Гость
Статьи
Хочу продать одежду

Хочу продать одежду

Накопила дофига вещей! Не ношеные или надетые раз и не более , занимают место. Одежда. Хочу продать кто нибудь продавал ? Где ? Успешно ?на Авито че т не поет Живу в мск

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на авито хрен что продашь из шмотья

#2

да ничерта ты не продашь--- у всех полные шкафы-- у меня тоже--- легче отдать бомжам-- или вынеси к мусорке и повесь там в уголке--- бомжи сами заберут---

Гость
#3

С лёгкостью продаю все ненужные вещи на Авито. Очень жалею, что лет 10 назад раздала даром хорошие качественные вещи. Сейчас каждую вещицу продаю и очень радуюсь

Гость
#4

Зависит от того, за сколько хотите продать и вашей стрессоустойчивости:) у меня был положительный опыт только когда надо было быстро шкаф разгрузить, поставила копеечные цены, без доставки, за пару недель все забрали, что-то прям пакетами одним лотом отдала. С фирменными вещами сильно сложнее, продавала за 3000 новую рубашку с биркой, купленную за 9500, так вынесли весь мозг, сообщения в стиле «возьму за 1000», «оплатите доставку», «привезите в тц в *опе мира померить» пачками разгребала. Ну и само собой многие просят доп.фото на себе, под разными светом, замеры итд, от вас зависит, готовы ли с этим париться, если вещей много.

Гость
#5

Продавала вещи сына, из которых вырос, авито сразу отбросила - какой-то там неадекватный контингент. Но вот gem4me мне приглянулся, там есть маркетплейс и можно свои объявления выставлять. Покупатели попадались адекватные, так что всем довольна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: