Гость
Статьи
вы покупаете такую …

вы покупаете такую косметику?

Косметика эйвон стала элитной? Она очень недорогая по себистоимости, но они подняли цены в 3,5 раза. Раньше духи там стоили 650р, маленькие 350. Лаки 300р самые дорогие. Сейчас духи стоят 3000р, 1 лак 1000р. А качество же то же. И не видно ничего модного. Бывает купишь карандаш для глаз, а он сухой какой-то глаз нежный и по нему вобще не красит. Вы пользуетесь эйвон сейчас? Лаки у них раньше были классные, хорошо я тогда закупилась, цвета и качество отличное, они тогда делали все что модно в мире и есть в эйвоне, много необычных вариантов, матовые, голографик, марсианские цвета. Сейчас не нашла ничего интересного в каталоге. #косметика

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользовалась в студенчестве, сейчас нет. Духи все отвратительные с характерной эйвоновской ноткой. Обычными лаками не пользуюсь давно. Уход бесполезен а декоративная косметика не лучшего качества была уже тогда.

Секси Котенок
#2

Фуу. Мерзотина. Единственное что нравилось в эйвон румяна были такие шарики. Золотистая коробка такая. Мне по тону идеально👍вот прямо моё. Остальное, это ужас((( особенно духи.. ,,Бабкины ароматы,, а пользовались люди! Постоянно заказывали помню и мужчины и женщины.

Гость
#3

Зачем ?

Гость
#4

Вы б ещё гаМнО на лицо намазали

Гость
#5

Чем это рожно, лучше вообще ничего. Купить в аптеке простейшие уходовые средства, бальзам для губ, а маникюр делать без покрытия. Антиперспирант без запаха и соблюдение гигиены. И выглядеть лучше будет, и полезнее, чем этот шлак.

Гость
#7
Секси Котенок

Фуу. Мерзотина. Единственное что нравилось в эйвон румяна были такие шарики. Золотистая коробка такая. Мне по тону идеально👍вот прямо моё. Остальное, это ужас((( особенно духи.. ,,Бабкины ароматы,, а пользовались люди! Постоянно заказывали помню и мужчины и женщины.

ну, почему у меня есть несколько Ночной секрет-пахнет вареньем, хиппи-духи-лемонграссом, Духи с ладоном, мужские восточные какие-то экстрим.

Гость
#8
Гость

Вы б ещё гаМнО на лицо намазали

американская косметика. Это хотя бы не русская)) они хотят быть модными, предлагали даже синюю помаду, я купила.

Гость
#9
Гость

американская косметика. Это хотя бы не русская)) они хотят быть модными, предлагали даже синюю помаду, я купила.

Эйвон это Китай.

Гость
#10
Гость

Эйвон это Китай.

как будто вы не знаете, что они присылают из Америки косметику...

Гость
#11
Гость

Эйвон это Китай.

мейбеллин это тоже китай?

Гость
#12
Гость

как будто вы не знаете, что они присылают из Америки косметику...

Ага из Америки они вам присылают, щас))

Гость
#13
Гость

мейбеллин это тоже китай?

Конечно Китай. То что бренд создан в Америке не значит что косметика делается там.

Секси Котенок
#14
Гость

ну, почему у меня есть несколько Ночной секрет-пахнет вареньем, хиппи-духи-лемонграссом, Духи с ладоном, мужские восточные какие-то экстрим.

Я занималась этим эйвоном в студенчестве еще подработка. Нанюхалась. Все однотипные дешевые по мне ароматы. Единственный аромат женский кристалл, может помните. Более менее. Все брали его, большинству нравился. А у меня пробники такие малюськи были с палочкой маленькой. Пользовалась только им помню))

БосикомПоЛужам
#15

Покупала их косметику в студенчестве. Сейчас бы таким ценам не стала бы ничего у них брать.

#16

Эт какие духи в эйвоне 3000р стоят? я осенью покупала far away (люблю именно эти духи в эйвоне, беру иногда), по-моему 650 рэ стоили. большие. А так да, декоративка там никакая, тушь супершок более-менее, одно время брала, сейчас уже перестала бюджетной косметикой пользоваться. Уход тем более там ужасный. Максимум гели для душа можно взять или пену для ванны.

Гость
#17
Марика

Эт какие духи в эйвоне 3000р стоят? я осенью покупала far away (люблю именно эти духи в эйвоне, беру иногда), по-моему 650 рэ стоили. большие. А так да, декоративка там никакая, тушь супершок более-менее, одно время брала, сейчас уже перестала бюджетной косметикой пользоваться. Уход тем более там ужасный. Максимум гели для душа можно взять или пену для ванны.

все духи теперь по 3000р цены подняли, на те что были раньше 650.

#18
Гость

все духи теперь по 3000р цены подняли, на те что были раньше 650.

что за бред?) специально сейчас посмотрела актуальный каталог, самые дорогие духи - 1900, есть и по 1000 и по 800

#19
Гость

все духи теперь по 3000р цены подняли, на те что были раньше 650.

лак 269 рублей. вы бредите, автор

Гость
#20
Марика

что за бред?) специально сейчас посмотрела актуальный каталог, самые дорогие духи - 1900, есть и по 1000 и по 800

у вас? перед тем как создать тему я смотрела каталог за май 2022 и июнь от эйвон и написала.

Гость
#21
Марика

лак 269 рублей. вы бредите, автор

вы нормальная?

Гость
#22
Марика

лак 269 рублей. вы бредите, автор

https://katalog-j.ru/ejvon-ijun-6-2022-smotret-besplatno#090
посмотрите каталог за июнь..

#23
Гость

https://katalog-j.ru/ejvon-ijun-6-2022-smotret-besplatno#090
посмотрите каталог за июнь..

Вы из Казахстана? Цены в тенге :) ну конечно, я думала в рублях. Мы неправильно друг друга поняли)

Гость
#24

В основном заказывала только парфюм и к удивлению, нашла не мало тех, которые обожаю! Attraction rush, Tomorrow (давно с ним знакома)и мужским с удовольствием пользуюсь, есть там нота тархуна, ни на что не похож, очень самобытный, Luxe oud, серия Artistic все хорошие, но особенно Grander oud и Amber, не променяю их ни на что из люкса,звучат дорого, никакой эйвоновской базы и близко нет!
Но да, ценник они перегнули конкретно, притом на ВСЕ, а парфюм так особенно. По 2300 принципиально покупать не буду, и миниатюры по 400-500 это бред, пусть в убытке сидят с такой накруткой, совсем офигели.

Гость
#25
Марика

что за бред?) специально сейчас посмотрела актуальный каталог, самые дорогие духи - 1900, есть и по 1000 и по 800

Июльский каталог стр 74. Серия Artistique 2700

Гость
#26
Марика

лак 269 рублей. вы бредите, автор

Лак стр 66-67 стоит 400р

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: