Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш муж?

Мой 25 тысяч, и говорит, что я мало получаю(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#2

50-80 тыс, нестабильно. Но есть куда стремиться.

#3

1 млн. $ в день. Нищеброд, конечно, но что поделать, люблю его

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

1 млн. $ в день. Нищеброд, конечно, но что поделать, люблю его

Да, такую зарплату люди получают в час. Действительно нищеброд.

#5

90.000.. но тоже есть куда стремиться, повышает квалификацию, тренинги проходит, курсы.

Гость
#6

Незамужняя

Гость
#7

Вдова,в смысле

Гость
#8

Чужими зарплатами интересуются только деревенские дурачки.

Гость
#10
Вау🐈

50-80 тыс, нестабильно. Но есть куда стремиться.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Типичная сказочница. Я то то думал ты пару сотен делаешь, свое дело типа. Нищебродка

#11
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Типичная сказочница. Я то то думал ты пару сотен делаешь, свое дело типа. Нищебродка

А я тут при чем? Тема про мужа)

ՕλϞɮҞɑ
#12

120 тыс.рублей в месяц. Я 60.тыс.рублей. Оба пашем как кони. Соответственно откладываем для того чтобы открыть свое дело, а не работать на чужого дядю

Гость
#13
Вау🐈

А я тут при чем? Тема про мужа)

Жесть. Он моложе тебя да ещё и нищий 🤦

Гость
#14
ՕλϞɮҞɑ

120 тыс.рублей в месяц. Я 60.тыс.рублей. Оба пашем как кони. Соответственно откладываем для того чтобы открыть свое дело, а не работать на чужого дядю

Что ты не очень пишешь, в пол силы

Гость
#15
Гость

Что ты не очень пишешь, в пол силы

*пашешь

#16
Гость

Жесть. Он моложе тебя да ещё и нищий 🤦

Ему хватает и ладно. Не всем же с ишаками пахотными жить))

Гость
#17

810,000 рублей в месяц по вашему новому курсу, но мы не в России.

Барби
#18
Вау🐈

50-80 тыс, нестабильно. Но есть куда стремиться.

Ну, нормально, жить можно хорошо. Но лучше штоб меньше 70 не получал )

Барби
#19
Valeri

90.000.. но тоже есть куда стремиться, повышает квалификацию, тренинги проходит, курсы.

У Лены Блиновской и Верониаи Степановой?

.
#20

У меня около 200 тыс. В месяц зарабатывает. Стремиться к большему, он карьерист.
Но пока никак.

Барби
#21
Гость

Незамужняя

Я тоже.
Но давай мечтать. Муж допустим есть.
Мой муж в мечтах зарабатывает 300 и я контролирую расходы, чтобы не транжирил

Барби
#22
Гость

Жесть. Он моложе тебя да ещё и нищий 🤦

Обычный среднячок , а если еще и характер подходящий, для жизни и комфорта, то клад вообще

Барби
#23
Гость

Жесть. Он моложе тебя да ещё и нищий 🤦

И чтоб симпатичный еще и тело хорошее, зубы там норм, не лентяй

Барби
#24
Гость

810,000 рублей в месяц по вашему новому курсу, но мы не в России.

Значит нищие

#25
Барби

У Лены Блиновской и Верониаи Степановой?

Он таких знать не знает даже. И мы не дураки деньги свои таким мошенницам как Блиновская отдавать...

Барачник
#26

Я нищий, женщины меня не рассматривают

Гость
#27
Барачник

Я нищий, женщины меня не рассматривают

Врачи тоже не рассматриваютЬ?

.
#28
Вау🐈

50-80 тыс, нестабильно. Но есть куда стремиться.

Поздравляю, вы вышли замуж точно по любви!

.
#29
Вау🐈

Ему хватает и ладно. Не всем же с ишаками пахотными жить))

Странно, ему хватает. ..
А если жена в декрет уйдет - хватит ли всему семейству?
А если у него родители заболеют- хватит ли на дорогостоящее лечение?
Как можно жить, плыть по течению и всё устраивает... Не стремиться .. хватает и ладно. Жизнь дорожает. Сегодня хватает, а завтра с этим деньгами по миру можно пойти.

#30
.

Странно, ему хватает. .. А если жена в декрет уйдет - хватит ли всему семейству? А если у него родители заболеют- хватит ли на дорогостоящее лечение? Как можно жить, плыть по течению и всё устраивает... Не стремиться .. хватает и ладно. Жизнь дорожает. Сегодня хватает, а завтра с этим деньгами по миру можно пойти.

В декрет муж сам пойдёт. Если родителям надо помочь - пусть копит, больше зарабатывает. Все в его руках)

.
#31
Барби

Я тоже. Но давай мечтать. Муж допустим есть. Мой муж в мечтах зарабатывает 300 и я контролирую расходы, чтобы не транжирил

Чтоб хорошо зарабатывал, и чтоб был под каблуком - такого не бывает. С такими зарплатами обычно руководители.
Они конечно тоже умеют любить, ласковы с женой и культурны - но не подкаблучники и не маменькины сынки. И это здорово!

Гость
#32
Вау🐈

Ему хватает и ладно. Не всем же с ишаками пахотными жить))

А ремонт сделать/машину сменить. Как?

Гость
#33
Барби

Обычный среднячок , а если еще и характер подходящий, для жизни и комфорта, то клад вообще

Это ниже среднего

#34
Гость

А ремонт сделать/машину сменить. Как?

Будет больше работать. Сейчас у него это 1-3 сделки в месяц) времени полно

#35
Гость

Это ниже среднего

Ниже среднего это в Москве, если пятидневку пахать или 2/2, а муж ничего не делая особо получает деньги. И то только в начале пути. Молодец)

Гость
#36
Вау🐈

Ниже среднего это в Москве, если пятидневку пахать или 2/2, а муж ничего не делая особо получает деньги. И то только в начале пути. Молодец)

Пока сама его похвалишь никто не похвалит 😝

#37
Гость

Пока сама его похвалишь никто не похвалит 😝

Это и не важно)

Гость
#38

У меня нет мужа

Барби
#39
.

Странно, ему хватает. .. А если жена в декрет уйдет - хватит ли всему семейству? А если у него родители заболеют- хватит ли на дорогостоящее лечение? Как можно жить, плыть по течению и всё устраивает... Не стремиться .. хватает и ладно. Жизнь дорожает. Сегодня хватает, а завтра с этим деньгами по миру можно пойти.

Какой бред я прочитала.
Медицина в России бесплатная. Почему лечение платное? Заболевает, кладут в стационар. Лечат.
Почему людей обязывают быть во всем обязанным родителям? У них пенсия есть, многие еще и работают.
Для декрета не нужны миллионы. Там , где 2 людей нормально живут, могут себя прокормить, там и третьему найдется.

Барби
#40
.

Чтоб хорошо зарабатывал, и чтоб был под каблуком - такого не бывает. С такими зарплатами обычно руководители. Они конечно тоже умеют любить, ласковы с женой и культурны - но не подкаблучники и не маменькины сынки. И это здорово!

Я же писала, что это просто мечты. Читайте внимательнее.

Барби
#41
Гость

Это ниже среднего

Средний класс в России это от 40 до 100 тр зарплата в месяц.

Гость
#42
Барби

Какой бред я прочитала. Медицина в России бесплатная. Почему лечение платное? Заболевает, кладут в стационар. Лечат. Почему людей обязывают быть во всем обязанным родителям? У них пенсия есть, многие еще и работают. Для декрета не нужны миллионы. Там , где 2 людей нормально живут, могут себя прокормить, там и третьему найдется.

Побольше читайте эмигрантов, у них в заднице совок застрял, почему в заднице спросите? Там мозги у них.

Гость
#43
Барби

Средний класс в России это от 40 до 100 тр зарплата в месяц.

В Германии зарплата среднего класса 2000, пенсия 1240, все что ниже нищие

Барби
#44
Гость

В Германии зарплата среднего класса 2000, пенсия 1240, все что ниже нищие

Германия тут при чем? Мы на русском форуме и речь о России.
2000 евро это наверное грязными?
У большинства там нет квартир, минимум отвалить за аренду+комм.платежи, это минимум 500-700 евро, проездной в крупном городе примерно 100 евро или на бензин если работа не рядом с домом, а у большинства она в соседних городах, это в месяц 200-300 евро минимум. Еду не считаю тк все индивидуально.
Там, где в России средняя зарплата 40 000р, там и цены соответствующие, такси 100-150 р в любую точку города и фермерские продукты по доступной цене пол кило домашнего творога 150р и тд. Так что эти сравнения бессмысленны, сравнивать РФ со странами, где посадка в такси 5 евро, а в России в неМоскве за 5 евро сьездишь туда и обратно и еще останется на кофе.

Гость
#45

У меня мужа нет.

Гость
#46
Гость

Да, такую зарплату люди получают в час. Действительно нищеброд.

Блин,да,в час.Ну он вообще у Вас!Полюбить нищеброда,господи за что?

Гость
#47

Я вот получаю 24 тыс руб (

Барби
#48
Гость

Я вот получаю 24 тыс руб (

Если живете в небольшом городке, то совсем неплохо

..
#50
Барби

Какой бред я прочитала. Медицина в России бесплатная. Почему лечение платное? Заболевает, кладут в стационар. Лечат. Почему людей обязывают быть во всем обязанным родителям? У них пенсия есть, многие еще и работают. Для декрета не нужны миллионы. Там , где 2 людей нормально живут, могут себя прокормить, там и третьему найдется.

Если работают и муж и жена, то когда женщина уходит в декрет , то в течении трёх лет - остается только доход мужа в семье!
Я это и имела в виду, а он потянет, если у него доход не большой? Раньше был доход жены ещё , а потом доход жены пропал на три года.
А медицина бесплатная? Не смешите.... Сейчас на одних лекарствах можно разориться.
И вот представьте, мужчина, у которого зарплата не большая, надо содержать себя, жену в декрете, ребенка, надо помогать родителям, и если вдруг , не дай Бог -кто- то заболеет....

Гость
#51
.

Чтоб хорошо зарабатывал, и чтоб был под каблуком - такого не бывает. С такими зарплатами обычно руководители. Они конечно тоже умеют любить, ласковы с женой и культурны - но не подкаблучники и не маменькины сынки. И это здорово!

Не всегда так. Мой муж зарабатывает 310 тыс. Из них 20 оставляет себе на всякие мелочи,остальное отдаёт мне. А я распоряжаюсь как считаю нужным .

Гость
#52
Барби

Я же писала, что это просто мечты. Читайте внимательнее.

Отличный мечты ,девушка. Которые могут стать реальностью. Я живой тому пример . Никого не слушайте ,кто говорит,что это невозможно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: