Гость
Статьи
Если мужчина такой

Если мужчина такой

возраст 32-33.+/-, работает в сфере коммерции. Москва. Занимается поставкой импортного оборудования и производством местного из импортных деталей. Заказчики и клиенты в основном гос предприятия. Он сам ищет контракты , с контрактов получает процент. Оклад тыс 65-70. Это то что платят стабильно. Остальное сколько закроет контрактов. Один контракт может идти год. Гос предприятия быстро решения не принимают. С одного контракта может получить от 50 до бесконечности. В Завистливости от заказа. И его доход может выглядеть следующим образом по месяцам . 70-70-70-170-170-300-70-700-500-70-100 потом опять 70-70 (к примеру) и тд. И он никогда точно не знает сколько получит в итоге,считает толкто в конце года среднюю зп . В разные годы выходит по разному. 215 тыс,250, может упасть до 150 тыс если какие-то проекты заморозятся иди долго будут реализовываться. Что-то переходит на следующий год. Вот как бы вы себя ощущали к примеру в декрете ?пошли бы во втрой декрет если исходить из финансовых соображений ? Как брали бы кредит/ипотеку? Чувствовали бы себя стабильно? Смогли бы уйти с работы на Фриланс или учебу и чувствовать себя спокойно? При этом мужчину все устраивало бы, он бы считал , что хорошо зарабатывает . По сравнению с другими даже больше среднего по его мнению. Но в семье девушки мужчины зарабатывают 500+. Хотя женщины тыс 100 Максимум #отношения #финансы

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Были бы на месте девушки с таким?

Гость
#5

ВЕЛИКАЯ МАТЕМАТИКА. *** столько цифр,для меня это абстракция.

Гость
#6

"а тому ли я дала"

#7

*** какая то..
Девушке нужны конкретные цифры, пусть девушка найдет с конкретными цифрами..
Но что это ей даст?
Или она верит в брачный договор, по которому муж будет выполнять обязательства по стабильному обеспечению, невзирая ни на что?

#8
Гость

Были бы на месте девушки с таким?

Я б, на месте этого мужчины, не был бы с Вами. Поскольку очень много написали про его доход, и ни слова о нем самом и о Вашем отношении к нему 🤷‍♂️

Гость
#9

Причем здесь мужчина? Если вы хотите в декрет, рассчитывайте на свои доходы, не в прошлом веке живем, женщины уже давно зарабатывают сами.

Гость
#10

Вы хотя бы раз в жизни не пробовали расслабиться? Там не знаю, съездите куда-то в страну, где виноделие развито, на рыбалку может быть, в клуб сходите. Нажритесь хотя бы раз, как совсем крайний вариант. Невроз там свой вылечить не думали?

Гость
#12

Вот это зарплаты!

Гость
#13
Гость

Были бы на месте девушки с таким?

С нелюбимым человеком?! Нет, увольте, никогда ни на каком месте не был бы.

Гость
#14
גבר

Я б, на месте этого мужчины, не был бы с Вами. Поскольку очень много написали про его доход, и ни слова о нем самом и о Вашем отношении к нему 🤷‍♂️

был бы. там бохатый папко пристроил зятя гастарбайтера к доче и квартирку купил.
это ж ваще твоя мечта.

#15

Это не выше среднего и даже не средний, а необходимый минимум на одного мужчину для аскетичной и повседневной жизни, при условии, что нет кредитов и ипотек, отталкиваться надо всегда от оклада, а все остальное считать плюшками, которые когда как придут, если получил 700 штук, то просто радоваться, отложить или поехать куда-нибудь, а не надеяться на это и брать в расчет)
Если у него миллионы отложенных лежат на счету, то другое дело, можно подумать о семье, пока из двух человек, на счёт детей говорить рано, но это я так думаю, мы не знаем какую жизнь Вы хотите

Гость
#16
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Это не выше среднего и даже не средний, а необходимый минимум на одного мужчину для аскетичной и повседневной жизни, при условии, что нет кредитов и ипотек, отталкиваться надо всегда от оклада, а все остальное считать плюшками, которые когда как придут, если получил 700 штук, то просто радоваться, отложить или поехать куда-нибудь, а не надеяться на это и брать в расчет)
Если у него миллионы отложенных лежат на счету, то другое дело, можно подумать о семье, пока из двух человек, на счёт детей говорить рано, но это я так думаю, мы не знаем какую жизнь Вы хотите

Средняя заработная плата в Москве по годам
За три последних года:
За 2021 - 111 092 руб.
За 2020 - 100 070 руб.
За 2019 - 94 294 руб.
Есть такая штука, называется интернет.

Гость
#17
גבר

Я б, на месте этого мужчины, не был бы с Вами. Поскольку очень много написали про его доход, и ни слова о нем самом и о Вашем отношении к нему 🤷‍♂️

Может в остальном он её устраивает, но доход стал поводом для сомнений. Что вы как маленькие. Всегда во все времена перед заключением брака смотрели на материальное положение и соц статус.

Гость
#18
Гость

Причем здесь мужчина? Если вы хотите в декрет, рассчитывайте на свои доходы, не в прошлом веке живем, женщины уже давно зарабатывают сами.

Невозможно уважать мужчину, который не способен нормально прокормить семью. У мужчин тоже есть потребность в реализации себя по мужской части. Кто не смог, те конечно ноют и жалуются на меркантильных женщин.

Гость
#19
Гость

Невозможно уважать мужчину, который не способен нормально прокормить семью. У мужчин тоже есть потребность в реализации себя по мужской части. Кто не смог, те конечно ноют и жалуются на меркантильных женщин.

А этот сможет обеспечивать?

Гость
#20
Гость

А этот сможет обеспечивать?

Зависит от ваших потребностей. У него есть стабильный доход, на таком уровне будет обеспечивать.

Гость
#21

Тут любовь через финансы и к финансам. А это значит - забеременеешь, он уйдет от тебя и будешь через суд 15 000 р. получать максимум. На свой доход надо расчитывать.

Гость
#22

***, вот ты *** 😝

Гость
#23

Тебе не в декрет надо, в министры финансов:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: