Гость
Статьи
Как решить финансовый …

Как решить финансовый вопрос в отношениях

Поддерживаем отношения на расстоянии, ранее встречались полгода. Я студентка последнего курса, работаю 4й год, зп средняя по Москве. Парень уехал в другую страну строить карьеру, договорились, что будем летать друг к другу по очереди, потом когда закончу, я перееду к нему. Возникли финансовые сложности, стало очевидно заметно, что на отношения я трачу больше денег, чем он. В частности, на билет в два конца уходит примерно 80% месячной зарплаты. сказала парню, что не могу платить каждый раз сама за себя, даже богатые люди так часто не летают за границу, он ко мне приехал всего 1 раз. Сейчас упёрся, что в Россию ему ехать нельзя и договорились встретиться в другой стране и он мне оплатит билет. Но он мне почти всегда так говорит, что «подкинет», но этого не происходит. Я 10 раз сказала одно и тоже и мы сдвинулись с мертвой точки, я снова купила билет, а он мне обещал скинуть деньги вечером. Но вечером он конечно же этого не сделал, я напомнила, он мне скинул деньги со словами НА! и ушёл в тень, не отвечает))))))при этом каждый день сообщения о любви. Не топлю за обеспечение женщин мужчиной, но все же неприятно, когда у тебя зарплата меньше а тратишь денег на отношения больше) Я обеспечиваю себя сама, плачу ипотеку сверху ещё)) #отношения #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Неудобный парень какой-то 😁

#2

А почему ты изначально тратишь на отношения денег больше? Это должна делать твоя вторая половинка! и отношения на расстоянии....честно фигня...долго мне кажется не пробудете вместе

Гость
#3

зато он - за границей! и получает в среднеазиатской валюте!

#4

Так не покупайте билет! Вы обозначили, что вам это очень накладно, он сказал, что оплатит. Зачем вы купили снова билет? Он и не будет шевелиться что то делать(не только билеты покупать), если будет видеть, что вы повозмущаетесь и все равно сами все сделаете, зачем ему напрягаться?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: