Гость
Статьи
Верите, что денежное …

Верите, что денежное мышление делает богатым?

Подписана на одну девушку, которая топит за денежное мышление, курсы проводит по этой теме. Она миллионерша, живёт в Москва Сити и ездит на Бентли.

Её посыл в том, что нужно убрать всё ограничивающие установки, комплексы, типа: "я недостаточно компетентна, чтобы мне много платили". Прокачать уверенность в себе, мышление успешного человека, ставить только высокие цены на свои услуги и тогда деньги попрут.

До того как начать курсы продавать, она много чем занималась, но всегда дорого это продавала. Потому что она считает себя звездой И верит, что всё хотят только к ней - её слова. И у неё покупали всегда. Миллионершей давно стала.

Вы знаете, понятно, почему её курсы заходят людям, всё хотят быть богатыми, и желательно чтобы это было легко)
Но тут есть правда. Я например, хороший специалист, но нет такой уверенности в себе, кажется, что поставлю высокий чек, никто не пойдёт ко мне. Есть установка - если платят много, значит я должна пахать. Большие деньги лёгким трудом не зарабатываются и т. д

Кто работал с установками, денежным мышлением? Как это повлияло на вашу жизнь? #мышление #финансы

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, верю. Хорошо повлияло. Именно так и повлияло примерно, только я попроще, конечно.)

Гость
#2

Я бы не стала слушать какую-то девушку на бентли с Москвы сити- очередная содержанка, но с "работой", копнуть поглубже- у неё ничего на самом деле нет...и ничего поезного она никогда не скаажет.

#3

Потрясающе, что кто-то ещё верит в этих инфо цыган.
Автор темы, а вы знаете почему та о ком вы говорите миллионерша и ставит высокие ценники? Вы думаете, у неё есть какой-то бизнес, который она развила с нуля? Она долго кровью и потом поднимала его?
И сейчас, поидея, я должен был бы сказать НЕТ. Но ОН ЕСТЬ!
Её бизнес это доить таких лохов как вы. ВЫ ЕЁ БИЗНЕС. ЛОХИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В "Денежное мышление". На вас она делает миллионы. Вы и ваше отсутствие мозгов позволяет ей жизнь в Москва сити.

А кроме вас, лохов и лохушек, которых она доит у неё правда нет НИКАКИХ бизнесов. А зачем? Вы её полностью обеспечиваете.
Хотя тут я тоже могу ошибаться. Возможно, она с лохов достаточно надоила, чтобы открыть себе легальный бизнес или два.

Гость
#4

Невозможно служить двум господам...

Фантазер, я тебя называла
#5

Бляновская, это снова ты?

Сэмми
#6
UnravelMind

Потрясающе, что кто-то ещё верит в этих инфо цыган.
Автор темы, а вы знаете почему та о ком вы говорите миллионерша и ставит высокие ценники? Вы думаете, у неё есть какой-то бизнес, который она развила с нуля? Она долго кровью и потом поднимала его?
И сейчас, поидея, я должен был бы сказать НЕТ. Но ОН ЕСТЬ!
Её бизнес это доить таких лохов как вы. ВЫ ЕЁ БИЗНЕС. ЛОХИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В "Денежное мышление". На вас она делает миллионы. Вы и ваше отсутствие мозгов позволяет ей жизнь в Москва сити.

А кроме вас, лохов и лохушек, которых она доит у неё правда нет НИКАКИХ бизнесов. А зачем? Вы её полностью обеспечиваете.
Хотя тут я тоже могу ошибаться. Возможно, она с лохов достаточно надоила, чтобы открыть себе легальный бизнес или два.

😂
Так в том и суть. Не развивать дело, а делать деньги вот на этих, "с мышлением".
Кстати, сказать, что живёшь и ездишь можно. А вот где реально живет и на чем ездит... Знакомая тоже такой "миллионершей" верит, вот только не машину ее не квартиру "в живую" не видела ни разу. 😂

Автор
#7

С одной стороны да, с другой - нет.
Это больше про психологию и момент достойности и разрешения себе.
Но в любом случае деньги сидя на попе ровно и читая аффирмации - не появятся)

#8

Ага, щас. До чего умиляют подобные дамы. Они и зарабатывают на наивных, на их деньги и ездят на чем пошикарнее и живут в Москва ситях

Гость
#9

Сама по себе идея стать состоятельным неплохая. Но нужно действовать предметно, исходя из своих преимуществ и возможностей. Составить план возможных вариантов. В простое промывание мозгов, что стоит только абстрактно захотеть и разбогатеешь, не верю.

Гость
#10

смари кароч
у меня была одноклассница
у нее папка был банкир, мы росли в 90-е, все были нищие а она богачка
у нее всё было
потом ее в вуз престижный пристроили и т.д., кароч родилась с золотой ложкой во рту
и вот я недавно узнаю что она занимается инфоц...ством так сказать...и вот эти сказки рассказывает как вы пишете, учит как богатеть
и рассказывает истории про свое детство. Думаете она пишет что с рождения была богата? Неа. Врёт всё. Сама мол всего добилась. Даже врет что родилась в Москве а не в маленьком провинциальном поселке, как было на самом деле
и в каменты ей пишут толстые бабищи которые орифлеймом торгуют!
вот и думай

Гость
#11

Когда-то давно было очень модно учение одного известного автора "Как добиться успеха". Так вот там он советует сосредоточиться на мысли, что ты станешь миллионером(менеджером, директором, успешным бизнесменом и т д). Надо написать это себе на стене или в любом другом видном месте и постоянно твердить это как мантру"я стану миллионером" или "я стану директором "и тогда все в твоей жизни будет складываться таким образом, что ты действительно станешь тем, кем хочешь. Я тогда школу только заканчивала и решила попробовать этот приём. Миллионершей не стала по объективным причинам. Но это придало мне уверенности, я стала смело общаться с людьми, которые социально и материально выше меня(все по той же системе) и они относились ко мне серьёзно, видели во мне перспективного кандидата и передо мной открывались двери в очень солидные фирмы. Это учение помогло мне при устройстве на работу в престижное место. А ещё благодаря этому учению я действительно попала в круг людей, где вращаются большие деньги. Так что дерзайте, может, и у вас получится.

Василий
#12

Они на таких как вы и зарабатывают...

Гость
#13

Главное не зазвездиться. Бог скромных любит, а гордых учит. Если вы нацелены на доход и с благодарностью его прнинимаете, помогаете тем, кому тяжело, то возможно и удержите удачу, а если вы просто выскочка, решившая, что поймала жапртицу за хвост, то очень часто таких жизнь бьёт тэйбл об стол. Что-то в этом есть, но грань всегда должна быть.

Гость
#14
UnravelMind

Потрясающе, что кто-то ещё верит в этих инфо цыган.
Автор темы, а вы знаете почему та о ком вы говорите миллионерша и ставит высокие ценники? Вы думаете, у неё есть какой-то бизнес, который она развила с нуля? Она долго кровью и потом поднимала его?
И сейчас, поидея, я должен был бы сказать НЕТ. Но ОН ЕСТЬ!
Её бизнес это доить таких лохов как вы. ВЫ ЕЁ БИЗНЕС. ЛОХИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В "Денежное мышление". На вас она делает миллионы. Вы и ваше отсутствие мозгов позволяет ей жизнь в Москва сити.

А кроме вас, лохов и лохушек, которых она доит у неё правда нет НИКАКИХ бизнесов. А зачем? Вы её полностью обеспечиваете.
Хотя тут я тоже могу ошибаться. Возможно, она с лохов достаточно надоила, чтобы открыть себе легальный бизнес или два.

Да, действительно, она что, владеет корпорацией? Играет на бирже? Основала бизнес с нуля кровью и потом? Вкалывает с утра до ночи?? Нет, ее бизнес это армия лохов и шаромыг, готовых платить бабки похлеще ипотеки за бредовые идеи, которые никогда не иссякнут.

Гость
#15

Я верю) Раньше не понимала взаимосвязь между установками и доходом. Но как говорится "потом кааак поняла". Сейчас работаю с бизнес-психологом, и честно говоря в шоке от всего мусора и неверных конструкций, которые сидели в моей голове. В общем очень рекомендую в данной теме поработать именно с бизнес-психологом, который имеет опыт в бизнесе, это прямо действенное комбо (мышление+опыт в бизнесе)

Кстати, мой психолог сейчас проводит бесплатную первичную диагностику, так что если вдруг соберетесь, скидываю ссылку на ее бота. Там и полезные материалы разные (тип "как увеличить стоимость часа" или "что ограничивает рост в доходе") и записаться на бесплатную диагностику можно. Надеюсь будет полезно)))

Гость
#16
Гость

Да, действительно, она что, владеет корпорацией? Играет на бирже? Основала бизнес с нуля кровью и потом? Вкалывает с утра до ночи?? Нет, ее бизнес это армия лохов и шаромыг, готовых платить бабки похлеще ипотеки за бредовые идеи, которые никогда не иссякнут.

Говорить они могут и про корпорации, и про бизнес, и про биржи. Суть этт не меняет. В редких случаях это правда. Но тут очень должно повезти, чтобы на грамотного коуча наткнуться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: