Гость
Статьи
На что тратят деньги …

На что тратят деньги мужчины?

Вижу мужика одного, в возрасте. Видимо, не женат. Все время один с портфелем ходит. Такой мужик застрявший в 80-х. Одет, как обсос, авто нет, живет в хруще. Где-то работает. Каждый день чешет на работу. Наверное, какой-то инженер или что-то в этом роде на каком-нибудь предприятии. И тут я задумалась, ну, всяко он получает около 50к. На что он тратит? Ну, пусть на еду 10к, коммунальные 5к, проезд 2к, обед в столовке 5к. Всяко остается тысяч 25. Если он годами ходит в одном и том же, то он всяко уже миллионер.
А если тратит, то на что? Ремонт вряд ли, дачи тоже, видимо, нет, т.к. каждый день на работу ходит и зимой и летом.

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Привокзальная побирушка
#1

Бабы все считают бабки левых мужиков 🤣

Гость
#2

На секс

Гость
#3

С чего вы взяли что 50, вообще не факт, возможно и меньше, на что тратит? Копит на ваз или ладу калину за пару миллионов купит, когда ему 80 будет.

Гость
#4

Ты свои деньги считай, мутовка.

Гость
#5

Автор, а какое вам дело до его заработка? Мужик вам не по нраву, что-то мутить с ним вы не будете. Так какое вам дело до его заработков и его трат!?

Гость
#6

На видюхи, платы, железки, компы, и другое тех. борохло, а дома у него мусорная яма из проводов и старых компов, знаю таких двоих 43+ жены их за это бросили в молодости ещё.

Гость
#7

Раз в неделю к просто утке 3 тыр. уже 12 тыр./мес.

#8

Обязательно надо тратить что ли? Копит он их.

гость
#9

копит, инвестирует, хочет быть независимым. а модные шмотки ему зачем покупать? видно он уже забил на отношения, смирился и полностью погрузился в карьеру. теперь только деньги в приоритете

Гость
#10

Да какая разница на что. Может на лекарства жене, может детям помогает, а может копит и является скрытым миллионером)

Захария
#11

коллекционер
они еще и не так выглядят)

Гость
#12
Привокзальная побирушка

Бабы все считают бабки левых мужиков 🤣

Они не просто их считают, а ищут возможность их отжать, иначе, бабе просто толку нет даже если узнает куда он тратит деньги.
Мне смешно видеть как обрыганаябомжиха пишет про обсоса )))

Гость
#13

Кстати вспомнила. Знаю двух мужиков, они оба в возрасте, оба разведены (что бы жены на имущество не покушались) оба выглядят как ну простите бомжи (старая одежда, у одного даже куртка была с дыркой) один из них свои документы носит в целофановом пакете. Оба занимаются нежвижкой. По всем параметрам миллионеры. Так что внешность бывает обманчива

Гость
#14

Значит общался я с одним мужиком по работе. Выглядит примерно как в описании. Вся одежда это Спортмастер . Причем если брюки то одинаковые 3 штуки тоже с рубашками . Но у него 4 дочерей жена . А ну и да миллион баксов для него не проблема . А и он на метро ездит или кто то из подчинённых' но не то чтобы служебная машина . Внешнесть бывает порой очень обманчива .

#15

Я крипту покупаю.

#16

Может инвестирует. Я тоже одеваюсь скромно, если по-гражданке (куртка, поло под низ, джинсы и кроссовки, на голове кепка). Иногда спортивные костюмы. А так, на работе форму одежды выдают. Полевая. Парадняя. Офисная повседневная. В ней и хожу, так как чаще на работе.

Вот, собственно. А доход (процентов 50-60) я откладываю, инвестирую, коплю. И он также, думаю.

Траты только на отпуск раз в год (но там я отрываюсь по полной). Бензин моё авто «нюхает» (Prius). Коммуналку плачу за год вперёд в декабре. Куда тратить одинокому мужику? Да, некуда попросту. Из развлечений в выходные - сижу на этом форуме, как-то общаюсь. Иногда в соло в кино выбираюсь. В ресторан. Всё.

Гость
#17
Частный Инвестор 💼

Может инвестирует. Я тоже одеваюсь скромно, если по-гражданке (куртка, поло под низ, джинсы и кроссовки, на голове кепка). Иногда спортивные костюмы. А так, на работе форму одежды выдают. Полевая. Парадняя. Офисная повседневная. В ней и хожу, так как чаще на работе.

Вот, собственно. А доход (процентов 50-60) я откладываю, инвестирую, коплю. И он также, думаю.

Траты только на отпуск раз в год (но там я отрываюсь по полной). Бензин моё авто «нюхает» (Prius). Коммуналку плачу за год вперёд в декабре. Куда тратить одинокому мужику? Да, некуда попросту. Из развлечений в выходные - сижу на этом форуме, как-то общаюсь. Иногда в соло в кино выбираюсь. В ресторан. Всё.

Сравнил ж... с пальцем. Мужику глубоко за 50+. Одет в шмотье из 80-х. Советская куртка и такие же классические штаны. Портфель, сейчас, наверное, такой и не производят лет 30 уже. Ботинки старомодные, шапка-гондонка, задрипаная. Нафталиновый мужик какой-то.

Барачник
#18

У меня ЗП 120 к руб + премии, такой же обсос, трачу на прости уток. Раз в неделю в выходные еду в Мск по этой теме.

Гость
#19

Тебе то какое дело, автор ?
Меньше о мужиках надумки сочиняй , лучше держи фокус на своем кошельке .

А так , разводка нудятина

Гость
#20
Гость

Сравнил ж... с пальцем. Мужику глубоко за 50+. Одет в шмотье из 80-х. Советская куртка и такие же классические штаны. Портфель, сейчас, наверное, такой и не производят лет 30 уже. Ботинки старомодные, шапка-гондонка, задрипаная. Нафталиновый мужик какой-то.

Так и Ж таких полно.
Носят серобурые бесформенные блузы , черные старомодные штаны , совковые ботинки , сумка квадратногнездовая с затертыми ручками , глупые шарфики на шее , стрижка от руки , как и самопокраска в желторыжий цвет , и вечно перевёрнутая улыбка со злющим прищуром . Зато бегает на работу активно как твой мужик в теме и собирает трофеи на полку достижений.

Василий
#21

Маме отдаёт, дура!

Гость
#22

Живёт в своё удовольствие , и ты учись работку работать не придется ныть

Гость
#23
Гость

Сравнил ж... с пальцем. Мужику глубоко за 50+. Одет в шмотье из 80-х. Советская куртка и такие же классические штаны. Портфель, сейчас, наверное, такой и не производят лет 30 уже. Ботинки старомодные, шапка-гондонка, задрипаная. Нафталиновый мужик какой-то.

И..? Во-первых, вам-то какое дело? Вам с ним детей не крестить. А во-вторых, за десятки лет люди привыкают к одному и тому же образу жизни и одежде. У него жизнь устоялась, женщин привлекать смысла нет, а вот заботиться о своей старости смысл есть. Так что вполне возможно, копит.
И чем вам так портфель не угодил!? Я тоже портфелем пользуюсь, когда с какими-нить документами езжу.

Гость
#24
Гость

И..? Во-первых, вам-то какое дело? Вам с ним детей не крестить. А во-вторых, за десятки лет люди привыкают к одному и тому же образу жизни и одежде. У него жизнь устоялась, женщин привлекать смысла нет, а вот заботиться о своей старости смысл есть. Так что вполне возможно, копит.
И чем вам так портфель не угодил!? Я тоже портфелем пользуюсь, когда с какими-нить документами езжу.

Но вы может с современным портфелем ездите )

Гость
#25
Гость

Но вы может с современным портфелем ездите )

Гм... А чем отличается современный от несовременного? Портфель и портфель, несмотря на разнообразие моделей, базовые черты его облика не менялись десятилетиями.
Обычный, чёрный, натуральной кожи, потёртый...

Гость
#26
Василий

Маме отдаёт, дура!

😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: