Гость
Статьи
Сдавать деньги на ДР …

Сдавать деньги на ДР коллег

Вы бы стали сдавать деньги на ДР коллег, с которыми у вас не очень хорошие отношения? При том, что их торт есть вы не будете. У меня в коллективе есть 2 коллег, 1 из которых явилась недавно и настроила второго против меня. Они в открытую ничего не делают, просто могут не поздороваться, при удобном случае съязвить. Не хочу быть ханжой в коллективе, но и сдавать на людей, которые портят мне психологическую обстановку тоже нет желания.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте проще, им не сдавайте и свое не празднуйте. Я на работе поступила именно так

Гость
#2

Вообще проблемы не вижу.
Не сдавайте деньги и не берите их угощения! Будь я помоложе, я бы постеснялась, что подумают про меня, а сейчас мне 30+ и пофиг на мнения. Делайте так, как именно для Вас лучше.

Гость
#3
Гость

Вообще проблемы не вижу. Не сдавайте деньги и не берите их угощения! Будь я помоложе, я бы постеснялась, что подумают про меня, а сейчас мне 30+ и пофиг на мнения. Делайте так, как именно для Вас лучше.

Согласна с Вами. Есть ещё круче - одна коллега новенькая предложила сдавать на подарок тем, кто увольняется 🤦🏻‍♀️ И ведь сдают

#4

Я вообще на работе этот вопрос поднял в отделе, вопреки начальству. И нечего жив, традицию отменили.

Гость
#5
Bertruger

Я вообще на работе этот вопрос поднял в отделе, вопреки начальству. И нечего жив, традицию отменили.

Смелый человек !

Василий
#6

Не хотите портить отношения - отдавайте деньги.

Гость
#7
Василий

Не хотите портить отношения - отдавайте деньги.

так автор пишет, что они уже испорчены (с двумя из них), собственно по этой причине и не хочет конкретно на них скидываться

К
#8

Если вы не зависите от них по работе, просто не сдавайте на них и всё. Спросят почему скажите денег нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: