Гость
Статьи
Трата денег вникуда

Трата денег вникуда

Мне самой 23 года,но меня просто возмущает то,как ровесники тратят деньги. Большинство работает. Кто-то ещё учится очно на последнем курсе. А я работаю и учусь. У меня зп невысокая была-тысяч 20, иногда 25. Сейчас устраиваюсь на новую работу и вообще экономлю. И у меня как-то всегда деньги уходили на учёбу, курсы,книги. Потом появился кот и уходит ещё на кота. Ну и на кварплату. У некоторых ровесник зп 30 тыс. Они жируют. Заказывают еду на дом,покупают по 10 модных вещей , тратят на клубы. Мне вообще жалко было бы. Я тоже иногда красивые вещи покупаю . Но клубы и готовая еда...это же просирать деньги. Если бы у меня была зп 30 тыс, я откладывала бы на образование . Если даже что-то не могу сейсебе позволить , учусь дома сама. Ин я з учусь сама . Читаю программу старших классов , освежаю знания . Растяжкой занимаюсь дома. Да, у меня нет крутых фоточек из клуба и спортзала,но меня это не волнует. Просто НЕ ПОНИМАЮ ,зачем тратить деньги вникуда ,это же ценный ресурс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы из Госдумы пишите что ли?
Какие,наxep, "жируют на 30 тыс"? Или это в евро?

Гость
#2

У вас просто разное отношение к деньгам.
Они со своей стороны смотрят на тебя как на прокаженную.. которая все копит, экономит, все в книгах своих сидит.. и не живет, по их мнению.

Оба мнения имею право на жизнь!

Злой
#3

Тебе объяснить штоле?

#5

Умение экономить и откладывать - тем самым создавая себе финансовую подушку - это очень грамотно

#6

У сверстников нет цели, потому и прожигают все свои деньги.

Гость
#7

Вы что от нас хотите? Чтобы похвалили? Молодец, 5. А за то, что осуждаете чужих людей и считаете их деньги - твердое 2.

Гость
#8

В РФ нет таких маленьких зарплат. Ты агент запада

Гость
#9

Мне лень готовить покупаю еду

Василий
#10

Это не ваше собачье дело, как люди распоряжаются своим имуществом.

Ната
#11

20 тыс зарплата, квартплата, кот, книги, учёба. Чем вы питаетесь, воздухом?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: