Гость
Статьи
Откуда это вранье про …

Откуда это вранье про зарплаты в 50 тысяч

Живу в маленьком городе на урале. Никто меньше 100 тысяч не получают. Разве что студенты, которые пол дня работают

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?
У нас собаки столько получают.
Людям меньше 400 тыщ не платют.
Маленький городок в Сибири.

Гость
#2

У некоторых она вообще 15 тыс.. у меня вот как раз 53 тыс

Гость
#3

Живу в большом города на москве. Никто меньше 500 тысяч не получают. Разве что уборщицы, которые пол дня работают - у них 300 тысяч

Гость
#4

Это в день или в неделю?)

Гость
#5

Меньше миллиона только бомжи вонючие получают

#6

Конечно, у нас зарплаты не менее 100 тыс у всех - иного быть не может. А еще нас санкции ну никоим образом не коснулись - ага. И двери во все страны открыты. А еще в 55 лет начинается "вторая молодость" поэтому и выход на пенсию на 5 лет увеличился. Да. У нас все хорошо, все отлично. Ура.

Гость
#7

И в Москве не у всех 50 тыщ! А про сто это вообще мечта!

#8
Вредина

Конечно, у нас зарплаты не менее 100 тыс у всех - иного быть не может. А еще нас санкции ну никоим образом не коснулись - ага. И двери во все страны открыты. А еще в 55 лет начинается "вторая молодость" поэтому и выход на пенсию на 5 лет увеличился. Да. У нас все хорошо, все отлично. Ура.

Ты без проблем можешь свалить в Таджикистан хоть сегодня, но ты предпочитаешь сидеть в ненавистной стране и cpaть.

Гость
#9

И кассиры и воспитатели детских садов и парикмахеры и дворники? У всех 100 тыс? Однака. Напишите какой это такой чудо-город .

Гость
#10

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#11

Конечно, враньё. Я получаю 18 тысяч на полной ставке

Гость
#12
Гость

Шта? У нас собаки столько получают. Людям меньше 400 тыщ не платют. Маленький городок в Сибири.

У нас блохи собак столько получают. Собакам меньше 400 тыщ не платют. Тупик зажопинского уезда.

Гость
#13

А вы поспрашивайте людей, которые не на ролс ройсе ездят, а на маршрутках и ходят в тряпье, таких людей в России намного больше и они зарабатывают около 20 тыс.

Гость
#14
Гость

Шта? У нас собаки столько получают. Людям меньше 400 тыщ не платют. Маленький городок в Сибири.

🐶😂😂😂😂😂😂

#15
Гость

А вы поспрашивайте людей, которые не на ролс ройсе ездят, а на маршрутках и ходят в тряпье, таких людей в России намного больше и они зарабатывают около 20 тыс.

А смысл существования людей, для которых 20к это потолок? Даже таджики на менее чем 70к не соглашаются.

#16
Великолепный Вася

А смысл существования людей, для которых 20к это потолок? Даже таджики на менее чем 70к не соглашаются.

Я к чему - русские настолько неприспособленная к выживанию нация, что чем быстрее они вымрут - тем быстрее освободятся территории для нормальных и пробивных, которые себя не на помойке нашли, те же таджики и узбеки.

Гость
#17
Великолепный Вася

Я к чему - русские настолько неприспособленная к выживанию нация, что чем быстрее они вымрут - тем быстрее освободятся территории для нормальных и пробивных, которые себя не на помойке нашли, те же таджики и узбеки.

Вася, почему ты так себя не любишь?

Гость
#18

В маленьких городах з/п в 50 тыс. надо еще поискать. В мск сейчас большинство вакансий с такой суммой. Так что не надо заливать про 100

Гость
#19

От левачков-провокаторов, которые усиленно раскачивают лодку. (Правда, непонятно, на кого их ложь расчитана).

#20
Гость

Вася, почему ты так себя не любишь?

Себя? Себя я обожаю, былаб возможность - сам себя бы тpaxнул)) чВ

Гость
#21
Великолепный Вася

А смысл существования людей, для которых 20к это потолок? Даже таджики на менее чем 70к не соглашаются.

Видимо я таджик

Гость
#22
Гость

В маленьких городах з/п в 50 тыс. надо еще поискать. В мск сейчас большинство вакансий с такой суммой. Так что не надо заливать про 100

Никто и не заливает, автор просто шутит, пытается нас немного развлечь к концу рабочего дня своей незатейливой разводкой.

#23
Гость

Видимо я таджик

даже != только

#24
Гость

Никто и не заливает, автор просто шутит, пытается нас немного развлечь к концу рабочего дня своей незатейливой разводкой.

Автор не шутит, а выполняет свою работу по обcepy населения paшки.

Гость
#25
Гость

Конечно, враньё. Я получаю 18 тысяч на полной ставке

Как ты с таким умищем компьютер включать научилась?

#26
Гость

Конечно, враньё. Я получаю 18 тысяч на полной ставке

Автор и сам знает, что вранье, но партия сказала - писать, пишет.😄

Гость
#27
Великолепный Вася

Автор не шутит, а выполняет свою работу по обcepy населения paшки.

А ты чем тут занимаешься?

#28
Гость

А ты чем тут занимаешься?

А вот он как раз шутит

Гость
#29

Я в айти 300к в секунду получаю

Гость
#30
Гость

Я в айти 300к в секунду получаю

Хороший юмор это когда он тонкий, а не тупейший, как у тебя.

Гость
#31
Гость

Хороший юмор это когда он тонкий, а не тупейший, как у тебя.

Завидовать нехорошо!

#32
Гость

А ты чем тут занимаешься?

Провожу психологические исследования.

НоЫВоигура
#33

В моем регионе,по официальным данным,больше 100 тыс зарабатывают 3,5 процента от всего населения.

Вупи Голдберг
#35

Не форум,а сборище олигархов😭🤣
Завидные женихи😍

НоЫВоигура
#36
Вупи Голдберг

Не форум,а сборище олигархов😭🤣 Завидные женихи😍

Я ещё не встркчал на этом форуме ни одной ,у которой бы хотя бы пары олигархов не валялось у ног.

Гость
#37
НоЫВоигура

Я ещё не встркчал на этом форуме ни одной ,у которой бы хотя бы пары олигархов не валялось у ног.

Ну почему же, бывали здесь такие отщепенки, честно писали о себе, а так да, куда ни плюнь, гарантированно в преуспевающую олигархиню попадёшь.

Гость
#38

Кто такую чушь сказал?🧐

Гость
#39
Гость

Шта? У нас собаки столько получают. Людям меньше 400 тыщ не платют. Маленький городок в Сибири.

Не плотють

Гость
#40
Гость

Никто и не заливает, автор просто шутит, пытается нас немного развлечь к концу рабочего дня своей незатейливой разводкой.

О-о-о-о-ой, спа-аси-и-и-ибо большое, аж сердечко прихватило. Бо-о-о-ожечки. Вот это прикол. Я заценила👍

Гость
#41
Великолепный Вася

Автор не шутит, а выполняет свою работу по обcepy населения paшки.

🤣🤣🤣На кухне у себя пусть обсирает

Вупи Голдберг
#42
НоЫВоигура

Я ещё не встркчал на этом форуме ни одной ,у которой бы хотя бы пары олигархов не валялось у ног.

У меня не валяются((

Гость
#43
Гость

Это в день или в неделю?)

в час

Гость
#44
Гость

Это в день или в неделю?)

если эйтышник, то в секунду

Гость
#45
НоЫВоигура

В моем регионе,по официальным данным,больше 100 тыс зарабатывают 3,5 процента от всего населения.

А по неофицальным? У меня и мужа оф. З.п. по 20 т.р. бедные мы бедняжечки....Сейчас, покупаем вторую квартиру, меняем автомобили каждые 3 года, отпуск проводили до начала СВО на лучших куррортах.

Гость
#46

Это не вранье. Просто заплату 2 раза в месяц платят

НоЫВоигура
#48
Гость

А по неофицальным? У меня и мужа оф. З.п. по 20 т.р. бедные мы бедняжечки....Сейчас, покупаем вторую квартиру, меняем автомобили каждые 3 года, отпуск проводили до начала СВО на лучших куррортах.

Налоговая служба работает всё лучше и лучше,поэтому,отличие фактического процента от официальных данных будет не в десятки раз,как раньше,а всего на несколько процентов. Даже ,если это отличие будет в два раза,что практически нереально,то,всё равно процент зарабатывающих от 100 тыс будет неболшим.

Королева(жена миллионера)
#49
Гость

Живу в большом города на москве. Никто меньше 500 тысяч не получают. Разве что уборщицы, которые пол дня работают - у них 300 тысяч

Не переживайте скоро в миллионах зп будем получать

Гость
#50
Великолепный Вася

Я к чему - русские настолько неприспособленная к выживанию нация, что чем быстрее они вымрут - тем быстрее освободятся территории для нормальных и пробивных, которые себя не на помойке нашли, те же таджики и узбеки.

Крен тебе Россия засасывает всех и негры у нас светлеют и таджики русскими становятся, бухают

Гость
#51
Вредина

Автор и сам знает, что вранье, но партия сказала - писать, пишет.😄

Чё враньё? Есть такие ставки, и ещё попади туда попробуй.

Гость
#52

На урале зп 20, 30 это круто уже