Гость
Статьи
Уменьшился ли ваш …

Уменьшился ли ваш доход в 2022 году?

Уменьшился ли ваш доход в 2022 году?) #доход #2022

GIF
Elli
40 ответов
Последний — Перейти
39летний
#2

конечно

Гость
#3

Наоборот увеличился

Гость
#4

да, из-за смены работы

Гость
#5

Нет. Увеличился.

Александр Сергеевич Говнов
#6

причем тут доход
у многих рост на размер головы уменьшился в 2022 г, вот это проблема

Гость
#7

Уменьшился.

Александр Сергеевич Говнов
#9
Гость

Уменьшился.

у меня с 2014 г. уменьшается
но я смотрю на наше Правительство, Депутатов, олигархов и хотя бы понимаю, куда мои деньги идут

Александр Сергеевич Говнов
#10

просто если грядет падение автократии власти и смена парадигмы, надо ведь как-то к этому готовится. что-то изучать, где-то прокачивать физиологию, где-то ментальность
если не грядет, а грядет наоброт укрэпление существующей парадигмы - оставаться в покое, продоолжать начатую 20 лет назад линию поведения
неплохо было бы, допустим, делегированным лицам объяснить нам стратэгии поведения

Гость
#11

Увеличился

Гость
#12

Доход нет, а вот расходы сильно возросли

Гость
#13

Пока нет

Александр Сергеевич Говнов
#14

а вообще, прежде чем задавать столь мягко говоря наивные вопросы, задайте СЕБЕ вопрос, а с уя ли Хозяин Капитала будИт снижать СВОЮ норму прибыли, увеличивая доход НАЕМНОМУ РАБУ?

Гость
#15
Александр Сергеевич Говнов

а вообще, прежде чем задавать столь мягко говоря наивные вопросы, задайте СЕБЕ вопрос, а с уя ли Хозяин Капитала будИт снижать СВОЮ норму прибыли, увеличивая доход НАЕМНОМУ РАБУ?

Так рынок труда же.

Лентяй в Гуме бывавший
#16

Увеличился.

Гость
#17

Да. Я работаю в иностранной компании, нас всех отправили в неоплачиваемый отпуск. Часть людей уволилась, я живу на накопления. Вернется ли компания в Россию вообще неизвестно, сейчас все бизнес-процессы в нашем филиале поставлены на паузу. Самое плохое, что мои шансы найти работу в другой иностранной компании равны примерно нулю (из-за возраста и геополитической обстановки).

Гость
#18

У меня с 14 года в 10 раз уменьшился, с 16 в 5 ,да чего уж говорить, развалилось все к чертовой бабушке

Гость
#19
Александр Сергеевич Говнов

Сообщение было удалено

Уробот вылез?

Гость
#20

Увеличился

Гость
#21

Уменьшился сильно.

Гость
#22

Увеличился почти вдвое.

#23

Нет,у меня увеличился .

Гость
#24

Значительно уменьшился, грeбаные санкции.

Василий
#25

Увеличился. пенсию поднимали два раза...

Гость
#26

Уменьшился. Уволилась с работы, сижу дома.

Гость
#27

Да, где-то в половину. Бывает куча заказов, как раньше, потом целый месяц может не быть. Зато хобби появилось - вышивать.

Гость
#28

Доход тот же, а вот цены на многое в два раза увеличились за год. И импортных товаров все меньше.

Цунами
#29

Увеличился Нашла классную подработку ,еще и пенсию по 2 списку оформила.

Гость
#30

Майнинг сдох 15 числа уменьлился. В остально расходы выросли скорее

Вета
#31

А с чего бы он уменьшился?
В марте несколько десятков тыщ $ продала по курсу 100 руб, деньги разложила на 6 мес в банки под 21-22% - прекрасный доход!
Пенсия выросла весьма прилично, так что жаловаться грех.

Гость
#32

Увеличились траты. Просто пример, порошок стоил 199 руб, после всего, что было порошок стоит 495 руб. Объем 2 кг 400 грамм, производство Россия.

#33

Хорошо работаешь - больше доход

Гость
#34

Странно что у кого то в РФ доход увеличился. Особенно среди писак вуманских. Я знаю ноль человек у кого что-то хотя бы осталось «как было». Во всех бизнесах
просадки от убийственных до огромных. У зарплатников-бюджетников без изменений по цифрам, но учитывая 100% инфляцию за полгода они тоже в заднице. Еще в федеральных министерствах у всяких замминистра задержки зарплат с начала года по 2 месяца. По всем иностранным компаниям увольнения массовые и тд.

Гость
#35

Немного увеличился.

Гость
#36

Именно в сентябре плохо чёт только

Гость
#38

Увеличился.
Но я ушла со страрой работы, где платили копейки но вешали кучу работу.

Гость
#39
Гость

Странно что у кого то в РФ доход увеличился. Особенно среди писак вуманских. Я знаю ноль человек у кого что-то хотя бы осталось «как было». Во всех бизнесах просадки от убийственных до огромных. У зарплатников-бюджетников без изменений по цифрам, но учитывая 100% инфляцию за полгода они тоже в заднице. Еще в федеральных министерствах у всяких замминистра задержки зарплат с начала года по 2 месяца. По всем иностранным компаниям увольнения массовые и тд.

Именно так

Гость
#40

Уменьшился. Меня попросили с работы (всех попросили, остался только ген.дир). Пока работу не искала, живу на накопления (пол года). Но пора уже начинать высылать резюме

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: