Гость
Статьи
Девочки,кто живёт на …

Девочки,кто живёт на 15 тыс?

Девочки,кто живёт на 15 тыс? С кем живёте и где,как хватает на жизнь?

GIF
Мотя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавай свою комнату и едь в Питер либо город попроще или на юг

Гость
#2

Я, бабушка, живу на 10- пенсия у меня такая/.

Гость
#3

Я жеву на пенсию в 6 тыс
Мне хватает. Спасибо нашему великому нацианальнаму лидиру ВВПутену

Кореш форумчанок
#4

Тыщ тыщ тыщ не хочу работать за 15 тыщ

#5
Кореш форумчанок

Тыщ тыщ тыщ не хочу работать за 15 тыщ

Я и за 70 не хочу, но, .ука, надо..

Гость
#6
Гость

Продавай свою комнату и едь в Питер либо город попроще или на юг

За высокой зарплатой -это в Москву.

Гость
#7

с мамой живу, на существование хватает (отдыхать никогда не ездила, крупные покупки только в кредит). ЖКУ пополам, траты на еду - пополам

Кореш форумчанок
#8
Гость

с мамой живу, на существование хватает (отдыхать никогда не ездила, крупные покупки только в кредит). ЖКУ пополам, траты на еду - пополам

Ты могла родиться в богатой семье и отдыхать всю жизнь. Тебе никто не мешал. Ты просто не мотивированная и не саморазвитая

гость
#9

Можно жить, да. На еду хватит, квартплату. На одежду и все остальное нет. Но если заболеете, например, то на лекарства не хватит. И доп обследования тоже нет. Только по полису в гос поликлинике, мед обслуживание в общем норм, но для не притязательных. Если не запускать, то норм помогут с вашими купленными лекарствами. У платных врачей все то же, только быстрее и местами качественее. Я считаю это деньги перебиться временно, нужно искать повышение доходов обязательно

Мотя
#10
Гость

Продавай свою комнату и едь в Питер либо город попроще или на юг

Какую комнату?

Мотя
#11
Гость

Я, бабушка, живу на 10- пенсия у меня такая/.

Ты трлльчатина тухлая

Гость
#12
Мотя

Ты трлльчатина тухлая

Есть пенсии 10 тыс руб, есть пенсии по инвалидности 8 тыс руб.

Гость
#13

Разве можно жить на 15 тыс?

Гость
#14
Гость

Я, бабушка, живу на 10- пенсия у меня такая/.

Вы выживаете, а не живете.

Михаил
#15

🤦‍♂️ пол страны так живёт, а может и больше. Что поделать но такова реальность, работая в найме получаешь как рынок оценивает. Или меняться, искать способы увеличивать доход, или смиряться.

Гость
#16
Гость

с мамой живу, на существование хватает (отдыхать никогда не ездила, крупные покупки только в кредит). ЖКУ пополам, траты на еду - пополам

Почему не откладываете заранее энную сумму понемногу, чтоб не лезть в кредит? Ведь вы ж нехило переплачиваете.

Гость
#17
Мотя

Ты трлльчатина тухлая

Не верите в пенсиию 10 тыщ? Есть и меньше.

Грымза
#18

Я трачу в месяц примерно 5-7 тысяч, остальное в копилку. Одежда, продукты, развлечения и т.д оплачивает мужчина.

Гость
#19
Гость

Есть пенсии 10 тыс руб, есть пенсии по инвалидности 8 тыс руб.

В 7200 есть. На почту за посылкой ходила, как раз пенсии выдавали. Окошки рядом. Не представляю как люди выживают. Лучше б вывезли и расстреляли, чем так издеваться над людьми.

Гость
#20

хз, не знаю. живите по средствам. если хотите повкуснее да пожирнее, то чтобы в конце месяца, а то и раньше, лапу не сосать - ищите доп доход. без вариантов.

Гость
#21
Гость

В 7200 есть. На почту за посылкой ходила, как раз пенсии выдавали. Окошки рядом. Не представляю как люди выживают. Лучше б вывезли и расстреляли, чем так издеваться над людьми.

Как-то выживают, никто не ходит в лохмотьях и с голоду не умирает.

Гость
#22
Гость

Вы выживаете, а не живете.

Мне хватает,от голода не пухну.

Гость
#23
Гость

Как-то выживают, никто не ходит в лохмотьях и с голоду не умирает.

Только у магазинов за просрочкой толпы пенсионеров и инвалидов стоят, по мусорным бакам много людей лазит. Не алкаши или бездомные, хотя и они есть.

Гость
#24
Мотя

Какую комнату?

В бараке в подмосковьи

Мотя
#25
Гость

В бараке в подмосковьи

А чё ты к моему жилью привязался,за мамкиным в котор живёшь приглядывай

Гость
#26
Гость

Почему не откладываете заранее энную сумму понемногу, чтоб не лезть в кредит? Ведь вы ж нехило переплачиваете.

Иногда что-то ломается внезапно, тогда беру обычный кредит (у нас так сгорел холодильник). А вообще у меня кредитка на 4 мес. (120 дней), очень выручает - 4 мес. хватает, чтобы с мамой в складчину что-то купить.

#27

пенсия 8 тысяч,слава богу парень есть молодой ухажер,ему всего 17,но балует!и вы себе найдите

Гость
#28
ЛарисаСмешнушкина

пенсия 8 тысяч,слава богу парень есть молодой ухажер,ему всего 17,но балует!и вы себе найдите

Шути-шути, старость никого не объедет, да пенсия пол вопросом будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: