Гость
Статьи
Где все работают что …

Где все работают что хватает на все?

Я поражаюсь где все работают что так хорошо зарабатывают. Я работаю в магазине, зарабатываю 18.000 рублей. Хватает на еду только и комуналку оплатить (благо квартира своя). На одежду еле еле хватает, ниче сама не могу себе взять, только мыльное могу и все. Хожу часто в одном и том же. Элементарно маникюра на руках нет, последний делала еще в школе лет 7 назад. Сколько знаю знакомых девок, все хорошо живут в достатке. Одеты хорошо, маникюр педикюр, укладка. Могут себе позволить просто так купить себе золотое кольцо например или серьги. Когда идем в кафе, у меня вечно с собой рублей 500-600 не больше. У подруг вечно самое малое это 2000-4000. #зарплата

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня, дам денег будешь с педикюрами и серьгами.

Гость
#2

Почему вы не зададите этот вопрос знакомым девкам?

Гость
#3
Гость

Почему вы не зададите этот вопрос знакомым девкам?

Одна работает психологом в садике. Вторая парикмахером. И еще одна бухгалтер. Но откуда такие деньги??????????? Про зп не говорят.

самый лучший гость
#4

нигде не работаю))

Гость
#5
Гость

Одна работает психологом в садике. Вторая парикмахером. И еще одна бухгалтер. Но откуда такие деньги??????????? Про зп не говорят.

Моя знакомая рассказывает про свою одногруппницу, которая сбежала из неблагополучной семьи, приехала из другого города. Одногруппница снимает квартиру, оплачивает учебу, на вопрос "Откуда деньги?" Ответ "Подрабатывает" Где можно подрабатывать, чтобы получать такие деньги? Позже выясняется, что эта девица теребонькает на камеру😄

Гость
#6
Гость

Моя знакомая рассказывает про свою одногруппницу, которая сбежала из неблагополучной семьи, приехала из другого города. Одногруппница снимает квартиру, оплачивает учебу, на вопрос "Откуда деньги?" Ответ "Подрабатывает" Где можно подрабатывать, чтобы получать такие деньги? Позже выясняется, что эта девица теребонькает на камеру😄

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марфуша
#7

Вы в Москве?? Идите в Макдак работать что ли, ну не 18 тысяч там платят, больше явно! Идите консультантом в магазин одежды, тоже не 18 тысяч явно платят там.
Надо как-то повышать уровень зарплаты.

#8

По разному устраиваются. Пример - знакомая семья из Москвы - родители пенсионеры на 2х пенсиях - от государства + от Газпрома, где поработали перед выходом на пенсию, ни в чём не нуждаются, живут постоянно на даче. Сын военный пенсионер + кладовщик на какой-то базе, з/п почти 40 тр + пенсия, жена "специалист" в Муниципалитете Москвы с окладом более 100 тр! Дочь студентка-старшекурсница, но уже работает зам.гл.б в аудиторской фирме с пока окладом 60 тр, но обещают 150 тр.
Вот так и крутятся...

Гость
#9
Гость

Одна работает психологом в садике. Вторая парикмахером. И еще одна бухгалтер. Но откуда такие деньги??????????? Про зп не говорят.

А вы что и про зарплату спрашивали???🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

А вы что и про зарплату спрашивали???🤦‍♀️

А почему бы и нет. Подружки же. Но почему то не говорят. 🤷‍♀️

Гость
#11

Кто на что учился) но ваш максимум - это продавец, не пытайтесь прыгнуть выше своих интеллектуальных способностей

Гость
#12
Гость

Одна работает психологом в садике. Вторая парикмахером. И еще одна бухгалтер. Но откуда такие деньги??????????? Про зп не говорят.

У парикмахеров ЗП от 40-50. Думаю даже больше.

Василий
#13

А что говорят эти подруги, где они зарабатывают? Почему у вас нет мужа? Как вы дальше собираетесь жить, так и будете до пенсии куковать?
Вы создали себе замкнутый круг, и закрыли пути выхода и входа.

Гость
#14

Автор,зато у Вас при зп 18 тыс «своя» квартира 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марфуша
#15
Гость

Автор,зато у Вас при зп 18 тыс «своя» квартира 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если без ипотеки, то все не так уж и плохо🤓

Гость
#16

Я бы задала вопрос не где, а кем работают. Если вы мало зарабатываете, это не значит, что и другие тоже. Плюс мужья/любовники/родители могут быть. Моей подруге, допустим бабушка на день рождения шубу подарила и 100 тыс. Бабушка если что - заслуженный врач на пенсии

Гость
#17
Марфуша

Если без ипотеки, то все не так уж и плохо🤓

Кстати да, свое жилье, отсутствие ипотек и аренды огромный профит в жизни. Ищите возможности зарабатывать больше, переезжайте, займитесь чем-нибудб своим - те же ресницы/ногти. Хоть над этими сферами и посмеиваются, а зарабатывают они дай бог каждому

Гость
#18

Я работаю на работе. Зп 20. Маникюр делаю БЕСПЛАТНО, стрижки красики БЕСПЛАТНО, одежду с рук бесплатно отдают. Учитесь экономить.

Гость
#19
Гость

Моя знакомая рассказывает про свою одногруппницу, которая сбежала из неблагополучной семьи, приехала из другого города. Одногруппница снимает квартиру, оплачивает учебу, на вопрос "Откуда деньги?" Ответ "Подрабатывает" Где можно подрабатывать, чтобы получать такие деньги? Позже выясняется, что эта девица теребонькает на камеру😄

О ,и я так работала пока мужа не встретила.Сейчас полностью на его обеспичении.

Гость
#20
Гость

О ,и я так работала пока мужа не встретила.Сейчас полностью на его обеспичении.

По крайней мере ничего плохого другим не делали.

Гость
#21
Гость

А почему бы и нет. Подружки же. Но почему то не говорят. 🤷‍♀️

Почему то?? 🙈

Первый снег
#22

Обратите внимание, все узбеки киргизы, таджики. Все работают в сфере общепита, кфси, бургер, пятёрочке и. Т.все в кубышку. Поэтому они и строят дома у себя на родине. Мораль идите туда где жрать халява, а зарплату в тайник.

Марфуша
#23
Первый снег

Обратите внимание, все узбеки киргизы, таджики. Все работают в сфере общепита, кфси, бургер, пятёрочке и. Т.все в кубышку. Поэтому они и строят дома у себя на родине. Мораль идите туда где жрать халява, а зарплату в тайник.

Вы думаете они продукты тырят что ли в пятёрке?😆

#24

Ну мне кажется,что после учебы в ВУЗе,большинство людей начинают работать,не получая большую зарплату! Но если человек будет развиваться и стремится,например,свой бизнес открыть и развивать его,или станет хорошим специалистом в своей области,то в свое время достаток выйдет на высокий уровень ! Я когда то за 7 тыс рублей в месяц работал и за съем квартиры еще платил,а теперь совсем другие доходы стали,спустя время!

Барачник
#25

Ищи мужика с деньгами!

Гость
#26
Гость

По крайней мере ничего плохого другим не делали.

Да,и я не осуждаю людей которые сидят на камере.Дал мне Бог внешность,но не дал богатую семью.Поступить учиться -это дорого.Я старалась на юрфак пробиться 3 года.Потом пьюнула.Там все по блату и за бабаки.Так ,что я выбрала семью ,мужа,деток.Гдавно оставаться чкловекам.А кто ,что делает ,личное дело каждого)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема