Гость
Статьи
В какой стране …

В какой стране безопаснее хранить деньги

У меня в российском банке все безопасно, ни копейки не пропало. А вот на Кипре, в стране Евросоюза, несколько лет назад как порезали на 10% счета от ста тысяч, напомнить? Грабеж по европейски.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Безопаснее хранить в кармане у себя дома наличкой

Гость
#2
запах имбиря

Безопаснее хранить в кармане у себя дома наличкой

Так нету пассивных доходов

Гость
#3

Ты все праздники профилонил опять, а теперь пытаешься план по xepнe с утроенной силой выполнить?

Гость
#4

Золотые монеты покупайте. Только они вечны. Все остальное тлен, обесценится или нагреют

#5
Гость

Золотые монеты покупайте. Только они вечны. Все остальное тлен, обесценится или нагреют

Можно ещё юани.

Гость
#6
Гость

Ты все праздники профилонил опять, а теперь пытаешься план по xepнe с утроенной силой выполнить?

Ну вот например Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы долларов в год, а 5 тысяч долларов в месяц, среднюю американскую зарплату?
Или он ей был нужен как трамплин, социальный лифт?

Гость
#7
Гость

Ну вот например Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы долларов в год, а 5 тысяч долларов в месяц, среднюю американскую зарплату?
Или он ей был нужен как трамплин, социальный лифт?

Тебе не то что жениться, но и выйти замуж не грозит:)

Гость
#8
Гость

Ну вот например Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А вышла бы она за него замуж если б он зарабатывал не миллионы долларов в год, а 5 тысяч долларов в месяц, среднюю американскую зарплату?
Или он ей был нужен как трамплин, социальный лифт?

Ты на Шубскую деньги копишь?:)

#9

Я храню свои деньги, недвижимость и инвестирую в России. Мои сбережения только увеличиваются.
Есть дебетовая карта Bank of America для расчетов за рубежом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: