Гость
Статьи
Отдать свои деньги …

Отдать свои деньги временно на вклад другому?

Случайно увидела в онлайн банке что у мужа открыт ещё один вклад, когда сидели вместе он перевод делал с карты на карту. Я спросила что это за второй вклад? Он сказал, что мне показалось. Я ему сказала ты не до конца откровенен со мной, как я с тобой. И потом ещё в тихом тоне говорила о других моментах когда он был не до конца со мной откровенен. Он сказал это для моего же блага. Да на фиг мне благо, мне истина нужна. В итоге вечером сказал, что ему его друг отдал деньги, чтобы мой муж временно открыл вклад и на него покапали повышенные проценты. Сейчас же есть вклады до 20%. Друг типа не смог открыть вклад, когда его сделали 1 марта и попросил открыть моего мужа. Потом типа заберёт. Вы бы отдали свои деньги временно на чей-то вклад? #вклад

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, он темнит...

#2

Это его деньги с вероятностью 90%, необязательно, что он их тратит на что-то прелюбодейственное, может копит на что ?🤷🏼‍♀️

Гость
#3

боже, ну чего ты пристала к человеку. От таких баб мужики и стараются тусить где угодно только чтоб дома не быть. Открой себе вклад и успокойся.

Лиза
#4
Гость

боже, ну чего ты пристала к человеку. От таких баб мужики и стараются тусить где угодно только чтоб дома не быть. Открой себе вклад и успокойся.

Так мне мой муж говорит, что у него общий вклад и мне не нужно держать отдельно вклад. Вы бы будучи холостым открыли на чужого человека вклад??? На друга например?

Лиза
#5
Гость

По-моему, он темнит...

Вот и мне так кажется.

Лиза
#6
Дина

Это его деньги с вероятностью 90%, необязательно, что он их тратит на что-то прелюбодейственное, может копит на что ?🤷🏼‍♀️

Да скорее всего. Просто обидно так случайно узнать и почувствовать себя ослицей.... А ведь мне например трудно копить деньги, я получаю меньше мужа. И он это знает. Как говорится любовь любовью а деньги врозь

Гость
#7
Лиза

Так мне мой муж говорит, что у него общий вклад и мне не нужно держать отдельно вклад. Вы бы будучи холостым открыли на чужого человека вклад??? На друга например?

Это зависит от многих факторов. Но теоретически да. В чем проблема себе деньги тоже копить? Что за мода на другого полагаться? Это неразумно.

#8

Я у двоюродного брата занял 100 тыс. Так что мой двоюродный брат мне отдал на время. К сентябрю верну ему.

Гость
#9

Автор, открыть депозит можно даже в онлайн приложении со сматртфона, это не кредит взять, даже паспорт не нужен ) муж явно держит вас за глупенькую.

Гость
#10

Если, например, этот дружочек связан военными действиями и не может самолично добраться до банка, то вполне верю! Муж Ваш красавчик - он понимает, что друг может и не вернуться, тогда денюжка будет ваша. Но он, добрая душа, не хочет, чтобы об этой вероятности знал еще кто-либо, к примеру Вы. Вас не знаю, но ведь порой женщины генерируют в мир желания, которые исполняются чудовищно точно и неотвратимо

Гость
#11

Ахахахаха. *** твой муж. Это никакой не друг. Это его личные деньги. Которые он хотел умыкнуть но ты заметила. И он на ходу придумал этого друга. Спроси- имя ,фамилия друга ,где живёт, где работает и твой муж сразу же сольётся.

Гость
#12

Да, озвучте своему муденьку мою историю о дружке-вояке. Ухватится за этот спасательный круг - молодец. А нет - бросать не задумываясь. Может он просто член клуба любителей пощекотать очко и решил валить скажем в Турцию, умыкнув совместные денежки. А там таких интересных пацанчиков тьма, знаем. Так что смотрите шире. Ваша проблема совсем не про деньги.

Гость
#13

*муженьку

Лиза
#14
Гость

Если, например, этот дружочек связан военными действиями и не может самолично добраться до банка, то вполне верю! Муж Ваш красавчик - он понимает, что друг может и не вернуться, тогда денюжка будет ваша. Но он, добрая душа, не хочет, чтобы об этой вероятности знал еще кто-либо, к примеру Вы. Вас не знаю, но ведь порой женщины генерируют в мир желания, которые исполняются чудовищно точно и неотвратимо

Спросила у его друга. Сказал, что правда. Доступа у него не было, попросил временно открыть вклад, проценты большие. Через месяц заберёт. По мне так они просто договорились. Фигня

Гость
#15
Лиза

Спросила у его друга. Сказал, что правда. Доступа у него не было, попросил временно открыть вклад, проценты большие. Через месяц заберёт. По мне так они просто договорились. Фигня

А если не заберет?

Гость
#17

Как школьник «жтт не мое, а друг попросил спрятать»🤣 хоть бы что новое придумал
А вы глупая какая-то. Сами все рассказываете, от других того же требуете. Комплекс это, от него избавляться надо и больше о себе думать

Гость
#18
Лиза

Так мне мой муж говорит, что у него общий вклад и мне не нужно держать отдельно вклад. Вы бы будучи холостым открыли на чужого человека вклад??? На друга например?

Вам не нужно, а ему нужно хеееех

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: