Гость
Статьи
Женщина отдаёт …

Женщина отдаёт зарплату мужчине

Есть ли у вас знакомые пары, где женщина отдаёт карту с зп неработающему мужу? Лично я знаю пары, где мужчина отдаёт карту с зп неработающей женщине. Интересно, бывает ли наоборот... #жизньнаоборот #деньги

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких женщин полно. От мамаш до любовницы содержат мужиков - бытовых инвалидов.

Гость
#2
Гость

Таких женщин полно. От мамаш до любовницы содержат мужиков - бытовых инвалидов.

Разве есть такие пары, где жена отдаёт карту с зп неработающему мужу?

Гуакамоле
#3
Гость

Разве есть такие пары, где жена отдаёт карту с зп неработающему мужу?

Да,моя мать

#4

Я отдаю свою карту неработающему мужу, когда он идёт что-то купить.
Мой муж проходит лечение, поэтому сейчас зарабатывает мало, берёт мало заказов. Лечение оплачиваю тоже я.

Вы наверное, имеете в виду, когда женщина отдает мужу все заработанные деньги, как в СССР муж жене получку? Нет, своими деньгами распоряжаюсь я, и когда даю ему свою карту, я знаю, сколько он с неё потратит и на что.

Гость
#5
Kalinka

Я отдаю свою карту неработающему мужу, когда он идёт что-то купить. Мой муж проходит лечение, поэтому сейчас зарабатывает мало, берёт мало заказов. Лечение оплачиваю тоже я. Вы наверное, имеете в виду, когда женщина отдает мужу все заработанные деньги, как в СССР муж жене получку? Нет, своими деньгами распоряжаюсь я, и когда даю ему свою карту, я знаю, сколько он с неё потратит и на что.

Да, речь про то когда жена отдаёт мужу всю зарплату и он распоряжаться его деньгами. Не думаю что такое бывает

#6

А почему такое не может быть?я очень много знаю и знал такие пары.когда мужик отдает либо отдавал свою карту женщине.а почему такое не может быть наоборот?в чем проблема?например у меня моя девушка вообще не умеет обращаться с деньгами.вечно ей надо потратить все что она заработала и ничего не копит.

Гость
#7
Гость

Да, речь про то когда жена отдаёт мужу всю зарплату и он распоряжаться его деньгами. Не думаю что такое бывает

Бывает. Ирина Грибулина, певица, отдавала все свои гонорары за гастроли. мужу альфонсу. И он постоянно избивал её. Даже избил её до выкидыша. Чтобы не ребёнка рожала, а ездила и деньги привозила. Только после выкидыша она сбежала от него.

Гость
#8

Все нормальные бабы отдают🤔

Тающая Зефирка
#9

у моего отца такое все жены практикуют
вот сейчас он не работает живет у женщины, еще даже не жена
у нее две работы и зп она отдает ему
а он себе машину заправляет, в баньку ездит на ней и тп
а когда работал заставлял жен постоянно выходить вместо него на работу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: