Гость
Статьи
Просрочка по кредиту

Просрочка по кредиту

Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался с просрочкой по кредиту каждый месяц на пять дней? Кроме испорченной кредитной историей и звонками, грозит ли чем-то ещё? Просрочка на пять дней каждый месяц происходит из-за задержки зп. Дату платежа в банке нельзя изменить. #финансы #кредит

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так плачу уже несколько лет. Уже и не звонят, смс только присылают. Звонить начинают, когда просрочка около 10 дней, тогда говорят типа заплатите, а то кредитная история испортится. И всё.

Гость
#2
Гость

Я так плачу уже несколько лет. Уже и не звонят, смс только присылают. Звонить начинают, когда просрочка около 10 дней, тогда говорят типа заплатите, а то кредитная история испортится. И всё.

А домой не приходят? А то я всегда плачу вовремя, но последние пол года из-за смены работы не получается.

Гость
#3
Гость

А домой не приходят? А то я всегда плачу вовремя, но последние пол года из-за смены работы не получается.

Нет, конечно, вы что...просто, в первые разы могут названивать на второй день. Но т.к. я всегда патила, но просто задерживала, месяца через 3 они перестали названивать, только дней через 5-7 звонят. Но я стараюсь не больше, чем на 3-5 дней задерживать. А когда получается платить вовремя, они присылают смс - спасибо, что во время оплатили. У самой никак не получается платить всегда в срок, это плохо, но ничего супер страшного.

Гость
#4

Штрафы ещё могут быть. Читайте договор, там всё написано

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: