Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина

Чтобы не считаться нищебродом в современных реалиях #зп

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Z 🇷🇺
#1

$ 1500 хотя бы. Еквивалента в рублях не существует так как долар свободно не купишь.

#2

смотря где он живет

но, вообще, зарабатывать он должен столько, чтоб хватало на жизнь, ну и немного откладывать еще. процентов 20 от расходов, чтоб откладывать мог

Гость
#3

а кому, простите, должен?

#4

Для какого региона интересуетесь?
Вообще я думаю что-то из приемлемого это 70+ тыс на человека в семье в Москве и 30-40 тыс на человека в регионе, это с каким-то уже подобием цивилизованной жизни, с отдыхом за границей и т.д.
А уж освоить можно хоть мильон, человеческий аппетит безграничен, как впрочем и ужаться можно до 5 тыс в месяц на макароны.

EvArt
#5

Ну, в современный реалиях. Если человеку хватает на все базовые нужды и он не влезает в долги то может считаться не бедным человеком.
По моим подсчётам это около 700-900$ с учётом съёма жилья. Это касается как парней так и девушек. Такой зарплаты достаточно, чтобы съехать от родителей и жить самостоятельно, на всё хватит со средним уровнем потребления. Можно меньше, но жить будет сложнее.

Если вопрос стоял сколько мужчина должен зарабатывать для женщины. Ответ — сколько он захочет, столько и будет зарабатывать, договариваться надо в начале отношений.
А вообще люди никому ничего не должны. Ровно также можно спросить сколько женщина должна зарабатывать для мужчины.

Гость
#6

По 100т на человека

Гость
#7
Гость

По 100т на человека

хмм ну вот мужчина, это 1 человек. он к примеру зарабатывает 100. И что дальше?

Гость
#8
Гость

хмм ну вот мужчина, это 1 человек. он к примеру зарабатывает 100. И что дальше?

как что? очевидно же- низзя с таким связываться!!! себя то еле содержит. А подкинуть на шпильки? а ежели ребёнок ? так что ежели взамуж - так это получается не менее 300!

Гость
#9
Гость

как что? очевидно же- низзя с таким связываться!!! себя то еле содержит. А подкинуть на шпильки? а ежели ребёнок ? так что ежели взамуж - так это получается не менее 300!

ну так баба она не инвалид, взрослый человек с руками и ногами, который сам себя должен содержать. А ещели ребенок, так к ребенку готовиться надо

Гость
#10
Гость

ну так баба она не инвалид, взрослый человек с руками и ногами, который сам себя должен содержать. А ещели ребенок, так к ребенку готовиться надо

ну дык ежели ребёнок - так баба она ж в декрет уйдёт. скока там нонеча декретных? ладно, так уж и быть - пусть минимально ликвидный мужик зарабатывает не 300, а 300 минус декретные

Гость
#11
Гость

ну дык ежели ребёнок - так баба она ж в декрет уйдёт. скока там нонеча декретных? ладно, так уж и быть - пусть минимально ликвидный мужик зарабатывает не 300, а 300 минус декретные

ну дык баба должна собрать на декрет, ровно ту сумму чтоб могла себя и дитятко обеспечить на весь декрет
по этому снова ситуация та, в которой мужчина зарабатывает 100 и этого достаточно, хотя на самом деле и 60 вполне хватает на жизнь если есть свое жилье.

#12

От 100 тыс, ниже уже нищета какая-то

Гость
#13
Вау🍷

От 100 тыс, ниже уже нищета какая-то

Натрашка, у нас 95% в стране живут на грани нищеты с зп в 20. Ты не бери мск и питер, а так на перефирию глянь.
К примеру Абинск в Краснодарском крае.

Гость
#14
Гость

ну дык баба должна собрать на декрет, ровно ту сумму чтоб могла себя и дитятко обеспечить на весь декрет
по этому снова ситуация та, в которой мужчина зарабатывает 100 и этого достаточно, хотя на самом деле и 60 вполне хватает на жизнь если есть свое жилье.

он оно как.. т.е ежели у бабы в чулке не лежит ейная зарплата за 3 года - то дитю - ни ни ? а ну как цены взлетят за эти три года - тады дитё в детдом придётся?

Гость
#15
Вау🍷

От 100 тыс, ниже уже нищета какая-то

это на человека в семье ведь? беда, беда огорченье.. я и не знал, что в те месяца, когда у нас на четверых 4 сотки не вытягивается мы оказывается нищенствуем.. пошёл учить текст про украденный паспорт и отставание от поезда.

#16
Гость

это на человека в семье ведь? беда, беда огорченье.. я и не знал, что в те месяца, когда у нас на четверых 4 сотки не вытягивается мы оказывается нищенствуем.. пошёл учить текст про украденный паспорт и отставание от поезда.

Конечно на одного. Там даже денег особо не отложить, иначе ужиматься совсем придётся
И отдыхать в Турции в 3*
А на семью вообще печалька

#17
Гость

Натрашка, у нас 95% в стране живут на грани нищеты с зп в 20. Ты не бери мск и питер, а так на перефирию глянь.
К примеру Абинск в Краснодарском крае.

А я не спорю, что у нас кругом нищета. Хорошо я в Питере живу а не в том пгт что ты написала

Гость
#18
Гость

он оно как.. т.е ежели у бабы в чулке не лежит ейная зарплата за 3 года - то дитю - ни ни ? а ну как цены взлетят за эти три года - тады дитё в детдом придётся?

ну так она для себя рожает, должна думать. Да и декрет 3 года в рашшшке это слишком, да ту же сша ху возьми, там декрет 6 недель, и снова на работу.

Гость
#19
Вау🍷

А я не спорю, что у нас кругом нищета. Хорошо я в Питере живу а не в том пгт что ты написала

Все, кто в СПб меньше 100 зарабатывают - нищие?

Гость
#20
Вау🍷

Конечно на одного. Там даже денег особо не отложить, иначе ужиматься совсем придётся
И отдыхать в Турции в 3*
А на семью вообще печалька

ага. ну т.е. если жена предположим получает тысяч 50 и в семье двое детей - тогда муж должен зарабатывать минимум 350. иначе гнать его поганой метлой!
Судя по тому, что вокруг довольно много полных семей - про средние зарплаты статистика что то недоговаривает

#21
Гость

Все, кто в СПб меньше 100 зарабатывают - нищие?

Ага 😭

#22
Гость

ага. ну т.е. если жена предположим получает тысяч 50 и в семье двое детей - тогда муж должен зарабатывать минимум 350. иначе гнать его поганой метлой!
Судя по тому, что вокруг довольно много полных семей - про средние зарплаты статистика что то недоговаривает

Я знаю что нищие рожают, что с этим поделать.
Я ж не виновата

Гость
#23
Вау🍷

А я не спорю, что у нас кругом нищета. Хорошо я в Питере живу а не в том пгт что ты написала

это верно, тут бабы зашоренные, и мереют только по меркам мск и питера. а вот немного увеличить охват им мозгов не хватает

Гость
#24
Вау🍷

Я знаю что нищие рожают, что с этим поделать.
Я ж не виновата

мне всегда про таких комментаторов было интересно - они прикалываются, им по 15 лет и у них детство во всех местах играет или они правда идиоты?

#25
Гость

это верно, тут бабы зашоренные, и мереют только по меркам мск и питера. а вот немного увеличить охват им мозгов не хватает

Так я ж не спорю что в России нищета. Тут каков вопрос у автора, таков ответ.

#26
Гость

мне всегда про таких комментаторов было интересно - они прикалываются, им по 15 лет и у них детство во всех местах играет или они правда идиоты?

Я реалист

Гость
#27
Вау🍷

Я реалист

я так понимаю - одинокий реалист?

#28
Гость

я так понимаю - одинокий реалист?

Нет, замужем. Но муж мало зарабатывает, поэтому никаких детей не будет

Гость
#29

200.000₽

Гость
#30
Гость

хмм ну вот мужчина, это 1 человек. он к примеру зарабатывает 100. И что дальше?

А как он семью собирается заводить, выпинывать жену из декрета, чтобы она заработала на себя и ребёнка?
А он после работы, заработав на себя, на диване попердывать?

Гость
#31

интересно как будут оправдываться женщины со своим декретом, после того как китайцы зарелизят искуственную матку, которую уже тестируют...

#32
Гость

интересно как будут оправдываться женщины со своим декретом, после того как китайцы зарелизят искуственную матку, которую уже тестируют...

Я это ещё лет 10 назад читала. И где же, где?))

Гость
#33
Вау🍷

Я это ещё лет 10 назад читала. И где же, где?))

10 лет это вообще не срок, как и 20, но оно будет в любом случае, как и пос эфира)

Гость
#34
Гость

интересно как будут оправдываться женщины со своим декретом, после того как китайцы зарелизят искуственную матку, которую уже тестируют...

Вздохнут с облегчением и опять не каждый мужик потянет эти услуги,не меньше сурогатной будет стоить
А женщине если надо ребенка родит себе сама

Гость
#35
Гость

хмм ну вот мужчина, это 1 человек. он к примеру зарабатывает 100. И что дальше?

Жена ещё 100 тысяч. С одним ребёнком это уже почти 70 на троих. Плюс премии, 13-я зарплата, надбавка и т.д. Под 100 и выйдет.

Гость
#36

Мой друг-программист, принципиально не знакомится с теми, кто зарабатывает менее 150тыс. Так и написал в анкете знакомств - Твоя зарплата 150 и точка! Сейчас живёт с такой же успешной как и он. А то, много любителей за чужой счёт жить!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: