Гость
Статьи
Регионы. Какие у вас …

Регионы. Какие у вас зп и как живете?

Кто сколько получает в регионах? Мы с мужем около 45 на двоих, но живем у его мамы. Как хоть выбраться из всего этого? У него зп 30 поболее, у меня 12...очень устала экономить каждую копейку. Мне 34, …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Иркутск. 57000, квартира своя, кредитов нет.

Гость
#105
Гость

Круто, а какой регион? Я тоже сметчик,но в бюджете, у нас нет таких зарплат, если только еще шабашить

Краснодар. Компания - застройщик

#106

Самарская область, небольшое село. Свекровь в колхозе работает поваром - 12 тыс, свекр тоже в колхозе - 17-18 тыс. До пенсии оставалось чуть-чуть и бац - увеличили пенсионный возраст. Другой работы нет вообще, население рады хотя бы этому.

Гость
#107
Гость

А почему вы не ищите другую работу? Даже нянечка в детсаду и кассир в супермаркете получают больше.

У меня инвалидность по психике, кассиром не возьмут и в детсад тоже

Гость
#108
Гость

Вы зарабатываете 75 руб в час, это меньше уборщицы. Почему не меняете работу?

Есть инвалидность и желающих с ней брать нет

Гость
#109
Гость

20-25. На жизнь хватает. Если б цены не росли... Квартиры сейчас стоят космически. Нам повезло, есть от бабушки однуха.

А на что хватает? На какую жизнь?

#110
Гость

В крыму идет большое сокращение людей на нефтедобывающих предприятиях. ( около тысячи людей на острове останутся без работы)Бюджетникам всем отменили 13 ю зп, и премии. На детей часть выплат отменили. Мне страшно жить. В частных предприятиях еще хуже

Так крымчане кричали, что хоть камни с неба, главное, что домой в россиюшку вернулись. Вот, вернулись. Чего теперь страшно? А ведь именно с крымнаш всё и началось

#111
Гость

100 на 2х, но шас шампунь 2 т стоит как в сша и германии)

Не знаю, как в Германии, а в США шампуни очень дёшевые. То, что у нас премиум, у них масмаркет. Со многими брендами шмоток так же. M. Kors обычный бюджетный вариант у них. Вообще шмотки, бытовая техника, косметика стоят недорого

#112
Гость

Мрот 16 тыс. И этого более, чем достаточно для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, если жить на прожиточный минимум, величина которого составляет 15 тыс рублей!

Полный бред, на МРОТ вообще жить нереально. За ЖКХ, налоги, бензин уже почти вся зарплата уйдёт. А на еду на одного человека не менее 10 тысяч рублей, в лучшем случае 20-30 тысяч. На лекарства еще пару тысяч в месяц, на одежду, если покупать раз в пару месяцев, еще десять тысяч уйдёт. С 16 тысячами или ничего почти не есть и жить впроголодь, или зарабатывать во много раз больше.

Рита
#113

Какая разница кто сколько зарабатывает? Научитесь жить по средствам самостоятельно и все у вас будет как нужно. А пока живете с мамой, то не стоит спрашивать у кого как. Самостоятельностью тут и не пахнет. Мы с мужем создали семью, когда студентами были. Вставали на ноги сами, родители не помогали. Поднялись, не жалуемся. Опыт который получился за эти годы, самый ценный. Зарабатываем прилично, машина, квартира, дом, отдых за границей - все это есть. Но все добились сами. И деньги всегда тратим с умом, не разбрасываемся ими. Муж в прошлом году оформил подписку Огонь, теперь во многих сферах у нас есть скидки и бонусы. Мы можем легко прожить и без них, но не смотря на это всегда пользуемся. Потому что трата денег должна быть разумной, если получается экономить, значит нужно пользоваться этим.

Гость
#114
Рита

Какая разница кто сколько зарабатывает? Научитесь жить по средствам самостоятельно и все у вас будет как нужно. А пока живете с мамой, то не стоит спрашивать у кого как. Самостоятельностью тут и не пахнет. Мы с мужем создали семью, когда студентами были. Вставали на ноги сами, родители не помогали. Поднялись, не жалуемся. Опыт который получился за эти годы, самый ценный. Зарабатываем прилично, машина, квартира, дом, отдых за границей - все это есть. Но все добились сами. И деньги всегда тратим с умом, не разбрасываемся ими. Муж в прошлом году оформил подписку Огонь, теперь во многих сферах у нас есть скидки и бонусы. Мы можем легко прожить и без них, но не смотря на это всегда пользуемся. Потому что трата денег должна быть разумной, если получается экономить, значит нужно пользоваться этим.

Любая экономия рано или поздно выходит боком - особенно в недвижимости и еде

Гость
#115
Гость

У меня инвалидность по психике, кассиром не возьмут и в детсад тоже

Ну тогдавы пенсию получаете к своим 12 тысячам. Букетики собирать отличная работа для психически больной женщины.

Гость
#117
Гость

В крыму идет большое сокращение людей на нефтедобывающих предприятиях. ( около тысячи людей на острове останутся без работы)Бюджетникам всем отменили 13 ю зп, и премии. На детей часть выплат отменили. Мне страшно жить. В частных предприятиях еще хуже

врешь. Я в Крыму -все пособия на месте.

Гость
#118
Гость

У меня инвалидность по психике, кассиром не возьмут и в детсад тоже

естественно .кому психи нужны

Гость
#119
Гость

Любая экономия рано или поздно выходит боком - особенно в недвижимости и еде

много жрете

#120

Живем в Москве, на семью доход 110 тысяч плюс минус, квартира своя, поэтому тратим только на ку,бенз, продукты и раз в месяц можем сходить в кафешку, одежду тоже особо не покупаем. Еще и копим, очень хотим построить дом загородом, буквально в ноябре накопления положили под проценты в компанию, выбрали ренессанс жизнь так как самые выгодные условия здесь могли найти, на 3 месяца пока заключили договор по ставке 10% в предложение Смарт, в феврале уже вернуться доходом. А где это у вас такие зп?

Гость
#121
margarita89

Живем в Москве, на семью доход 110 тысяч плюс минус, квартира своя, поэтому тратим только на ку,бенз, продукты и раз в месяц можем сходить в кафешку, одежду тоже особо не покупаем. Еще и копим, очень хотим построить дом загородом, буквально в ноябре накопления положили под проценты в компанию, выбрали ренессанс жизнь так как самые выгодные условия здесь могли найти, на 3 месяца пока заключили договор по ставке 10% в предложение Смарт, в феврале уже вернуться доходом. А где это у вас такие зп?

Костромская область

Wanderlust
#122
Гость

Костромская область

Зарплата 95, работаю удаленно, не хожу на работу уже много лет... У жены 185 тысяч. Тоже на удаленке она.

Гость
#123
Wanderlust

Зарплата 95, работаю удаленно, не хожу на работу уже много лет... У жены 185 тысяч. Тоже на удаленке она.

Хорошо оба зарабатывайте по российским меркам. Молодцы!👍

Гость
#124
Wanderlust

Зарплата 95, работаю удаленно, не хожу на работу уже много лет... У жены 185 тысяч. Тоже на удаленке она.

Кем это работать надо? Я бы с удовольствием!

Wanderlust
#125
Гость

Кем это работать надо? Я бы с удовольствием!

Я редактор новостного издания, жена - тестировщица

Гость
#126
Wanderlust

Я редактор новостного издания, жена - тестировщица

Повезло вам

Гость
#127

16тысяч ,ветеринарное образование,город Орел 👌 8к оплата жилья, 3 к на еду ,остальное на проезд и прочее.....

Гость
#128

Выбраться элементарно.Взять ответственность за свою собственную жизнь на себя.Получить востребованное образование а не курсы с марафонами желаний от инфоцыган.Станлвиться после получения востребованного образования специалистом своего дела и настоящим профессионалом.Между попой и диваном доллар не проскочет.Кстати,а как муж Вас ещё терпит при условии,что вы съедаете его ресурсы т.к. живёте на относительно его территории да ещё и ничем не компенсируете?И как так вышло,что ещё относительно не старая женщина зарабатывает более чем в два раза меньше мужа?Или Вы,может, это как то ему компенсируете?

Гость
#129
Гость

зачем работать за 12 тыщ ._.
лучше уж свалить в другой город или работу искать
да у вас пенсия и то, побольше будет

Читаю и удивляюсь.Приезжайте к нам в мск)Тут более менее симпатичная девочка ставит условие,что ты должен зарабатывать ОТ 500к и это только для самого начала на первое время.Если твоя машина стоит менее десяти миллионов то тебя нужно водяной пушкой на подъезде к городу смывать.Это цитаты а не утрирование.Я серьёзно.Они у нас растут на инфоциганах в полной уверенности,что им должен каждый мужчина отдать всё что у него есть а она не должна никому ничего никогда никак)Тут вообще весело)Потом смотришь на этих потасканых шмар через десять лет и там всё на том ,что принято называть лицом,написано.Очень забавно выходит.А в регионах я так понимаю если не живёшь с мамой это уже круто?Там у вас вообще какие требования у симпатичных девушек?Судя по тому какие вы пишете зарплаты,думаю,что на порядок ниже чем тут.

Гость
#130
Veronica

Севастополь. Я получаю 16-20к, работаю 15 дней в месяц, ненапряжно. Муж получает 120-150к. Мне 22, ему 24

А Ваш муж не задаётся вопросом "для чего я живу с такой нищебродкой,она же меня вниз только тянет и не даёт развиваться?"Вы это дело бросайте.Найдите себе ровню.По статусу.Человек,который не достоин своего возлюбленного должен уйти в сторону.Только когда будете разводиться не надо пилить ЕГО имущество.Это мовэ тон.Заслуженной кармы и всего прочего)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: