Гость
Статьи
Зачем платить за …

Зачем платить за женщину ?

Ведь достаточно просто работать чтобы найти почти бесплатную работающую красотку с квартирой.
Из расчета 66/33 по оплате в ее пользу
Экономия на аренде, на даме, да ещё она бездетная и патриархальная.
Представляете 2.400.000 + 150.000 рублей сэкономится за год. Это целая квартира в новострое с евроремонтом каждый год

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Мечтать не вредно!

Гость
#2
Подсолнушек🌻

Мечтать не вредно!

Колхозницам

Мир
#3

Держи в курсе

Гость
#4

Работающая красотка всегда выберет работающего красавца, который зарабатывает не меньше её самой. В так вы правы, работать и вкладываться нужно мужчине и женщине.

Гость
#5

Девок же принимают к себе мужики, значит и девочки принимают мужиков. Что непонятно то

Гость
#6
Гость

Работающая красотка всегда выберет работающего красавца, который зарабатывает не меньше её самой. В так вы правы, работать и вкладываться нужно мужчине и женщине.

Ты не совсем права. По природе девочка всегда красивее. Красивее красивой девочки быть очень трудно в 30-40

Гость
#7
Гость

Работающая красотка всегда выберет работающего красавца, который зарабатывает не меньше её самой. В так вы правы, работать и вкладываться нужно мужчине и женщине.

По поводу доходов тоже не совсем права. 50/50. Сейчас девочки любят одинаково зарабатывать а не недотягивать

Гость
#8
Гость

Ты не совсем права. По природе девочка всегда красивее. Красивее красивой девочки быть очень трудно в 30-40

Тоже самое и о мужчине. Трудно быть классным, когда тебе за 29. Потасканный, замученный, но кошмарно наивный.

Гость
#9
Гость

Тоже самое и о мужчине. Трудно быть классным, когда тебе за 29. Потасканный, замученный, но кошмарно наивный.

У меня всегда девочки были красивее меня и молоде. Наивная ты

Гость
#10
Гость

Тоже самое и о мужчине. Трудно быть классным, когда тебе за 29. Потасканный, замученный, но кошмарно наивный.

Одно скажу, колхоз вычеркиваешь из знакомств и нет таких дурр которые хотят мужика красивее себя в 2 раза, богаче в 10 раз, ещё и спонсор чтобы был, и не старше ее беженку с 2 детьми оба из которых в интернате

Гость
#11
Гость

Тоже самое и о мужчине. Трудно быть классным, когда тебе за 29. Потасканный, замученный, но кошмарно наивный.

Потасканная, кошмарно замученная и деградированная вуманом

Гость
#12
Гость

Тоже самое и о мужчине. Трудно быть классным, когда тебе за 29. Потасканный, замученный, но кошмарно наивный.

Этож как надо оголодать бедному мужику чтобы найти бабу страшнее себя, старше себя, нищее в 10 раз, ещё и дурру наивную с 3 детьми в интернате, которую надо содержать в его жилье
Это пробитый лох с диагнозом даун

Гость
#13

Была у меня пару раз такие бабы. Но были они совсем недолго. Я их послал даже ничего не начиная. Одна на 1,5 года старше вторая на 5 лет. И обе шкуры сельские.
На что они рассчитывали не пойму
Дуров наивные

#14

А вы такую уже нашли в реальной жизни, не в фантазиях?

Гость
#15
Torry

А вы такую уже нашли в реальной жизни, не в фантазиях?

Познакомить ? Правда они с тобой дружить не будут, беженки никому не интересны, не шкуру не поймет

Гость
#16
Гость

Познакомить ? Правда они с тобой дружить не будут, беженки никому не интересны, не шкуру не поймет

Не шкура шкуру не поймет*

Гость
#17
Torry

А вы такую уже нашли в реальной жизни, не в фантазиях?

Совместнобюджетниц очень много, гораздо больше чем шкур, примерно в 10 раз больше

Гость
#18
Torry

А вы такую уже нашли в реальной жизни, не в фантазиях?

Если дама избегает общий бюджет, значит у нее жилья своего нет и зарплата 15 тыс, если она вообще только работает

#19
Гость

Познакомить ? Правда они с тобой дружить не будут, беженки никому не интересны, не шкуру не поймет

Что за несвязный бред в конце предложения? С дурочками общаться как-то не хочется))) так что не знакомь😂😂😂

Гость
#20
Torry

А вы такую уже нашли в реальной жизни, не в фантазиях?

Не представляю как можно содержать зрелую 35+ летнюю тётку
Это бред

#21
Гость

Совместнобюджетниц очень много, гораздо больше чем шкур, примерно в 10 раз больше

А в быту что ты делаешь? В декрет планируешь идти на 1,5 года?

Гость
#22
Torry

Что за несвязный бред в конце предложения? С дурочками общаться как-то не хочется))) так что не знакомь😂😂😂

Они в жизни устроены образованы, и не сидят на вумане в спорах о халяве, которая никак не светит, сколько не спорт, ну никак

#23
Гость

Если дама избегает общий бюджет, значит у нее жилья своего нет и зарплата 15 тыс, если она вообще только работает

Если мужчина избегает заниматься бытом, не уметь готовить, значит он бытовой инвалид)))

Гость
#24
Torry

Что за несвязный бред в конце предложения? С дурочками общаться как-то не хочется))) так что не знакомь😂😂😂

Пока ты тут темы создаёшь, они уже на квартиру накопили, на машину накопили, на шубу, ремонт, на путевки.
А что ещё то надо для счастья, всё

#25
Гость

Они в жизни устроены образованы, и не сидят на вумане в спорах о халяве, которая никак не светит, сколько не спорт, ну никак

Мне не нужна халява) на другие вопросы ответь

#26
Гость

Пока ты тут темы создаёшь, они уже на квартиру накопили, на машину накопили, на шубу, ремонт, на путевки.
А что ещё то надо для счастья, всё

У меня это уже есть)

#27
Гость

Пока ты тут темы создаёшь, они уже на квартиру накопили, на машину накопили, на шубу, ремонт, на путевки.
А что ещё то надо для счастья, всё

Для счастья надо ещё очень много чего) но точно не такие как ты😂

Гость
#28
Torry

Если мужчина избегает заниматься бытом, не уметь готовить, значит он бытовой инвалид)))

Я с 20 лет готовлю, жил отдельно в молодости в чужих городах там без вариантов, и интернета в то время почти не было, учился по кулинарным книгам и у хозяек квартирантом

Гость
#29
Torry

Для счастья надо ещё очень много чего) но точно не такие как ты😂

Бомжтхи шкурные как ты ваще никому не нужны
От тебя воняет корыстью жадностью дипильностью запросами

Гость
#30
Подсолнушек🌻

Мечтать не вредно!

Мужик-Полина, за тебя мужик может платить, только если он будет твоим мужиком.

Гость
#31

Наконец то пол лета прошло, хоть адская жара на убыль пошла и день покороче стал, темнеет теперь в пол десятого а не в пол одиннадцатого

#32
Гость

Бомжтхи шкурные как ты ваще никому не нужны
От тебя воняет корыстью жадностью дипильностью запросами

Что по дому делаешь? В декрет когда собираешься?

Гость
#33
Torry

Что по дому делаешь? В декрет когда собираешься?

Ты ещё и маргинала
Такие на Х не нужны ни одному мужику

#34
Гость

Ты ещё и маргинала
Такие на Х не нужны ни одному мужику

А в чем маргинальность? В Швеции равноправие, там все маргиналы? Ты же деление расходов и обязанностей 50/50, сам же написал. Вопросы как раз по этой теме.

Гость
#35

Я работал когда в чужом крупном городе, у нас была там девочка на год младше, ей 19 было, и она отлично готовила плов
Вы представляете старухи, в 19

#36
Гость

Ты ещё и маргинала
Такие на Х не нужны ни одному мужику

Мне пофиг что там мужикам нужно, главное, что нужно мне!!

Гость
#39

Так когда я работал в том городе, со мной работали 5 девочек от 17 до 25 лет, и они все естесственно работали, даже замужняя 23 летняя красотка работала
А вы кто ? Фуфло

Гость
#40

И эта 17 летняя девочка которая с нами работала, ещё училась в школе а а остальное работала, и неплохо помогала семье и себе

Гость
#41

А ещё эти девочки были все бездетными

Гость
#42

В том чужом городе я пережил ад, но я многоно достиг, через 2 месяца я нашел напарника на 6 лет старше с машиной и женой, и они меня продвинули в бизнес на взаимовыгодных условиях, за процент со сделок
И я ушел с той работы от тех девочек и работал независимо, он за меня ездил и деньги мне отдавал половину за мой товар
Потом я вошёл а курс, и начал работать один и зарабатывал со сделок в 2 раза больше

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Как твой папа

Гость
#45

Что это 2.400.000 + 150.000?

Гость
#46
Гость

Что это 2.400.000 + 150.000?

200 бабе и 12,5 аренда или даже дороже

Гость
#48

А сейчас мои ровесницы, в том числе те девочки которые с нами работали, они многие обеспечены квартирой машиной.
И они давно обеспечены, лет 10 уже или 15 назад
Давно правда ?

#49
Гость

Что это 2.400.000 + 150.000?

Случайные нажатия чисел на клавиатуре)))

Гость
#50
Гость

200 бабе и 12,5 аренда или даже дороже

Это в каком залупинске, извините, такие цены?))

Мужчина
#51
Гость

Это в каком залупинске, извините, такие цены?))

Не надо строить из себя городскую элиту когда сама родом из деревни что выдает слэнг с арендой 4 тыс

Гость
#52
Гость

Девок же принимают к себе мужики, значит и девочки принимают мужиков. Что непонятно то

Нет, только мужики содержат девушек, но не наоборот

Гость
#53

Если женщина патриархальная, то ей нужен патриархальный мужчина, то есть тот, у кого есть дом и много денег на содержание жены и детей. Денег должно быть реально много, чтобы взять в жены красивую девушку из хорошей семьи. Если хочешь жить у женщины в ее квартире, то готовься быть ее рабом и жить в матриархате

#54
Гость

Если женщина патриархальная, то ей нужен патриархальный мужчина, то есть тот, у кого есть дом и много денег на содержание жены и детей. Денег должно быть реально много, чтобы взять в жены красивую девушку из хорошей семьи. Если хочешь жить у женщины в ее квартире, то готовься быть ее рабом и жить в матриархате

Много денег может быть и не у патриархального мужчины