Гость
Статьи
Богатые ездоки по …

Богатые ездоки по автобусам! откуда у них деньги?

Часто езжу по автобусам и заметила, что едет пара, парень и девушка и обсуждают как они делают ремонт в квартире которая 25 млн стоит. Откуда у них такая квартира? или вот пример, пацан лет 25, в автобусе засветил балансом в 11 млн р. Как они могут быть такими успешными, если они на автобусе шмыгают!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Экономия, ездят общественным транспортом и экономят. Отсюда такие бапки.

Гость
#2

Сидит такая бабка с биноклем и слуховым аппаратом, балансы изучает и подслушивает.
А у принципе, что постыдного в автобусе? Если не в давке в час пик, то почему не прокатиться. У меня квартира 20 млн всего, но на автобусах и метро, стеснения не испытываю.

Гость
#3

Экономят на всём на чем можно.

#4

Автор, а что Вас смущает?

#5

Автобус экологичнее личного автомобиля, даже если на бензине. Экономия тоже может быть, но сколько сэкономить можно на проездах? На однушку в дыре мира разве что хватит, и то, если экономить лет 30

Гость
#6

Потому и деньги есть, что на глупости их не тратят! Богатые на самом деле - самые жадобы.

Гость
#8

Может, авто в ремонте, решили ехать на автобусе. Я так всегда делаю.

#9

А что такого в автобусе?
Транспорт и транспорт. Или всем надо на машинах ездить.

Василий
#10

а деньги у них оттуда, что не тратятся на дорогие автомобили....

Гость
#11

Потому что это у тебя обе..зьяны мышление совковое шо бохатство это авто и прочее нах оно нужно если система общ транспорта развита я эти деньги лучше в дело закину

Гость
#12

В Нью Цорке все на общественном транспорте. Точнее метро. Так быстрее

#13

Машина может быть в ремонте,
частые пробки,
нет машины, не все кто может купить машину,хотят водить,а такси не дождаться (час пик )
Не водят машину,а с таксистами бояться,те порой,например,лихачат
Вариантов масса

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: