей мужик с 50тыс нафиг не нужен))) а нужен как минимум в 3 раза больше. Так устроена женская психология, такова структура общества. Если у женщины не так - значит она глава семьи и всё решает сама, а мужик на вторых ролях и слова не имеет, таких пар тоже полно.

Тому, кто будет в 3 раза больше зарабатывать, она со своими 50тыс такому мужчине не нужна. Спуститесь с небес на землю, и ищите себе ровню.

Гость
#36
Гость

Потому что женщины не хотят напрягаться- они изначально идут учится туда где не надо учится (философини, психилогини...) потом туда где не надо работать- офисное низкоквалифицированное "перекладывание бумажек".

Ты в курсе что час времени хорошей психологини начинается от 2.5 т.р и запись у таких на месяц вперёд?

#37
Гость

А кто будет убирать, выхаживать больных, учить детей?? Роботы?
Как же примитивны некоторые мужики, не понимающие элементарного. ВСЕ не могут быть с высшим образованием, которое, кстати, не является гарантией высокой зарплаты. Это скорее вопрос везения, блата и прочее.

Странно, подобное я писал про женщин, где форумные женщины меня с радостью закидали дизлайками. Я так понимаю, это были примитивные женщины, непонимающие элементарного?

#41
Гость

Ты в курсе что час времени хорошей психологини начинается от 2.5 т.р и запись у таких на месяц вперёд?

Ужас, сколько психов в мире существуют, что уже очереди выстраиваются.

Гость
#42

Вы знаете ровню мне кажется всегда стараются искать только нищеброды. Чтобы жена зарабатывала столько же и хоть как то сделать финансы побольше....... А кто зарабатывает классно они на это не смотрят. Им пофиг сколько там женщина зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Они выбирают кто им нравится и все. У меня так было. Я зарабатывала 25.000. Когда переписывалась с парнямм в соц сетях многие спрашивали про мою зп 😅 сами они были обычные грузчики, разнорабочии, таксисты, продавцы-консультанты........ короче зарпалата около 30-40.000..... А потом я познакомилась с парнем который получает 180.000. Такой вообще у меня не спрашивал про зп. Наоборот сказал что считает что женщина может и не работать.... Видите как все по рвзному? 😅 обычно работающая лошадка нужна нищим. Иначе если девка будет дома без работы, вообще в лужу сядут и она и муженек нищеброд.....

Гость
#43

Как пример, на одной из работ в отделе было 3 женщины и 2 мужика, работа одна и та же, руководство мужикам то премию, то повышение, женщинам ноль. Объясняли: мужикам детей кормить, а у женщин есть мужья. И неважно, что детей кормить надо всем и мужья не у всех.

Гость
#44
Гость

Ты в курсе что час времени хорошей психологини начинается от 2.5 т.р и запись у таких на месяц вперёд?

Ты в курсе что туда идут для того что бы получить вышку без напряга и работают потом как правило за копейки и не по специальности?

Гость
#45
D.Koprofield

Да, оно у меня отличное=)
Я отсюда вижу как ты в развитии отстаешь=)

Ты не на меня смотри, а в экраны мониторов, а то сопрут в пятёрочке твоей бутылку виски, недостачу потом тебе выплачивать.

Гость
#46
Гость

Вы знаете ровню мне кажется всегда стараются искать только нищеброды. Чтобы жена зарабатывала столько же и хоть как то сделать финансы побольше....... А кто зарабатывает классно они на это не смотрят. Им пофиг сколько там женщина зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Они выбирают кто им нравится и все. У меня так было. Я зарабатывала 25.000. Когда переписывалась с парнямм в соц сетях многие спрашивали про мою зп 😅 сами они были обычные грузчики, разнорабочии, таксисты, продавцы-консультанты........ короче зарпалата около 30-40.000..... А потом я познакомилась с парнем который получает 180.000. Такой вообще у меня не спрашивал про зп. Наоборот сказал что считает что женщина может и не работать.... Видите как все по рвзному? 😅 обычно работающая лошадка нужна нищим. Иначе если девка будет дома без работы, вообще в лужу сядут и она и муженек нищеброд.....

Какие влажные мечты нищенки. Мужчина с з.п. 180к связавшись с тобой уронил капитально свой уровень жизни и ему не важно было только потому что без денег ему не дают- он или старше тебя сильно или страшен как чёрт. Если бы всё с женским полом у него было нормально, то под такое он бы не подписался.

Гость
#47
Гость

Вы знаете ровню мне кажется всегда стараются искать только нищеброды. Чтобы жена зарабатывала столько же и хоть как то сделать финансы побольше....... А кто зарабатывает классно они на это не смотрят. Им пофиг сколько там женщина зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Они выбирают кто им нравится и все. У меня так было. Я зарабатывала 25.000. Когда переписывалась с парнямм в соц сетях многие спрашивали про мою зп 😅 сами они были обычные грузчики, разнорабочии, таксисты, продавцы-консультанты........ короче зарпалата около 30-40.000..... А потом я познакомилась с парнем который получает 180.000. Такой вообще у меня не спрашивал про зп. Наоборот сказал что считает что женщина может и не работать.... Видите как все по рвзному? 😅 обычно работающая лошадка нужна нищим. Иначе если девка будет дома без работы, вообще в лужу сядут и она и муженек нищеброд.....

Еще хочу добавить. У меня есть приятель знакомый. Он получает 19000......... метет двор. И мечтает о жене и детях 🤣🤣🤣🤣 я когда ему сказала а как ты будешь жену обеспечивать? У него сразу была такая реакция - НУ ОНА ЖЕ ТООООЖЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, ТОГДА И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ У НАС БУДЕТ.... 😅😅😅😅😅😅😅 Я спросила у него а в декрете как? Ты же должен будешь обеспечивать жену ребенка. А он сказал - нуууууу худо бедно проживем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 😅😅😅😅😅😅 на 19.000 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ наверное будут питаться хлебом с водой и ребенок будет спать не в кроватке а на полу и прикрывать его не одеялом а листиком....

#48
Гость

Вы знаете ровню мне кажется всегда стараются искать только нищеброды. Чтобы жена зарабатывала столько же и хоть как то сделать финансы побольше....... А кто зарабатывает классно они на это не смотрят. Им пофиг сколько там женщина зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Они выбирают кто им нравится и все. У меня так было. Я зарабатывала 25.000. Когда переписывалась с парнямм в соц сетях многие спрашивали про мою зп 😅 сами они были обычные грузчики, разнорабочии, таксисты, продавцы-консультанты........ короче зарпалата около 30-40.000..... А потом я познакомилась с парнем который получает 180.000. Такой вообще у меня не спрашивал про зп. Наоборот сказал что считает что женщина может и не работать.... Видите как все по рвзному? 😅 обычно работающая лошадка нужна нищим. Иначе если девка будет дома без работы, вообще в лужу сядут и она и муженек нищеброд.....

Считает что женщина может и не работать? Ну, это пока он зарабатывает 180 000. В жизни всякое бывает, где со 180тыс можно скатиться до 30 тыс. Если в его жизни настанут тяжёлые времена, будет ли он и дальше так рассуждать? Будете ли вы его поддерживать в это время? Или сразу бросите его с его проблемой.

Гость
#49
Гость

Как пример, на одной из работ в отделе было 3 женщины и 2 мужика, работа одна и та же, руководство мужикам то премию, то повышение, женщинам ноль. Объясняли: мужикам детей кормить, а у женщин есть мужья. И неважно, что детей кормить надо всем и мужья не у всех.

Что за бред. Работа может быть одна и та же , а её объём и квалификация и результат отличаться может сильно.
Особенно умилило что капиталист даёт мужчинам премию потому что им семьи кормить надо )))) Капиталист бы нанял на работу исключительно женщин если бы при той же работе и результате они бы получали меньше так как мужчины были бы неконкурентоспособны.

Гость
#50
Гость

Вы знаете ровню мне кажется всегда стараются искать только нищеброды. Чтобы жена зарабатывала столько же и хоть как то сделать финансы побольше....... А кто зарабатывает классно они на это не смотрят. Им пофиг сколько там женщина зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Они выбирают кто им нравится и все. У меня так было. Я зарабатывала 25.000. Когда переписывалась с парнямм в соц сетях многие спрашивали про мою зп 😅 сами они были обычные грузчики, разнорабочии, таксисты, продавцы-консультанты........ короче зарпалата около 30-40.000..... А потом я познакомилась с парнем который получает 180.000. Такой вообще у меня не спрашивал про зп. Наоборот сказал что считает что женщина может и не работать.... Видите как все по рвзному? 😅 обычно работающая лошадка нужна нищим. Иначе если девка будет дома без работы, вообще в лужу сядут и она и муженек нищеброд.....

Все так. Свою финансовую несостоятельность, они перекрывают доходом женщины.

Гость
#51
Гость

Еще хочу добавить. У меня есть приятель знакомый. Он получает 19000......... метет двор. И мечтает о жене и детях 🤣🤣🤣🤣 я когда ему сказала а как ты будешь жену обеспечивать? У него сразу была такая реакция - НУ ОНА ЖЕ ТООООЖЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, ТОГДА И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ У НАС БУДЕТ.... 😅😅😅😅😅😅😅 Я спросила у него а в декрете как? Ты же должен будешь обеспечивать жену ребенка. А он сказал - нуууууу худо бедно проживем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 😅😅😅😅😅😅 на 19.000 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ наверное будут питаться хлебом с водой и ребенок будет спать не в кроватке а на полу и прикрывать его не одеялом а листиком....

Почему на 19? У жены будут декретные.

Гость
#52
Гость

Потому что женщинам мало платят в принципе, особенно в тех местах, куда мужик не пойдет работать - уборщицы, санитарки, няни, воспитатели и учителя. Мужчин там единицы, а женщины идут многие от безысходности, потому что другую работу найти сложно. А мужики этим вовсю пользуются, это как инструмент давления на женщин, что мужикам крайне выгодно. Только глупые пополамщики не понимают своей выгоды, но скорее всего, их зарплата мало отличается от женской.

Женщинах и мужчинам с одной и той же квалификацией платят одинаково. Ты думаешь учителю мужчине будут платить больше только потому что он мужчина? )))

Гость
#54

У меня знакомую сократили, она получила выплаты как положено. Так ее муж высчитал, на сколько их хватит как если бы она работала и жужжал ей в ухо с утра до ночи, что нужно искать работу, мол осталось месяц и т.п. Активно мониторил вакансии, все подряд, готов был ее шпалы класть отправить. Она ждала нормальное место в одной компании, так он вынудил ее выйти на работу в какую то дыру, где она на дорогу тратила по 1,5 часа в одной сторону. В итоге вечером приезжает никакая, а дома сидит муж и сын, ждут ужина. Жуть.

Гость
#56
Гость

Все так. Свою финансовую несостоятельность, они перекрывают доходом женщины.

Много денег не бывает. Вот да же у автора поста в семье на троих выходит 205к или 68к на человека.
А получала бы она как мужчина то вышло бы 360 или 120 на человека. Ты думаешь нормальный полноценный мужчина подпишется на такой даунгрейд своей жизни?

#57
Гость

Ты не на меня смотри, а в экраны мониторов, а то сопрут в пятёрочке твоей бутылку виски, недостачу потом тебе выплачивать.

зачем ты свои неудачи в работе и безденежье на меня проецируешь?=)
Тебе так легче переживать нищету?=)

Гость
#58
Гость

Все так. Свою финансовую несостоятельность, они перекрывают доходом женщины.

Вот-вот точно!!!!! У меня у знакомых так было. Мужик мою знакомую постоянно пилил работой. Он зарабатывал 35.000 а она 21. И он постоянно говорил чтобы искала работу повыше побольше чтобы приносила. Чтобы лучше зарабатывала. Прям гнобил. Потому что ни на что не хватало. Они разошлись на этой почве. Через 3 года она вышла замуж за мужика который получает очень прилично. И он вообще перестал ее пилить деньгами....