Гость
Статьи
как накопить на …

как накопить на ринопластику

скажите, в будущем работая продавцом в магазине, смогу ли я накопить на ринопластику? может существует какой то способ? или все таки с низкой зарплатой никак не получится? или возможно я смогу взять кредит? я ничего не понимаю в этом и не разбираюсь, но мне нужно узнать существует ли хоть малейший шанс того что я смогу накопить, ведь это зависит от моей жизни, я хочу жить лишь ради того чтобы хотя бы в будущем не смотреть на себя в зеркало и не видеть свой уродливый длинный нос..очень срочно пожалуйста ответьте

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили у кого делать? О какой сумме речь? Хорошо делают в Дагестане, я делала в Мск у врача, у которого клиника там своя, тут 250 в 16 году было, там 90, но я меня был малыш , я не смогла , а так бы можно полететь Победой за 5 тыщ)

Гость
#2

🤣никак. Я с зп 200к не могу на нее собрать.

Гость
#3

Найти врача, перелопатить все отзывы, ближайшие клиники, узнать прайс
Потом отложить на консультации и анализы
Потом начать копить на саму операцию, стремиться хотя бы к половине суммы, как правило там существует рассрочка, бывают скидки и прочее
Всех родственников просить поздравлять с праздниками только деньгами

Гость
#4

интересуйтесь пока что врачами, собирайте инфу. и сколько будет стоить ринопластика (лучше подороже заплатить, чем потом переделывать).
сколько вы зарабатываете? возможно ли найти подработку? живете с родителями? посчитайте всё в цифрах и рассчитайте, сколько можете откладывать. у вас есть цель и это круто. деньги найдутся, будьте уверены. лучше копить, деньги под % класть на книжку (или как сейчас в рф делают), хотя бы инфляция не сожрет.
можете обучиться делать ноготочки/реснички. если руки из правильного места растут. то отбоя от клиенток не будет.

Гость
#5

Часть накопить, а часть взять в долг у знакомых.

Василий
#6

Врёт....

Гость
#7

Взять ипотеку, потом продать квартиру и сделать, так проценты будут меньше. Сколько она стоит?

Гость
#8
Василий

Врёт....

Кто?

Лия
#9

Покакать как сходить подсказать? Учитпсь быть самостоятельными, не ленитесь ! Было бы желание! А то все на блюдечке подавай.

Гость
#10

Возьми кредит, буратино.

Гость
#11
Гость

Вы решили у кого делать? О какой сумме речь? Хорошо делают в Дагестане, я делала в Мск у врача, у которого клиника там своя, тут 250 в 16 году было, там 90, но я меня был малыш , я не смогла , а так бы можно полететь Победой за 5 тыщ)

Как врача зовут? Хороший носик вышел?

Гость
#12
Гость

🤣никак. Я с зп 200к не могу на нее собрать.

Ты просто транжира,с такой огромной зп за пол года без напряга и без голодовки можно собрать про миллиона на пластику. Наверное жрешь много или шмотье покупаешь мешками.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: