Гость
Статьи
Оплата в пятерочке

Оплата в пятерочке

Принуждает пользоваться аппаратами самообслуживания при оплате картой, типа на кассе они принимают только наличку. Считаю, что это нарушение закона прав потребителей. Мне удобнее когда мне пробивает все кассир! #пятерочка

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В Ашане тоже.

Джафар
#2

Фу у меня фобия этих касс

Джафар
#3

Однажды я пробивал там, а я досконально всё проверяю, потом в пакетик. Так какой то хрен меня куями обложил что долго... после этого даже не подхожу к этим кассам

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Так и есть! Должен кассир пробивать!

Гость
#5

В магазине есть возможность рассчитаться и картой, и налом. Всё, по закону ваши права не нарушены. Не нравится, как организована оплата, закупайтесь в другой сети.

Гость
#6

Терпи.
Отцы твои и деды терпели, и ты терпи.

Гость
#7
Гость

В магазине есть возможность рассчитаться и картой, и налом. Всё, по закону ваши права не нарушены. Не нравится, как организована оплата, закупайтесь в другой сети.

оплата картой кассиру-это меня устраивает,аапараты самообслуживания-нет

Гость
#8

Вас, люди, не поймёшь.
Кассиры вам не нравятся, кассы самообслуживания не нравятся, а ведь очень удобная вещь.
Вот ведь зануды

Шпитц
#9
Гость

Терпи.
Отцы твои и деды терпели, и ты терпи.

Ахаааа

Гость
#10

Без кассира нельзя купить алкашку и сигареты ни за нал ни за анал
Поэтому пусть заткнуться
Можете им демонстративно нести на кассу бутылку водки,доставать специально паспорт а потом говорить ой передумала когда они уже все ваши продукты пробили
но с таким еще не сталкивалась, просьбы есть,например, в перекрестке, в пятерочку и ашан я не хожу, но я почти всегда беру сигареты поэтому к моей карте вопросов еще не было

Автор
#11
Гость

В магазине есть возможность рассчитаться и картой, и налом. Всё, по закону ваши права не нарушены. Не нравится, как организована оплата, закупайтесь в другой сети.

С удовольствием закупалась бы в другой сети, но рядом с домом - угадайте что! Пятёрочка.. Мать её.. С весовым товаром проблемы, за сигаретами-к кассиру, за пакетом-к кассиру! Так чем там удобнее? Суеты больше. И в конце концов, я иду после работы! Я устала и не хочу тыкаться и соображать на этих аппаратах самообслуживания, хочу просто чтобы меня обслужили как всегда. Пусть пользуется кому нравится, принуждать зачем?

Автор
#12
Гость

Вас, люди, не поймёшь.
Кассиры вам не нравятся, кассы самообслуживания не нравятся, а ведь очень удобная вещь.
Вот ведь зануды

Пусть пользуются кому нравится! Принуждать зачем?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: