Гость
Статьи
Не понимаю, как можно …

Не понимаю, как можно зарабатывать меньше 500 тысяч

Не понимаю, как можно зарабатывать меньше 500 тысяч. У меня муж сходит на курсы ИТ и получает сейчас 500 тысяч. Тот, кто получает меньше, просто ленивый.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Штош, подождем комментикофф🍿🍿

Гость
#2

а вы не работаете?

картошки фри
#4

А ты подйи и сама заработай на заводе или на работе где платят 20-30 тысяч. Как хорошо писать в сытой и довольной жизни, не зная тяжёлого труда.

Гость
#5

А сама сколько получаешь?

Гость
#6

И к чему вы это написали? Похвастаться? У нас пол страны зарабатывает по 50-60 тысяч, а то и меньше. И всех всё устраивает.

#7

очередной диванный олигарх)))) тот кто зарабатывает больше 500 р явно не на форумах от скуки сидит.

#8

Не понимает она. Сама поди тоже 500 получаешь или как?

Гость
#9

Ой, правда что ли? А в госдуме плачут, затплата маленькая, всего 450 к. Помогите им советом...

Гость
#10

я тоже не понимаю
я окончила двухнедельные курсы по программированию и зарабатываю 100000000000000000000000000000 рублей в месяц (но это до вычета)

#11

Только сегодня была подомная тема "Не понимаю, как можно зарабатывать меньше 150 тысяч". Ждём следующую тему " Не понимаю, как можно зарабатывать меньше миллиона".

Гость
#12

видите ли в чем данный вопрос остается лишь констатировать факт что если кто-то действительно зарабатывает тяжелым и ответственным трудом разумеется то на этот форум он не пойдет и преподобную проповедь и хххуууйййнннююю строчить здесь не будет столь активно продвигая гипотезу ббыыддллаа в массы пролетариата много раз кончая от таких сладострастных мечтаний предаваясь диванному искушению

Гость
#13

с мужем понятно. а ты без мужа что из себя вообще представляешь?)

Гость
#14

А это не вы с 17 лет аналитиком в айти работаете? Еше и муж богатый, естественно, с айти.... в психушке интернет провели?

Гость
#15

А *** так мало? Ваш муж лентяй и тунеядец, получая 500тысяч. На данный момент эти деньги равны копейкам, вы видели стоимость квартир в Москве, в Питере? А машины? А сколько будет стоить обеспечить детей?
Идите и работайте тоже! Пятиста на двоих, а уж тем более с недвижимостью итд слишком мало. О каких «меньше» может идти речь? Лучше б вообще на работу вышла, лентяйка, а не темки писала. На что жить вообще с эти шести цифрами собралась?

Гость
#16

а че так мало

Гость
#17

Тот, кто не получает миллион в месяц, просто тупень

Гость
#18
Гость

Тот, кто не получает миллион в месяц, просто тупень

кто без миллиона тот идет в ?опу - так в первоисточнике

#19

Это чушь.
В IT сфере средняя зарплата для разработчика кода равна +-200тысяч.
Получают такую зп с опытом 3-5 лет.
Сразу со старта, такой зп не будет.
Курсы не дают нужного уровня знаний.
500-600тысяч получает 10% ит специалистов.
Ну и автор сколько вы получаете?
С++ уже выучили?😂

#20
Peresvet

Это чушь.
В IT сфере средняя зарплата для разработчика кода равна +-200тысяч.
Получают такую зп с опытом 3-5 лет.
Сразу со старта, такой зп не будет.
Курсы не дают нужного уровня знаний.
500-600тысяч получает 10% ит специалистов.
Ну и автор сколько вы получаете?
С++ уже выучили?😂

ты просто завидуешь

#21
Гость

с мужем понятно. а ты без мужа что из себя вообще представляешь?)

я красивая а это большой труд маникюр фитнес массаж солярий каджый день это очень много времени уходит

#22
Принцесса

ты просто завидуешь

Не в этом дело.
Ресурсы ограничены. Все получать 500 к не смогут физически.
Но вы пропагандируете, чтобы все пошли вкалывать, и тогда все будут получать 500к.
Экономика так не работает 😂

Олег Олегович
#23

Ну-ну "500 тысяч")))
У меня на родине в Якутии очень развита сфера IT. Так вот, ребята там получают порядка 200-300 максимум)))
И зарплаты не меньше, чем у вас в центральных городах, а то и больше и то, 500 нет. Так что, Вы либо за границей, либо...

Гость
#24
Гость

я тоже не понимаю
я окончила двухнедельные курсы по программированию и зарабатываю 100000000000000000000000000000 рублей в месяц (но это до вычета)

Вы единицу не в той стороне поставили

Гость
#25

Не понимаю, как можно получать меньше миллиарда?

Гость
#26
Peresvet

Не в этом дело.
Ресурсы ограничены. Все получать 500 к не смогут физически.
Но вы пропагандируете, чтобы все пошли вкалывать, и тогда все будут получать 500к.
Экономика так не работает 😂

Не пропагандирует. Просто Принцесса постоянно глупый бред пишет ни о чем. Чисто для того, чтоб поржать и срач развести ни о чем. Достаточно просто пролистать ее аккаунт, все ее ответы и темы, которая она оставила, там одни разводки и всякий выдуманный бред. Не воспринимайте ее слова близко к сердцу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: