Гость
Статьи
инфляция, вам повышают …

инфляция, вам повышают зарплату? если да то насколько?

сколько счс получает курьер или водитель личный? да вообще, в связи с инфляцией повышают ли зарплату?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я -менеджер, представляю работодателя. не знаю как поступить. дело в том, что в связи с ситуацией и доход не понятно как что будет, стабильности нет. но и за сотрудников жалко - какой-то запас есть, но небольшой. не понятно вообще - какой курс будет? как вообще расчитывать людей.

Гость
#2

Бухгалтеров у вас нет?
Надо войну останавливать и все наладится. Нужен план.

Гость
#3
Гость

Бухгалтеров у вас нет?
Надо войну останавливать и все наладится. Нужен план.

нет. предприятие маленькое _____ вообще я сдаю квартиры, у меня там уборщицы 2, ремонтник рабочий, ещё курьер. у всех в глазах - паника, я что делать не знаю. повысить то могу, но не понятно что дальше / смогу поддерживать не смогу/ что будет с рублём? если укрепится, то я уже не смогу поддерживать - ничего не понятно...

Гость
#4

Не повышают, закрываются (
Что делать хз....

Гость
#5

Повышают? Да каждый день уже начинают сыпаться новости о сокращениях и увольнениях. Кто и за счет чего сейчас будет повышать?

Первый снег
#6

Никто ничего повышать не будет рады будем если вообще платить будут. Все встало.

Гость
#7
Гость

Повышают? Да каждый день уже начинают сыпаться новости о сокращениях и увольнениях. Кто и за счет чего сейчас будет повышать?

За счёт того что доллар вырос и все дорожает, ты либо индексируешь своим сотрудникам зарплату, для сохранения их покупательской способности, либо закрываешь свою контору нахрен и всех распускаешь по домам, выплатив 2 зп, со словами «Извините, мы пытались, но не смогли» Это хотя бы будет честно. За сотрудников можно не беспокоиться, хороший специалист всегда работу найдет, это вообще не проблема.

Гость
#8
Гость

За счёт того что доллар вырос и все дорожает, ты либо индексируешь своим сотрудникам зарплату, для сохранения их покупательской способности, либо закрываешь свою контору нахрен и всех распускаешь по домам, выплатив 2 зп, со словами «Извините, мы пытались, но не смогли» Это хотя бы будет честно. За сотрудников можно не беспокоиться, хороший специалист всегда работу найдет, это вообще не проблема.

а сколько можно ждать? счс ведь курс не понятный? непонятно если рубль восстановится или вообще валюту отменят. вот отсюда и не понятно как двигаться

#9

Нам каждый год повышают на несколько процентов (я военнослужащий). Сейчас, думаю тоже.

Гость
#10
Частный Инвестор 💼

Нам каждый год повышают на несколько процентов (я военнослужащий). Сейчас, думаю тоже.

Это не повышение, а индексирование называется, по хорошему оно должно быть на величину годовой инфляции, чтобы ее компенсировать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: