Гость
Статьи
Вкладываться в машину …

Вкладываться в машину не выгодно

Я раньше так считала, выехал из салона, уже 10-20%потерял. Но. Я в 2014 купила японский а/м за 750 тысяч. Прошло 8лет посмотрела на авито, могу за него получить 800 тыс. Машина в идеальном состоянии на полном приводе и мало ест бензина, высокий клиренс, к сожалению сняли с производства. Я занимаюсь стройкой живу за городом, небольшой прицеп. Машина полностью окупилась уже. Да я понимаю, инфляция, и для тех, кто просто ездит на работу может и не так выгодно. Но все таки одна машина у человека должна быть. #финансы #автомобиль

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам ответил - инфляция. Эти 800 тыс 8 лет назад стоили в 2-3 раза больше чем сейчас. Я в 2014 купила квартиру за 2,3. Сейчас она 5-6. Те же 8 лет, разница в 2-3 раза.

Гость
#2
Гость

Ты сам ответил - инфляция. Эти 800 тыс 8 лет назад стоили в 2-3 раза больше чем сейчас. Я в 2014 купила квартиру за 2,3. Сейчас она 5-6. Те же 8 лет, разница в 2-3 раза.

Я благодаря машине занимаюсь строикой на продажу, подем больше чем с квартиры, квартиры в 2 раза не поднялись с 14 года.

Гость
#3
Гость

Я благодаря машине занимаюсь строикой на продажу, подем больше чем с квартиры, квартиры в 2 раза не поднялись с 14 года.

Ты уверен, что такая цена за машину? Что за авто?
Если ты на ней работаешь, так о чем вообще речь, многие вообще в чистый минус уходят осознавая, что тачка пассив, но любовь к авто всё затмевает
Я вообще говорила, наверное продам тачку, живу в таком районе, что все крупные моллы рядом, не работаю, езду в лучшем случае раз в неделю и то я надумала таки обновить авто)) а у тебя от нее работа зависит, что тут вообще обсуждать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: