Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать парень?

Мне 25 лет, сама зарабатываю достаточно, но хочется видеть рядом с собой успешного мужчину (и без большой разницы в возрасте). Может быть у меня завышенные ожидания, поэтому нужно услышать больше …

GIF
Анастасия
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

про любовь уже никто и не вспоминает, главное чтобы ЗАРАБАТЫВАЛ

Гость
#59
Гость

про любовь уже никто и не вспоминает, главное чтобы ЗАРАБАТЫВАЛ

Любовью сыт не будешь в декрете

Гость
#60

Чисто на зп я бы не смотрела, но ищи в своей сфере парня с зп от 100К и с перспективой. То есть он например зарабатывает допустим меньше тебя, но хочет и стремиться повысить заработок, а главное у него есть потенциал. И я бы на твоем месте для начала для себя поняла зачем тебе "успешный" парень (чтобы подругам рассказывать было не стыдно или может чтобы мог тебя обеспечивать) и какие критерии успешности у тебя (только зп или может еще должность).

Гость
#61

У всех разные представления, отвечу за себя: Минимум 100т, конечно в молодом возрасте сложно заработать от 200, тут уже единицы это умеют. Считаю адекватной зп 100-150т

Гость
#62
павел

Если сама зарабатываешь нормально, то какая тебе разница сколько зарабатывает парень? Просто наслаждайся общением с ним, сексом и получай удовольствие от жизни! 😄

А я понимаю девушку, разные уровни жизни-разное времяпрепровождение, интересы, возможности. А уж мужа нужно выбирать с зп ну раза в 2 хотя бы выше своей т.к если она уйдёт в декрет(если планируют детей), должен сохраниться достойный уровень жизни, чтобы хватило нс троих

Гость
#63

Хотя бы миллион в месяц

Лентяй Диванушко
#64

Автор, ну так чё?

Гость
#65
Анастасия

Я работаю тестировщицей в одном онлайн-сервисе, 120

Так, а парень почему должен 400 иметь?

Гость
#66
Гость

Если вы замужем за айтишником, у которого зп 90, то это не значит что зарплаты в айти низкие, а значит, что ваш муж или низкоквалифициронный, или лентяй, а от и все вместе. Уж простите.

Да, 180 - нормальная зп для айтишника, хоть и не самая высокая. А вот ребят в 25 лет с 400 тыс даже в айти не знаю.

Глупый пьяный мужлан рф
#73

Столько, сколько ему надо.

Глупый пьяный мужлан рф
#74
Гость

К 25 годам нормальный доход - от 400 тысяч в месяц. Хотя можно и больше, но это уже от парня зависит

Это я так понимаю надо банки грабить или быть сыном местного барона?

Глупый пьяный мужлан рф
#75
Анастасия

Я работаю тестировщицей в одном онлайн-сервисе, 120

То бишь получаешь завышенную зп за сомнительную работу, ничего интересного.

Сфера айти в РФ перегрева, там неадекватные зп, за более чем примитивный труд.

Глупый пьяный мужлан рф
#76
Гость

Если парень с 16-18 лет делом делом занят, а не идёт протирать штаны в вузе, то к 25 он уже очень толковый специалист с опытом, огромное количество молодых айтишников тому пример. Бизнес тоже за 5-7 лет в большинстве случаев взлетает и начинает приносить хорошие деньги, но там уже совсем другие суммы, как правило.

А я смотрю вы хорошо фантазируете. А простите, а как он станет специалистом без образования?

Второе, бизнес для вас это вероятно купи подешевле, продай подороже? Ну вот осенью у нас таких барыг станет на порядок меньше.

Гость
#77
Super

где ты видел такую зарплату 400000 р

У себя в зарплатой ведомости, а что?

Глупый пьяный мужлан рф
#78
Гость

У себя в зарплатой ведомости, а что?

На сколько лет присесть готов в свои 25 лет?

Гость
#79

Да никто никому не должен. Вопрос на какого ты тянешь. Если на нищего значит это судьба. Подобное к подобному

Золотая Рыбка
#80
Гость

про любовь уже никто и не вспоминает, главное чтобы ЗАРАБАТЫВАЛ

Одно другому не мешает.

Гость
#81
Анастасия

Я работаю тестировщицей в одном онлайн-сервисе, 120

Вибраторы в прямом эфире тестируете?

Гость
#82
Ложка дёгтя

25-27 это уже не парень а мужчина.
И зарабатывать он может сколько угодно, все зависит от того где и кем работает. И никому он ничего не должен уж точно. Но содержать себя уже должен сам, а не сидеть на шее у родителей.

"никому ничего не должен" - "должен содержать сам себя"

Гость
#83

Работаю Дизайнером - зп 60-80к.
Имею пассивные бизнеса:
1)Мини сеть вейпшопов - себе в карман свободно могу класть 40-50к
2)Товарный бизнес на озон - от 20к до 40к могу спокойно забирать
20 лет, но у нас команда из 3х людей.

Гость
#84

Парень, должен зарабатывать ровно столько, сколько сам желает и может

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: