Гость
Статьи
Моя ошибка в том что я …

Моя ошибка в том что я не узнала про соседа заранее

Накопила деньги на взнос, взяла в ипотеку комнату в секции на 2 хозяина. Сосед капец. Моя ошибка в том что я не узнала про соседа заранее. Это мой первый опыт с недвиж... полная антисанитария, заходишь в секцию воняет как на помойке. Тараканы и свинарник, но это еще ничего, дедуля водит бомжей и выпивает, а как выпьет начинает буянить. Собственник его сестра, деда сплавили в комнату из за его характера... жить, а у меня ребенок, в этом я я не стану. Может можно как то повлиять на эту ситуацию. Стремно получилось, жилье есть, а жить в нем не могу, при этлм плачу ипотеку. Эта самая смешная в ковычках ситуация в моей жизни #сосед #ипотека

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите мужчину ,пусть роговорит как будто он ваш муж...

Гость
#2
Vladа

Найдите мужчину ,пусть роговорит как будто он ваш муж...

Разговоры не помогут, от него весь этаж стонет. У него еще племяш в ФСБ работает...

#3

Неужели вы даже не ходили посмотреть эту комнату?

Гость
#4

Отрави паленой водкой. С бутылки только следы сотри.

#5

Странно как-то.Вы что,не знали что в ипотеку берёте????🤦‍♀️Разве не смотрели??Никогда не поверю.Надо знать,что покупаете.

Гость
#6

Предложи собственнику второй комнаты купить твою комнату. Или сдавай свою комнату приезжим

Лаура
#7

Либо отказ от квартиры, либо кто там из вас кого прирежет, он в пьяном угаре, или ты его, когда достанет; там жить невозможно. Ещё напьётся и с сигаретой уснёт, потом квартиру ремонтировать. Если ипотеку перестать платить, то банк отсудит квартиру, таким образом проблема будет не твоя.

Лаура
#8
Гость

Отрави паленой водкой. С бутылки только следы сотри.

В новых домах ещё есть камеры.

Гость
#9
Лаура

В новых домах ещё есть камеры.

Нет никаких камер в коммуналке.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: