Гость
Статьи
В какое время года …

В какое время года падают цены на квартиры?

Такое время есть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет)))

#2

В зависимости от того, какой город. В Москве вроде никогда не падают))

Гость
#3

Есть сразу после начала боевых действий где-нибудь поблизости. До 0 падают.

Гость
#4

Зимой, но уены сейчас просто так падают из за цен на продукты, одкжлу, и кредиток у населения. Богатые уезали уде покупать.

#5

Во время имперского обострения. В течение 3-4 месяцев после.

Гость
#6

Сейчас все сижут и ждут обвала, потому что вопрос уже не во времени года, а в политике и экономике. Ну и я сижу, жду.

#7

Зима. Декабрь-январь. Застой в продажах. Строительные компании в этот период предлагают скидки на новостройки в размере 5-10 %. С февраля цены опять идут вверх. Теоретически.
Другой вопрос,что взлёт продаж в этом году не предвидится вообще. Поэтому можно смело подвигать Продавцов в сторону серьёзного снижения цены.Особенно на вторичку.

#8
Гость

Сейчас все сижут и ждут обвала, потому что вопрос уже не во времени года, а в политике и экономике. Ну и я сижу, жду.

Ну после февраля 3 месяца рынок стоял. Потом немного начал оживать до сентября. А после 21 сентября 4 месяца прошло, сейчас снова по идее должен рост начаться.

#9
Гость

Сейчас все сижут и ждут обвала, потому что вопрос уже не во времени года, а в политике и экономике. Ну и я сижу, жду.

Если есть свободные деньги, вложите хоть в недвижку. В мире стагнация, фондовые рынки не отобьют инфляцию. Ну или там в рынок китайский на СПБ бирже, после снятия ограничений там некоторые сектора в рост пошли. Не является индивидуальной рекомендацией.

Гость
#10
Гость

Сейчас все сижут и ждут обвала, потому что вопрос уже не во времени года, а в политике и экономике. Ну и я сижу, жду.

Обвал конечно никто не хочет, ну блин цены нереально задрали за пару лет на квартиры.

Так нельзя делать, люди вообще размножаться перестанут, всё равно должно быть доступное жилье.
Хотя бы ипотека на 7 лет, а ни как сейчас.
Знаю людей кто на 20 лет взяли трешку. 🤦

А
#11

Зимой обычно падают. Летом незначительно падают тоже. Пик цен обычно конец августа - сентябрь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: