Гость
Статьи
Жёны, даете ли свои …

Жёны, даете ли свои деньги мужьям?

Даете ли вы деньги мужьям,скидываетесь ли на что то?

GIF
Опрос
Даете ли вы деньги мужьям,скидываетесь ли на что то?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,
и ещё подсказываем где подработка для него, помимо основной работы

Гость
#2
Гость

Да,
и ещё подсказываем где подработка для него, помимо основной работы

Не одной же впахивать

Сережка
#3

На кой *** нужен этот загс, если не делить все тяготы судьбы? Если туда, то по большой и сильной любви.

Гость
#4

Откуда у жены свои деньги в браке?

Гость
#5

Если денег не даст, кто же ей в дырку бесплатно свой член совать будет?

Гость
#6

Зачем мужьям деньги??

Гость
#7

Вот,а мой сожитель -альфонс тянет с меня бабки :(

Василий
#8

Деньги из семейного бюджета расходуются совместно. Из-за таких вопросов у мужчин может создаться впечатление, что жена является единоличной владычицей всех денег, что неверно в принципе.

Автор
#9

Если с бюджетом все ок, то у нас мои деньги это мои.
Муж моряк .
Пока он в рейсе дает мне карманные. Я их трачу себе на продукты, содержание собаки, косметику, мелкие медосмотры, уход за собой (некоторые пункты муж просит:) ), одежду, спортзал, гульки и т д. И конечно подарки мужу (он любит хорошие подарки:) тут я не экономлю) .

Муж оплачивает 100% все расходы по жилью, крупные траты на лечение, путешествия, траты на праздники.
Когда же он в отпуске и на ходится дома, то еще плюс питание и гульки .

Если же в бюджете провал по каким либо причинам, то были периоды когда жили на мою зп пару месяцев. Или же он брал у меня сумму денег перед уходом в рейс. Почти всегда возвращает.

Один раз забыл. Но не вижу в этом катастрофы. Это же не хронически.

Гость
#10
Автор

Если с бюджетом все ок, то у нас мои деньги это мои.
Муж моряк .
Пока он в рейсе дает мне карманные. Я их трачу себе на продукты, содержание собаки, косметику, мелкие медосмотры, уход за собой (некоторые пункты муж просит:) ), одежду, спортзал, гульки и т д. И конечно подарки мужу (он любит хорошие подарки:) тут я не экономлю) .

Муж оплачивает 100% все расходы по жилью, крупные траты на лечение, путешествия, траты на праздники.
Когда же он в отпуске и на ходится дома, то еще плюс питание и гульки .

Если же в бюджете провал по каким либо причинам, то были периоды когда жили на мою зп пару месяцев. Или же он брал у меня сумму денег перед уходом в рейс. Почти всегда возвращает.

Один раз забыл. Но не вижу в этом катастрофы. Это же не хронически.

вы во владике живёте?выгодно получается в море ходить?за больше московских?

Гость
#11
Гость

Откуда у жены свои деньги в браке?

Вот именно! )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: